Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: Встреча зетководов в Майами

US-Member

По умолчанию Встреча зетководов в Майами

Не знал, куда запостить, но оставил в курилке. В минувшее воскресенье тут все зетководы Южной Флориды собирались на пикничок. Я приехал под самый конец, но все равно заснял пару зеток. Фотоотчет прилагается.
    Инфа и больше фоток, здесь: http://www.sfzcc.com/forum/showthread.php?t=7956

US-Member

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Прикольный, малый. На пресловутых Super Advan'ах)) Значит и такие диски можно при желании прикрутить к зетке))

Вообще, так странные эмоции испытываешь, глядя на эти фотографии)) Реально как будто сценки из альтернативной реальности))

US-Member

оформляй туристическую визу, прилетай в гости )))))

А машинка эта президенту клуба принадлежит.

Да, кстати, можно. Только я буду без машины. К тебе пассажиром тогда)

А машинка эта президенту клуба принадлежит.
    Что, действительно? Ask'ни у него тогда, легко ли было такие диски найти и прикрутить. Они вообще-то не выпускаются насколько я знаю в версии под Z33

Диски, реал полный отпад) Я такие в Москве еще ни у кого не видел) Чтобы три луча и ТАКАЯ широкая хромированная полочка) Там по-моему минимум перед 9J 10J, а зад - 10,5J

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

когда вижу сразу такое количество зинок начинает ехать крыша:D:)
    тачки отличные диски супер вот только телак мало все както не по русски:D:D:):)

Свой

но блин, русских сразу видно =)))) 58ой регион и слово НОМЕРА сзади =)))))

US-Member

)))) ну тут вперед что угодно пожно ставить, вот я российский номер фейковый и прикрутил.. А сзади должны номера стоять - ну вот я и поставил )))))
    Про диски спрошу конечно... Но, не думаю, что он мне скажет, как их установить. Наверное, не мы одни интересуемся )))).

А так, для инфы - что там за проблема с прикруткой? Почему они не встают?

Освоился Аватар для Spire

ПИПЕЦ....зависть берет за горло...вот почему мы не в штатах(точнее не как в штатах)??? Почему у нас хер кого из дому выгонишь на встречу клуба? Почему пошлины самые уе%@*ные в мире на иномарки и мало кто зетку может позволить,почему дороги полное дерьмо и почему девок с силиконом мало ибо на фоне зеток именно с силиконом самое оно смотряться (хотя сам за натурпродукт %-) ) Собсно прям само все вырвалось.. сорри если кого задел, но черт - я завидую тем, кто в пиндосии живет и может себе все это позволить....
    з.ы. фотки супер!

Да-да-да, куча спортивных тачек, но как-то все черезчур цивильно и малолюдно)))

Все опять ушли за пиццей?)

Свой

Цитата Сообщение от Spire Посмотреть сообщение
    почему девок с силиконом мало
    ключевой момент!

Цитата Сообщение от Spire
    ПИПЕЦ....зависть берет за горло...вот почему мы не в штатах(точнее не как в штатах)??? Почему пошлины самые уе%@*ные в мире на иномарки и мало кто зетку может позволить,почему дороги полное дерьмо
    Фил, практически на любом тренинге по личностному росту с самого начала дается такое понятие как личная ответственность. Ты сам отвечаешь за состояние своей жизни. Ни родители, ни друзья, ни урод-работодатель.
    Такой же принцип мы можем применить к нашей текущей ситуации в стране.

Но это все уже политика, а я на своем ресурсе предлагаю о ней НЕ распространяться, ибо есть куда как более интересные темы))
    ----

Почему у нас хер кого из дому выгонишь на встречу клуба?
    Далее, почему у нас такой лафы нету, как на Кореновских фотографиях.
    Да потому, у нас зеток очень мало! И из этого "мало" еще заметная часть людей "выпадает" ибо являются такими "индивидуалистами", что ужос)) У меня такое ощущение, что зетку пора обзывать "Мажормобилем № 1" в России, так как даже на ламбах люди более активные в плане общения, чем зеточники))

Но я знаю, "наша клиентура" все равно есть, и поэтому мы с Серегой будем продолжать дальше работать)

US-Member

Цитата Сообщение от Spire Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ....зависть берет за горло...вот почему мы не в штатах(точнее не как в штатах)??? ... но черт - я завидую тем, кто в пиндосии живет и может себе все это позволить....
    з.ы. фотки супер!
    не завидуй, тут тоже не все так п..дато, как кажется на первый взгляд. Минусов столько, что не перечесть, так что радуйся, что в России живешь, а я буду грустить по ней, матушке...

