После покупки всегда нужно менять масла, жижи, посмотреть подвеску и вообще все что можно сделать. Понимать это важно и необходимо. Поэтому всегда в бюджет на покупку я закладываю средства и на это. По совету Ooolka обратился ребятам из Zcustoms. Для меня, честно говоря было удивлением, что у таких редких машин есть и клею и даже сервис. Например прям какого-нибудь клубного сервиса для ТТ я не знаю. Хорошие ребята, радушный прием, понравились очень. Везет мне видимо на сервисы, да и цены для зеток очень вкусные.

Теперь из перечня работ:
1. Замена масла в коробке в 2 захода.
2. Перевалили гофры выхлопной системы.
3. ТО с заменой свечей.
4. Задние диски с колодками.
5. Задняя подвеска стабы, амортизаторы.

Сделал сход развал с заменой наконечников у друзей на Вишневой

Купил заднюю резину Yokohama advan 105v 255/35 r18 по 8000 баллон вышел, спасибо странному (забавно, iPad переправил мне слово сраному) скайводу Диме из шиномонтажки на волоколамке возле нас)

Перебрали стартер ребя та из voltplus опять же мои друзья)

История с климатом. После переборки стартера поехал заправить кондей. 1000 рублей работа + за фреон. Процесс заправки прошел успешно, система держала давление, но дул горячий воздух. После танцев с бубном запустить кондей не ужалось и в итоге с меня взяли денег только за фреон. Поехал я искать кондейшиков и нашел их в районе метро отрадное, время было около 20:00 и выбора было не много. К моей удачи это оказался nissanОвский сервис. В итоге выяснилось, что после сны ремня кондей прежним владельцем, забыли накинуть на какой то датчик фишку. В итоге получилось, что даже сэкономил)))) надо бы доехать отдать кондейшикам 1000, они то не в чем вроде не виноваты. А так все идет по плану. В ближайшем будущем:
1. Купить спарку на передние колеса.
2. Поменять или отполировать фары.
3. Поменять голову на что-нибудь с экранчиком и Usb.
4. Поставить сигналку с автозапуском к зиме.
5. Ну и скоро уже маслице менять. Кстати о птичках. Мне залили Aimol sportline 5-w50. У кого какой опыт эксплуатации. По угару могу сказать, что грамм 600 на 5000 у меня.

А так всем енота и котейку. Хороших выходных, благо погода позволяет и берегите себя.

Ориг поста - http://www.drive2.ru/l/7356369/