Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 101

Тема: Курилка. Часть 1

Gulya
    Guest

По умолчанию Курилка. Часть 1

Приветик. Меня зовут Ойгуль. Ребят, может ли мне кто нибудь помочь? День за днём жду выхода фильма Сумерки 2, и думаю не я одна :). Недавно была в гостях у подруги, и она мне показала ролик к этому фильму, меня вообще зацепило. Уверена, что фильм еще круче будет!!! Аааа!!! Жду недождусь выхода на экраны!!!!!
    Но так как ждать фильма ещё долго, то хотя бы этот ролик ещё раз увидеть. Хочу его себе на компьютер, но нигде не могу найти... Плиз, хэлп ми!!!

ЗЫ Вроде бы уже где то здесь писали про этот фильм, но тему не могла найти, так что сорри, если не туда пишу))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 13.10.2009 в 15:20.

Ну, автор забанен за рецедив. Поглумимся чтоли над темой!!!! :D

Терпеть не могу ужастики. Прямо-таки заставляю себя смотреть это дерьмо в редкие случаи года ну никак не отвертеться. Не могу понять прикола. Почему женщинам всякая параша про убийц, маньяков, шальные смерти и прочее дерьмо так нравятся? Вот кривляются, визжат, закрывают глаза когда летит фарш, потом неделю ходят в туалет с включенным светом по всей квартире и все равно "продолжают жрать кактус"?!!

Что вам больше всего нравится в ужасах?

Тема №1 обязательно вконце фильма убивают негра!!! )))) Интересно, кого могли бы завалить в Российском аналоге? У нас-то и ужасов, окромя ВИЯ и фильмов про ВОВ нет
    Последний раз редактировалось KOUEN; 05.10.2009 в 15:03.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Сумерки 2 не выйдут в ближайщий год)))
    Первая часть довольно нормальная вышла

Skromnica
    Guest

По умолчанию Re: Видео Сумерки 2

Ролики к фильму действительно интригующие и завараживающие. Особенно для тех, кто не читал книгу, по мотивам которой снята эта картина. К коим я кстати отношусь.. Ну тем интереснее, надеюсь, будет для меня просмотр... Найти ролик можно по ссылке скачать фильм сумерки 2
    В хорошем качестве, но правда только один. Может позже ещё выложат. Их не меньше двух, знаю точно. Один видела как-то по ТВ, другой через интернет. Кстати да, ждать нам ещё прилично. Я конечно не так, чтобы фанатею от Сумерек (или Сумерок, или вообще Сумерков, как блин правильно), но от затягивания премьеры тоже не в восторге. Говорят, что фильм то уже отснят и готов давно..

Скромница, Жги дальше!!! :D Во надоедливые боты. Весь мозг проедят этими сумерками

По умолчанию Курилка. Часть 1

Народ, тема уже звучала. В эту тяпницу страички Продиджи будут трясти сединой. Айда в Крокус! Билеты я на свою семейку заказал. Стоимость полтора косаря с носа за танцпол. Есть и другие варианты, но чет охото экстрима )))
    Жена давно ныла насчет концертов, дискотеки. Будет ей и концерт и дискотека!!! Короче самые дешевые билеты тут:6442222. Кто найдет дешевле? Пишите, на будущее полезно обладать информацие не только о лямдах, но и подобных мелочах жизни.

Вобщем если что в пятницу примерно в 20.00 я там. Звоните, пришите. Повеселимся ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 13.10.2009 в 15:16.

Vq35De+HKS S/C Аватар для bnr34

У меня хороший знакомый завтра улетает из КРасноярска на концерт))

Круто потусить вам))

Ну у тебя знакомы просто ацкий фан!!! Думаю стоит наведаться, скорей всего сыграют пару-другую новья а потом начнется отжиг вудупипл. Хоть я и не тащусь от фаирстатера, но песня видимо про меня )))
    Млин, была истроия по детству на эту тему.... Как говорится, городской приехал в деревню ))) Я втихаря рыбу на заднем дворе решил поджарить и случайно подпалил сеновал. Благо дед успел зачечь как солома пошла разгораться, а тоб пол деревни спалил!!!

Ну что есть еще живые активные перцы на форуме или все сдулись, записались в ацкие труженники и заочно пенсионеры? :D

а мы под продиджи как полагается настоящим девятиклассникам пили портвейн и плясали как сумашедшие))) с тех пор я их полюбил...
    Группа на самом деле очень легендарная. Они сделали огромный переворот в муз теме наконец-то извлекли брейкбит и др сопутствующие жанры из андеграунда и превратили их в оч крутой мейнстрим...
    Молодцы!!! Надеюсь там будет круто, сам хочу...

