Собственно продаю свою пулю..

Машина в Беларуси, продаваться будет на бел. транзитах (документы в порядке, я владелец), поэтому и ценник такой..
Машина практически полный сток.
Серебристый рестайловый седан 2006 года, комплектация sport (rev-up мотор, задний привод, vlsd, механика)
Черный кожанный салон, музыка BOSE.
Пробег 90+ тыс. миль, пробег родной, всю историю машины начиная с 2012 года когда авто приплыл в РБ из США (есть карфакс отчет, там ничего критичного - сервисы и пара мелких ДТП) я знаю т.к. машина из за ДТП (задняя правая дверь и крыло) и имущественных споров благополучно простояла 4 года в гараже у знакомых, после чего попала ко мне.
Мотор в идеале, обслужен: сухой снаружи, без лака и отложения внутри, цепи и натяжители в порядке (есть фото, крышки снимались), ровная компрессия по всем цилиндрам, было две замены масла после 1000км пробега с целью вымыть все что было залито до меня. Расход масла - на данный момент долил суммарно 1 литр за 5+ тысяч миль далеко не пенсионерского пробега, ремни, ролики, свечки, фильтра, все свежее.
Коробка и редуктор в порядке, сухие, масла поменял.
Тормоза прокачаны, перебраны все 4ре суппорта, новые направляющие, ремкомплекты, колодки. Сейчас задние диски подбивают слегка.
Подвеска профилактически перебиралась, заменены мелочи, думаю там еще найдется куда приложить руки.
Кузов - ровный, без коррозии, если хочется идеального, то под перекрас т.к. есть куча царапин и полез лак на элементах которые красились.

Купил случайно и из любопытства в апреле, понравилось и теперь заглядываюсь на финик посвежее и на автомате :)
+37529 3843006, есть вайбер.