Показано с 1 по 8 из 8

Тема: встреча 15.07.2016 возле МГУ возле ХимФака в 22.00

GodFather Аватар для toxined

По умолчанию встреча 15.07.2016 возле МГУ возле ХимФака в 22.00

Друзья одноклубники, ну Мы с вами до сих не смогли просраться и на постоянной основе определить день, время и места встреч ("да ну за чем эти встречи вообще нужны? мне форума, драйва, чата хватает!" - раздается сейчас за монитором. Отвечу на этот животрепещущий вопрос просто, емко и лаконично: "Пошли на хуй!"). Устраивать голосование, предлагать варианты мест, времени не вижу смысла, ибо опять начнется - а мне не удобно, а мне далеко, а я не могу, а шлюхи будут, а дрифтить вокруг светофора можно, а макдак есть, а посрать смогу, а мне кто-нить подрочит, а металлика выступать будет, а номер люкс снимут, а 1 млн баксов подарят, а мне отстосут, по этому - на хуй! Готов теперь выслушать ваши вопросы про макдак и посрать! =))))

Встреча за МГУ возле ХимФака (факультет Химии, если кто охуенно не допер)

Если вдруг за ХимФаком будет занято, ну хер его знает, ВазКлуб или ЛамбоКлуб займет, первый приехавщий кидает якорь на карте и пишет по возможности сюда.

Начало в 22.00

Еще раз напоминаю - за "ой, бля, ну чего за хуйня, срать негде, жрать негде, скучно, телок нет, минет никто не сделал" сразу можно идти на хуй! =)))))))

КТО ЗАЯВИЛСЯ, НО НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ПОЛУЧИТ НА ФОРУМЕ СТАТУС "ФИЛИПП КИРКОРОВ" ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ! =)))))

Пока расклад такой:

1. Тоха Анттоха - на своей ебической сингл ракете 350z серого цвета и новых катах
    2. Леха Merck - главный пижон этого сезона на своей сером кабриолете 350z. Главная шлюховозка сезона.
    3. Настя Helly Star - FTO - главная нимфоманка клуба
    4. Олег Олеко - на лютом поджопнике, который щемит 100% потока на дорогах москвы! =)

Обсуждение встречи в режиме он-лайн также проходит в чате, в который можно попасть внеся себя в списки! по этому не ссым, если кого-то нету в чате встреч МСК напиши свой номер. Если вы пиздец как стесняетесь и боитесь, что написав свой номер тут Вам сразу будет написывать весь клуб и ру.нет - напиши в личку. или мне в ватсапп 89057843203. Сказав, что вы тоже хотите на коллективную суходрочку! =)

Напоминаю, берем из дома чего влезет - стулья, кальяны, презервативы, смазку, бухло, оружие, костюмы для ролевых игр.

Все помним? Заявился, но не приехал - Филипп Киркоров!

Кто сможет доехать до меня - забрать телек, покер, кальян, приставку и ивертор у Юры на волгоградке? иначе сегодня просто постоим и подрочим! =)))

+ 1 Олег Олеко на лютом поджопнике, который щемит 100% потока на дорогах москвы! =)

я почти что флудер) Аватар для slim28

5 человек всего?

slim28, ну чего-т слабенько сегодня! =))))

в общей сложности на зедках приехало человек 7-8...ЗЫ: пытались прикрутить Насте №2 набалдажник коробки (ручка КПП), оказалось, что резьба сорвана, в связи с этим, Настя ищет новую тюненную ручку, Гы

Так если резьба сорвана, как вы её прикрутите? Нужно на штыре нарезать))) или сорвана на ручке?)

Цитата Сообщение от toxined Посмотреть сообщение
    Так если резьба сорвана, как вы её прикрутите? Нужно на штыре нарезать))) или сорвана на ручке?)
    сорвана на ручке в самом конце, из-за этого она закручивается вверх ногами...

Zino-fan Аватар для ProtoSoul

ничосе, еще встречи есть=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права