Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вертикальные(culfwing) двери(+)

Yakuza
    Guest

По умолчанию Вертикальные(culfwing) двери(+)

Задумался о приобретении, есть у кого?
    Хотелось бы посмотреть.

Свой

у Бустера стоят

Yakuza
    Guest

А при дожде, при открытии, не много воды попадает?
    Насколько корректно работает сам механизм открытия?
    Тяжело открывать изнутри?
    Вопросы конечно скорее к Booster'у :D

Цитата Сообщение от Fodorinio Посмотреть сообщение
    А при дожде, при открытии, не много воды попадает?
    Насколько корректно работает сам механизм открытия?
    Тяжело открывать изнутри?
    Вопросы конечно скорее к Booster'у :D
    Мой пост с DRIVE2.RU :
    Первое это конечно сами петли, лучше взять не тайвань за 30 000 а уж если брать то провереные бренды (например LSD как у меня) Потому как петли очень качественные, в коплекте все необходимое(герметики, смазки, удлиненая проводка кароче ВСЁ), В конструкции самой петли есть доводчики которые не позволяют двери перекашиваться, и она всегда легко закрывается. При установки разбирается весь передок (бампер, фары, крылья) Внутрення часть крыла окуратненько срезается (чтоб запихнуть туда механизм) Разбираем дверь, удлиняем проводку, все прикручиваем на ШТАТНЫЕ крепления (никакой сварки), регулируем зазоры и все собираем обратно.
    Теперь немного об эксплуатации:
    Один из плюсов(а может быть минусов кому как) в том что на зедке очень толстая и тяжелая дверь поэтому чтоб дверь вначале пошла вверх ее нужно открыть примерно на 45 градусов. Этого вполне хватает чтоб спокойно сесть и не открывать дверь наверх когда например торопишься.
    В первые дни установки пока амортизаторы не приработались дверь буквально вырывалась наверх и закрыть ее изнутри было практически невозможно, но где то через месяц все стало ок. Зимой Дверь по понятным причинам не слишком охотна шла наверх, но с наступлением теплого времени все опять работает как часы

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

полезная информация, но видимо немцы на амортизаторах съэкономили(правильные японские должны работать по одному алгоритму, а не с "будуна")

silverworld
    Guest

По умолчанию Вертикальныеculfwing двери

Хочу заказать себе крепления или как там это называется чтобы уменя были двери гильотинного типа.Может кто знает сайт, где это можно сделать? Киньте в меня ссылкий пожалуйста.

Могу дать тебе человека, который в частном порядке поставит тебе их. Последние две штуки он поставил на Мицу 3000. Но ВООБЩЕ он не рекомендует их ставить на тяжелые двери(у нас вроде легкие, аллюминиевые). И пользоваться ими придется аккуратно, неопытные пассажиры(ки) могут быстро их убить.

Yakuza
    Guest

Если не сложно и в меня кинь.

Встречал я как то такой hand-made на селике.... кошмар иначе не скажешь.. годиться только для тазов :cool: Дверки кстати тяжеленькие на 350...

Цитата Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
    Если не сложно и в меня кинь.
    КИДАЮ СРАЗУ ВО ВСЕХ, кто заинтересован. Но скажу сразу, парниша занятой, без работы не сидит. Судя по всему ценник у него гуманный. Звоните и ссылайтесь на Владимира с форума. Телефон 8(985)9665659 Игорь. Гаражик у него на Смольной. Если что, он сам скажет стоит или нет портить Z-ку. Многое зависит от конструкции крепежа и самой гильотины

Grandmaster Swordmanship Аватар для GT-Shop

Можем заказать для вас эти механизмы, можете нам написать на форуме http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=4170

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права