Я видюхи повыкладываю. Билетики в кармане, греют душу )))

Того и гляди скоро на нас будут смотреть как на отмирающий класс. Не будем говорить про то как раньше всех забирало, но стоит включить нормальный микс вуду как в клубах крышу срывает и по сей день ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 07.10.2009 в 11:52.

эт точно очень энергитическая музыка)) рамштайн кстати тоже качает в клубах но это уже пожестче будет:D

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

По умолчанию dyslelmsnunty

dyslelmsnunty- это что, ник?
    неее.. может я ошибаюсь...
    dyslelmsnunty, тогда сорри..
    но я чую.. это- бот!
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Ну я там был, Ягуар не употреблял. Как-то шоу быстро закончилось. В общем конечно концертик зажигательный, яркий. Кривлялись пролежни душевно. Я дольше в пробках простоял (2.15 !!!) Недоразобрался с местами билетов, поэтому оказались во втором эшелоне, обзор так себе... Новое как-то не ахти, а вот классика прошла на ура. Все думал, дождусь "май бич ап" и домой, так этот трэк до конца держали.

а я видео смотрел)) на ютьюбе. моему знакомому не хватило он поехал в питер на второй концерт!!!!))) мне показалось было как то не оч комфортно там... ну в любом случае круто!!! сам бы не пошел по любому...))))))))))))

Россия и Комфорт - не сопоставимые термины. Комфорт у нас - это когда клоуны-иносранцы с балайками у тебя в загородном домике на рублевке лабают. Ни одного концерта за последних 9 лет в мск я не видел чтоб достойно все было оформлено. Короче весь наш шоубиз - это лада калина. Вроде машина, но не более чем кал!!! :D
    Если хочешь чтоб не замечался недостаток в оформлении надо приходить в хламину. Тогда усе у кайф. Однако переплачивать за вип тоже не вариант, ведь отвалив от 200т бачей за пластиковую сидушку будешь ожидать супер-мега!!!! А тебе покажут просто барабан с лампочками и обезьяну )))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.10.2009 в 15:18.

и это факт!!!((( поэтому забъем...

А сам чем кроме музыки занимаешься? Что-то я про твое ТС ни слова не слышал. Отпишись в бортовиках или велкам

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

По умолчанию ?

В клубе участников больше чем автомобилей Nissan 350 Z на всей территории бывшего СССР... и каждый день появляются всё новые и новые..
    боты.. они нас окружают...
    мож это СЕЛИКОВОДЫ шпионят?! :)
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

я увлекаюсь машинами)) делал хонду с 2000. надоела, продал...

последние фото перед продажей

Но всему как говорится есть предел и в с2000 я его для себя достиг. Выменялся на аккорд леворуль http://www.9000rpm.ru/node/41
    Сейчас его наполирую и буду продавать... Хочу 350з или файрледи что для меня предпочтительнее весь водительский стаж на правом руле отъездил... Уже закупился тюнингом по маленьку. Тормоза взял брембы, титан выхлоп, колёсья... Осталось дело за малым)) купить тачку...
    Вот как куплю так обязательно бортовик начиркаю)) так что вот такой оффтоп. Форум нравится. Люди интересные здесь ни то что быдлайнерс.ру... так что буду завсегдатым у вас))

гражданин

хмм.. красотка. Супер!

Кстати напиши пару ласковых про s2000. Как она? Ща темку переименуем и лепи прям тут )))

Мастди, не обращай внимания. Половина юзверей не активная, наигрались ужо )))

Я тут миксанул посты из 2х тем одну. Кажый помнит что ваял? Продолжаем курить и болтать о том о сем. Типа чат, слегка подтормаживающий ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 13.10.2009 в 15:43.

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

тут поступило мнени е что на дрифте умирает автомат???? на сколько оно справедливо??

насколько я знаю, автомат вообще не лучший выбор для дрифта ))))
    а вообще у нас долго каталась автоматная слива S14 и даже разок (очень давно) на подиум заходила ))
    и вроде никаких проблем не было

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Цитата Сообщение от AVTOCAT Посмотреть сообщение
    тут поступило мнени е что на дрифте умирает автомат???? на сколько оно справедливо??
    ни каких проблем но рекамендуется частенько масло в акпп менять
    и по хорошему лучше при замене снимать поддон и промыть два магнита которые там устоновлены:cool:и масло налевай в коробас по максимум на акпп:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права