Показано с 1 по 8 из 8

Тема: The Real Z !!! 1st боевой товарищ. Больше нету

По умолчанию The Real Z !!! 1st боевой товарищ. Больше нету

Осталось каких-то пару другую недель и столицу накроют холода. На прошлой неделе заметил как рано темнеет, на смотре в 9 было уже так как в прежнее время в 23... Вобщем для кого-то это конец сезона, для меня начало большей работы.
    Для начала забавная история. Осматривают слесаря в индиго кузов, очень долго беседуем. Вроде все ясно. Типа считаем объем работ. Толпа ушла, минут через 5-10 вернулась. Опять вдумчиво ковыряют и чешут репы и тут один выдавет - Я ПОНЯЛ, МАШИНА ЕХАЛА БОКОМ!!! Было приятно слышать что последние секунды движения она всеже ехала, пусть и в аварийном режиме, но БОКОМ! ;) Вобщем на этом заканчиваем нытье в мемуары и начинаем что-то делать.

Спустя пару месяцев с интересом узнаю что жизнь последнего проекта не осталась бесследной. За недолгое время "парадных проездов" народ запомнил мой кричащий винил )))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.09.2009 в 08:13.

Почтим память японца минутой молчания (Выражаться в теме можно, но без лишних комментариев). Запчасти ему, к сожалению, не помогут...

Славная была коняга, The Real Z!!! А не всякая столичная шваль с подписью - офигенный зет. Моя первая тачка, именно такой я тебя и запомнил...:cool: Харизмы в ней хватало впечатлить даже не средне статистического прохожего/проезжего. Мочили в шашки всякую нечисть по ТТК. Помню как надоедало играться и солидный чувак салютовал мне после затяжной "дуэли" в открытое окно. Сам спровоцировал очередями дальняка, пожалел, долго потом угнаться не мог )))Тем не меннее скоростоной рекорд с документарным подтверждением ЖПС, всего 160, однако...:D Авторская фотка, на тот момент уже в виниле, мне понравилась. Надо было на флешку попросить скинуть.

Я тебя не забуду...

Продолжение следует.

Примечание автора для знатоков русского языка. Слово "нету" так же есть как и мой первый боевой Z
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.09.2009 в 12:50.

гражданин

??? чего с машиной то стало??

Рычит, но чет-как-то не едет в последнее время. Подумали и решили - замена по гарантии.
    Федор, приезжай в этот четверг на смотровую, расскажу про гремящий выжимной :D

Первая Z-девушка Аватар для elllen

как-то печально...

Элен, спасибо ;) Приятно что тронула судьба поломавшейся "зинки".

Печально уже давно прошло. Праздник жизни продолжается!!! Планов как всегда - только успевай реализовывать. А зеток на ходу - море :D Будет продолжение. Light Z Soul очень быстро отошел в мир иной. Впредь будем более внимательно выбирать названия. Новый проект называется хикари, а это кое-что значит ;)

Ты почему до сих пор не сделала шага по обсуждавшемуся? Мой юрист вернулся, можем обсудить подробности. Остальное в ЛС ;)

да нууу, разбил?

Айк, всякое бывает, по мне - так только слегка поцарапал :D Ну подумаешь, двери больше не открываются...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права