Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Синий Z

По умолчанию Синий Z

Всем привет)))

Здравствуй, выкладывай фото и коменты... ждем...
    красота спасет мир

Привет! Если есть напряг насчет оформления кидай фотографии машины на howind@mail.ru Выложу, дооформишь потом следующим:
    выпуск (год)
    комплектация в стоке
    тюнинг
    первые впечатления/комменты по прошествии времени

Разберешься со всем походу. Не робей, общайся по-полной. Ну и добро пожаловать! ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 15.01.2010 в 15:14.

Спасибо, за теплый прием. Машина пока в стоке, тюнить буду в Краснодаре скорее всего в ARS, там сейчас строят 650 сильный Z. Фото выложу позднее. Спеки повезет Олег из Драйвхауса, если здесь не найду. Коллектор впускной в Краснодаре Плешаков сам делает. У них сайт свой на заполнении www.arssport.ru он строил машину Денису EVO 9 На Анлиме квотер проехал 10.008 www.dragtimes.info

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
    Всем привет)))
    ВАУ! Синий Zед!!!:eek: Под цвет глаз? :rolleyes:

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Спасибо, за теплый прием. Машина пока в стоке, тюнить буду в Краснодаре скорее всего в ARS, там сейчас строят 650 сильный Z. Фото выложу позднее. Спеки повезет Олег из Драйвхауса, если здесь не найду. Коллектор впускной в Краснодаре Плешаков сам делает. У них сайт свой на заполнении www.arssport.ru он строил машину Денису EVO 9 На Анлиме квотер проехал 10.008 www.dragtimes.info
    этттт мои друзья:):):)
    сегодня заезды в краснодаре по новой трассе будут все сильные машины россии украины прибалтики сибири :)

и Дима Плешаков коллектора сам не делает))))))
    и зетка которая там сейчас обслуживается тоесть черный полицай был сделан до этого конторой из москвы Ксенон)))сейчас там произведен ремонт выпускных коллекторов и много всего по электронике и настройкам от Мотек )))
    а так контора ARS очень достойная в постройке боевых болидов для разных видов авто дисциплин
    сам там не раз обслуживался

Ну ИРИК готовь хороший кошелек для тюненга в арс)))))
    Последний раз редактировалось жабон; 04.10.2009 в 00:05.
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    этттт мои друзья:):):)
    сегодня заезды в краснодаре по новой трассе будут все сильные машины россии украины прибалтики сибири :)

и Дима Плешаков коллектора сам не делает))))))
    и зетка которая там сейчас обслуживается тоесть черный полицай был сделан до этого конторой из москвы Ксенон)))сейчас там произведен ремонт выпускных коллекторов и много всего по электронике и настройкам от Мотек )))
    а так контора ARS очень достойная в постройке боевых болидов для разных видов авто дисциплин
    сам там не раз обслуживался

Ну ИРИК готовь хороший кошелек для тюненга в арс)))))
    И мои друзья тоже, про впуск Дима говорил мне сам лично.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 31.10.2009 в 09:59.

Перенес цитату и обсуждение в курилку. Ждем чего-нибудь про железо. Когда ты нам красавицу свою покажешь? Фотку можно прикрепить "скрепкой" или кинь на мыло, если с радикалом не в ладах.

Вспоминаю из обсуждения завершенные в прошлом твои проекты, интересно что тебя сподвигло остановиться на "зинке"? Долго дружите?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 15.01.2010 в 15:14.

На Зетке 2 года, купил случайно, очень понравилась, внешне ничем не отличается, как нибудь увидимся воочию. В реале проще общаться. Какие бы не были следующие авто у меня, Зетку продавать не буду, на мой взгляд это один из не многих самодостаточных и узнаваемых авто, с характером. А цитату я так больше для трольства)))))

викинг Аватар для Zigzag

Какие бы не были следующие авто у меня, Зетку продавать не буду, на мой взгляд это один из не многих самодостаточных и узнаваемых авто, с характером.
    Более чем согласен! Вроде бы кобылок не так уж много,но их еще объездить надо.
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

На Зетке 2 года, купил случайно, очень понравилась, внешне ничем не отличается, как нибудь увидимся воочию. В реале проще общаться. Какие бы не были следующие авто у меня, Зетку продавать не буду, на мой взгляд это один из не многих самодостаточных и узнаваемых авто, с характером. А цитату я так больше для трольства)))))
    Надо сказать троль из тебе неважнецкий )))) Я плохо в этом термине понимаю, но думаю по другому в природе они себя ведут.

Относительно машинки, наверное случай - это наше все. Вторая половинка зачастую тоже встречается случайно, а любовь приходит на всю жизнь.

Не совсем пойму, ты южанин или в Москве обитаешь?

Родился и вырос в Казани, живу в Москве.

гражданин

Родился и вырос в Казани, живу в Москве.
    Можно не про машину вопрос? Почему Ирик? :)

Это мое имя.

По умолчанию Диагностика зетки в Краснодаре

Процитирую сообщение для одного из пользователей. В Краснодаре могут посмотреть твою зетку в ARS или в "ниссан центре на Орбите"
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.01.2010 в 18:15.

А вот творение ARS и наше с Деном http://www.youtube.com/watch?v=wAZFbsmcB-o самый быстрый ЭВО в Европе стритовый авто. Не корч. Коробка кулачковая, вот так может и зедка переключаться, на каждой передаче выигрыш времени 0,4 сек.
    Последний раз редактировалось Ирик; 22.02.2011 в 20:35.

http://www.amsracingblog.amsperforma...d-nissan-gt-r/ ГТР уже едет 9.8 в Америке по клею.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права