Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 676 по 688 из 688

Тема: Новичкам - Представьтесь и Добро Пожаловать!

Новичок

Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    А почему вы не ставите компы??? На сток мозгах полноценно не реализовать мне кажется.
    Это есессно) Но пока тут после компрессора руки не доходили этим заняться, а как было время - были проблемы с выбором. Что поставить и как, да и тратить туеву тучу денег на халтечи - ну уж очень ценник кусается. Вот сейчас буду заниматься этим вопросом, посмотрим что предложат.

Я ушел полностью на F-CON машина поехала. Ценник согласен кусается, но когда машина валит сразу забываешь об этом)
    HY34 cedric GT-35, HKS F-CON V-PRO 3,24. АКПП А340Е

Новичок

Всем привет с голодающего поволжья. Иногда бомжую в столице. Стал недавно владельцем зедки с каркасом 04 года. Хочу ее еще чуть по мотору "подзарядить" и в ТА на кольцо. Гоняю на всем подряд от мотаков до тазов, вот теперь до кольца добрался. ) Посмотрим что получится.

Свой Аватар для Anttoxa

Цитата Сообщение от EdwardTerjohin Посмотреть сообщение
    Это есессно) Но пока тут после компрессора руки не доходили этим заняться, а как было время - были проблемы с выбором. Что поставить и как, да и тратить туеву тучу денег на халтечи - ну уж очень ценник кусается. Вот сейчас буду заниматься этим вопросом, посмотрим что предложат.
    Сколько дуть планируешь? Компрессор за недорого на Unichip'е можно отстроить. Да, не стэнд-элоун, но справится вполне
    Supercharged

Новичок

Цитата Сообщение от Anttoxa Посмотреть сообщение
    Сколько дуть планируешь? Компрессор за недорого на Unichip'е можно отстроить. Да, не стэнд-элоун, но справится вполне
    боольше дуть буду очко+ со СЖ 8.8. Зашьем под 98 и спорт топливо. Размышляю по турбинам, что лучше сделать валилово или ранний буст. Есть мысли раннему бусту дать предпочтение, но 550 сил хотелось бы как минимум

Новичок

Цитата Сообщение от Anttoxa Посмотреть сообщение
    До конца года дуть 0.5 будем. Надо, чтобы на таком конфиге до конца года ничего не развалилось желательно. В конце года уже в двиг залезать буду, чтобы дуть больше.
    Пока машина в процессе удаления всяких мелких косяков как по внешности, так технически и по салону. Поэтому переходить на пониженную сж и ковку, как и дуть больше 0.5, до лета планов нет.

А, из таких полезных планов до лета - это топливная система по идее. Форсы побольше, и обратка. Еще к лету маслокулек буду ставить.
    Последний раз редактировалось EdwardTerjohin; 10.02.2017 в 17:49.

Цитата Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
    боольше дуть буду очко+ со СЖ 8.8. Зашьем под 98 и спорт топливо. Размышляю по турбинам, что лучше сделать валилово или ранний буст. Есть мысли раннему бусту дать предпочтение, но 550 сил хотелось бы как минимум
    У меня VQ30 сток. Сж 9.0 дую 1.6 с метанолом, турбина гт35 на 0,82 AR. Спул прям вообще легко. Стем условием, что у меня акпп. В планах уходить на 35 в 2018. Сейчас начинаю закупку на 35 мотор ништяков. Есть у кого инфа сколько держат штатные гильзы?

GodFather Аватар для toxined

У меня VQ30 сток. Сж 9.0 дую 1.6 с метанолом, турбина гт35 на 0,82 AR. Спул прям вообще легко. Стем условием, что у меня акпп. В планах уходить на 35 в 2018. Сейчас начинаю закупку на 35 мотор ништяков. Есть у кого инфа сколько держат штатные гильзы?
    забери турбо кит и строкер у меня! =)))

Вроде 0.6

Цитата Сообщение от toxined Посмотреть сообщение
    забери турбо кит и строкер у меня! =)))
    Уже прикупил такого зверька GTW3884R. Коллектор от своего поставлю. Шатуны уже есть. Поршня у тебя есть?
    Последний раз редактировалось 220; 12.03.2017 в 15:12.

Новичок

братан, есть мысли, что вообще гильзовка лишь ослабляет этот мотор и если дуть лучше не точить или точить по миниуму. В штатном vq35de нет гильз. А так да, более вникая в эту тему я понимаю что можно дуть и 1.5+ ) СЖ кстати все таки 8,5 сделаем

Цитата Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
    братан, есть мысли, что вообще гильзовка лишь ослабляет этот мотор и если дуть лучше не точить или точить по миниуму. В штатном vq35de нет гильз. А так да, более вникая в эту тему я понимаю что можно дуть и 1.5+ ) СЖ кстати все таки 8,5 сделаем
    Ну в моем случаи гильзовки не будет. Хотя бы из за того, что в Хабаровске хер кто это сможет нормально сделать. Максимум разопру по верхам.

Новичок Аватар для it`s coming

Всем привет!
    Я из Екатеринбурга, подобный форум искал давно, наконец то! Езжу на 350Z.
    Чуть не забыл, летом я за любой кипишь! :-) разумеется кроме голодовки)) хотелось бы особенно с зеткаводами пообщаться, обменяться опытом ))
    Последний раз редактировалось it`s coming; 17.11.2017 в 18:36.

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права