Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новый транспортный налог в Питере!!!

US-Member

По умолчанию Новый транспортный налог в Питере!!!

http://auto.mail.ru/article.html?id=29868

В кратце, там пишется о том, что в Питере транспортный налог на т/с с мощностью двигателя свыше 250 л.с. составит 300 р. за л.с. :confused::confused::confused::confused::eek::eek: :eek:

Т.е. 287 л.с. с моего ниссанчика по приезду в Питер будут обходиться мне в 2870 у.е. в год!!!!!!!!!

У вас там с ума что-ли все посходили?????? Здесь транспортный налог 50 долларов в год независимо от того, на чём ты ездиешь........

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

блин чиновники совсем с ума посходили....привыкли что за них муниципалитет платит за все эти ауди с8 и фольсы фаетоны...как мне помнится там не литровые двигатели стоят)))) не знают как есчо народ отжать..нужны связи в гаи...пусть у моего зета будет 50 л.с.))))

гражданин

Думаю в МО тоже повысят. В Москве не факт, а вот в МО насколько я знаю большие проблемы с финансами. И как раз я в МО буду регистрироваться если просроченные транзиты прижмут

Слава Богу мой конструктор имеет типа 230 л.с.. хе. Неплохая будет на этом экономия, 50 штук в год! :) можно КАСКО прикупить на эту экономию

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

У меня в Туле уже 75 р. за лошадь...
    если еще повысят,- соберу митинг...
    у нас в Тульском клубе есть 600 человек.. и город мы поставим раком по-любому.
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Освоился Аватар для sinner18

:mad: Что за паника????
    Я в своем городе уже давно плачу по 150 р./л.с.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь по 300 р./л.с. ???????????????7

Сволочи!

Vq35De+HKS S/C Аватар для bnr34

все что кроме автоваза превращается просто в роскошь((( жду выборов чтоб проголосовать за жириновского или еще каго кто никогда не наберет большинство голосов т.к нет поля против фсех ссуко!!!(((((((((

я почти что флудер) Аватар для Nook

а сколько в МОскве и в МО?

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

Сегодня купил МКмобиль и прям на первой странице.... "C 1го января повышение дорожного налога в 2!!!!!! раза:eek:....
    Я только не понял из статьи принята эта поправка уже или в ближайших планах. Но если это так то полная жесть. Зина в год будет 90т стоить....
    Ну я лично собирался на транзитах гонять, но и тут дырку заткнуть хотят. Планируется повышение штрафа за просроченные транзиты до 1000р.
    Мля.... вот старана...

Кстати кто нибудь знает сколько времени на продление транзитов? Те например меня штрафуют за просроченный транзит.... Сколько у меня есть времени на то что бы поставить машину на учет или снова продлить транзиты? Срок действия транзитов 20дней.

гражданин

я думаю у гайцев такое правило - сколько раз поймаешь его, столько раз его и убей :) хоть каждый день будут останавливать, ИМХО

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

Вобщем расстроился я.... Планировал зетку до нового года, а теперь прям не знаю. При такой ставке налога она будет не реально дорого обходиться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права