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Да-да-да, куча спортивных тачек, но как-то все черезчур цивильно и малолюдно))) Все опять ушли за пиццей?)
    Говорю же, подъехал к концовке уже. Эти фотки - это уже когда никого не осталось практически, через полчаса вообще уже все разъехались. Пройдите по ссылке в моем первом сообщении - там фотки самого разгара, даже несколько 370z уже приезжало!

Роман, перечисли основные, чтобы мы с ребятами перестали слюни пускать

Бабы жирные, да?

Свой

бабы, раскормленные на бигмаках и wendy's, в здоровых кадиллаках с 5литровыми стаканами колы...мммм.... мечта =))))))))))))

US-Member

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Роман, перечисли основные, чтобы мы с ребятами перестали слюни пускать. Бабы жирные, да?
    Я уже писал об этом, но не здесь! Поэтому, просто инфу скопирую, а вы там сами дальше размышляйте про баб и всё остальное:

Итак, пункт первый - промышленность!

ЕЕ вообще нет как таковой... Давайте подумаем, что же все-таки производится в Америке лучшего качества, чем в других странах... Машины - нет, не сказал бы... Постоянно ломаются, жрут много бензина и т.п. (это можно в отдельную тему, тут мне надолго писать). Одежда - нормальная только в Европе... Еда -

тут тоже надолго... Скажу одно - только в одной стране есть разделение органической еды и неорганической.... Так что все здесь наслаждаются генетически модифицированными продуктами. Единственное, что они умеют делать - это рекламировать. Тут с ними не потягаешься, и за это их можно уважать. Реклама везде - реклама городов, американского поведения, американской мечты, американского стиля жизни, в общем реклама АМЕРИКИ, на которую многие покупаются (в том числе и я). Но в итоге получается, что все то, что я видел по телевизору вообще не соответствует действительности здесь.
    Плавно переходим к теме под условным названием "действительность"...

Итак, как же в действительности живет Америка.

1. Тотальный контроль человека со стороны государства (а точнее тех людей, кто управляет оным).

Вечные правила, которые никто не знает кем написаны, но обязательны к исполнению, независимо от того, насколько они тупы по своей природе. 2 часа ночи - закрытие всего развлекательного в Америке (кроме, Майами и Лас-Вегаса, конечно - это одна из причин, почему я все-таки приехал именно сюда). Такое ощущение, что большой дядя в 2 часа тебе заявляет - все сынок, пора спать! И все люди обязаны ему повиноваться, а то приедет ремень с мигалками - и ты уснешь не на своей любимой кроватке.

Смысл этого, я думаю только один - заставить человека идти завтра на работу во что бы то ни стало.. Американец должен всегда работать!

И государство пропагандирует это тем, что способствует людям получать больше кредитов на покупку домов, квартир, машин и т.д., уверяя что они всем этим владеют... Таким образом, у них вроде все есть, но на самом деле, то, что у них действительно есть - это долг! Все организации (ассоциации, страховые компании, банки) заинтересованы в финансовой неграмотности населения, чтобы они только пахали с утра до ночи и приносили им свои чеки на оплату долгов. Добавим к этому, что вся информация о человеке продается компаниям, которым она нужна. Причем неважно, частные, государственные - всю твою подноготную можно легко узнать за деньги.

Америка - полицейское государство. ФБР без проблем может ворваться к тебе в дом, прослушать телефонный разговор, электронную почту, и т.п. Полиция везде со своими тупыми нормами - после 5 вечера нельзя купаться, нельзя пройти там, нельзя поехать здесь и т.п. Тюрем в США больше, чем ШКОЛ!!! Скажите, это нормально вообще???

Про школы вообще отдельный разговор...

Детям в школах дают таблетки для повышения внимания!!! Обучение - вообще никакое, все знают, что третьеклассник в России знает больше, чем 8 классник в США.. Система образования вообще ни в какие рамки не вписывается. Единственное, где можно его получить (образование) - это дорогостоящие университеты, попасть куда обычным оюдям практически нереально. Как будто государство специально делает свою нацию еще тупее с каждым годом.

А посмотрите что по телевизору!!! Сплошная развлекаловка - голливудские фильмы, ток-шоу, игры и т.д. и т.п. Все для домохозяек, жаждущих дождаться следующей серии Санта-Барбары. Мозги консервируются в это время. А посмотрите молодежные фильмы! Нигде нет большой дружбы, везде один эгоизм и его развитие! Везде тебе втыкают, что ты должен быть самый крутой, а кто вокруг тебя - тебе мягко говоря насрать. И это - главное в твоей жизни, к чему ты должен стремиться... Вы считаете, это нормально? А где дружба? Взаимопомощь? Где переживания за ближних???

Добавим промывание мозгов еще и со стороны телевидения, показ необъективных новостей (вспомнить ту же Россию и Грузию), и мы поймем, как в США формируется общество...

Детям испонилось 16 лет - их заставляют работать, снимать жилье, родителям они нафиг не нужны. Политика такая, что родители должны отдыхать от детей после достиженияими определеного возраста.. А эти законы не пить до 21 года, а водить с 16?? И что получается? У нас за рулем маленькие обкуренные необразованые эгоисты, пытаются доказать всем, что они - вершина мира!

Из-за чего и происходит другая американская проблема - показуха, а именно - красивая оболочка с пустотой внутри. Люди тратят последние бабки на красивые вещи - лишь бы показать все, как у них все хорошо! Все рассказывают друг другу, какие они распиз..тые - а у самих ни гроша за душой. Знакомый американец купил новый лексус с 0 down payment и потом приезжал ко мне (я вообще без машины тогда был) занимать 20-ку на бензин...

Система убивает. Нету глубины в людях, все как-то поверхностно, общение неинтересно.

И после этого как государство заботиться о своих людях? Подыхать будешь - никто без страховки не поможет!!!

Плавно перешли к медицине... Вообще одна из самых больных тем... Медицина - никакая здесь. Доктора прописывают кучу таблеток, которые никак не действуют, но в надежде, что хоть какая поможет... Потом проведут кучу ненужных тестов, за каждый из которых с тебя столько потребуют, что тебе умереть легче будет.

Ну ладно, пора заканчивать про плохое...

Ух-ты, вот это пассаж. Автор ты Ром?) Как будто газета "Завтра"))

Чтож, если твое - то видать правда наболело. Но не стоит так однобоко смотреть. И все надо в сравнении смотреть. Откомменчу только по медицине:

Вообще одна из самых больных тем... Медицина - никакая здесь. Доктора прописывают кучу таблеток, которые никак не действуют, но в надежде, что хоть какая поможет... Потом проведут кучу ненужных тестов, за каждый из которых с тебя столько потребуют, что тебе умереть легче будет.
    Зато у них не продают толченый мел вместо лекарств и не происходит таких вопиющих нарушений, как недавнее. Одна российская фармацевтической компания-изготовитель залила в склянки не то лекарство, которое должно быть, с другим фармокологическим действием, в результате чего погибло ДВА человека и более 20 был нанесен серьезный вред здоровью. Сколько такого лекарства уже разошлось никто не знает. ВИНОВНЫХ НЕ НАКАЗАЛИ! Это новость буквально вчершне-позавчерашняя! В Америке руководству компании грозили бы сроки на сотни лет. У нас хер.

Да, страна жирдяев, никто не спорит. Но зато у них за первые полгода, что зетка начала продаваться - с середины 2002 по 2003 было продано уже 30 тысяч машин и начали формироваться суперские автоклубы. У нас же зетководы записаны в Красную книгу)

А так, давайте завязывать чесать про политику)

US-Member

Я - автор, кто же ещё?????
    Это я в одноклассниках сидел, на форуме среди русских, которые в Америке живут. Так вот там тема была, что типа хорошего и плохого в америке. Все там пишут, ой как здесь пи..дато и т.д. Ну меня чисто за душу взяло - как вы можете такоге писать, когда вокруг такая хрень происходит? Ну и выдал им там. Народ сначала спорить начал, а потом согласился, ибо всё так и есть, просто никто об этом думать не хочет. Конечно, а фиг ли!! Кому нафиг думать тут надо? Сиди, блин, дома и жди американскую мечту!! прямо как в телевизоре!!!

US-Member

turbo_max Ну вот.. Ответил, а потом все по-другому написал... Так не честно... Ну да ладно, тебе виднее - ты же администратор.

Ни слова про политику. Нет в мире идеальных мест. Но бабы в америке жирные.. Но Майами - не Америка! ))))) Тут свой стиль жизни!!! Поэтому девушки у нас красивые!

Свой

так, чего оффтоп развели тут??? ну ка все про встречу зедководов балякаем! =)

викинг Аватар для Zigzag

Познавательно. Никогда не хотел в Америку. Сейчас появилась возможность,но совсем не тянет.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Zigzag Посмотреть сообщение
    Познавательно. Никогда не хотел в Америку. Сейчас появилась возможность,но совсем не тянет.
    аналогично, но на стажировку надо ехать в US))

to koren

в Los Angeles вообще работать летом можно? В плане жары, девушек и других отвлекающих факторов:)

http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=109

Мой блог об IT и многом другом
    Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия
    Share your knowledge. This is the way of becoming immortal

US-Member

можно, конечно ))) Только в Калифорнии построже с законами, поэтому мне тут больше нравится...
    В US учится надо ехать, а не стажироваться... Если в нормальный универ поступить, обучат хорошо, правда дороговато...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права