Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

Тема: 車 nissan 350z

Освоилась!) Аватар для morkova

По умолчанию 車 nissan 350z

Добрый день!

Наконец-то решилась завести журнал.

Мне, честно признаюсь, пока сложно адаптироваться по эту машину... все совсем другое. Даже пока не знаю , нравится ли мне она по ходу вождения или нет. Всю трясет, шумоизоляция не очень,механика в пробках сами понимаете - задолбит. Кстати, сцепление поменяли на этих выходных, хотя у меня она 3 недели (но я думаю это моя вина :rolleyes:). Много много вопросов...где сервис? где к ней запчасти, которые сложно найти и долго ждать и тп...Чувствую, буду по ходу разбираться,что к чему.
    Зима - это отдельня песня...Жду день жестянщика с нетерпением и делаю ставки, тк даже в сухую погоду зад у нее не приятно сносит, а к аккуртному вождению на ней надо привыкнуть.

Вот назревает вопрос - нафига купила? Многие просили подумать, но я не слушала как всегда. На самом деле все просто... Эта тачка одна из самых красивых в визуальном восприятии. У нее практически идеальная гармония форм (это лично на мой вкус). В одном своем виде она воплощает динамику движения и характер у нее не простой. А если знать, что с ней делать и как превратить в шедевр тюнингового искусства, то все тупо разевают рот :eek:

Да и это не главное. Очень много о ней осталось хороших воспоминаний, например когда, ехали ночью их Йокохамы в Токио 250км/ч по пустому автобану. Прикольно было наблюдать как тренируются японцы в дрифтинге, да просто гонять по улицам Токио (только, конечно, где камер нет), я за рулем не была - пила ;) да и интернациональных прав нет.

Короче, я надеюсь, что мы с ней подружимся. Позвольте периодически задавать глупые вопросы, тк нужны умные советы.
    Спасибо за ваше терпение :D

фотки еще потом подгружу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0806.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	494   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0804.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	100.4 Кб 
ID:	495  

гражданин

живааая.. ;)
    шутка! :D

согласен на все 100, дизайн супер удачный. Если еще обвес повесить и диски хорошие поставить, плюс цвет правильный.. равных очень мало будет.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Любовь привет,вот и ты здесь,вливайся задавай любые вопросы даже очень глупые.
    :):):)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

мой тебе совет, поедь на платный трэк и покрути в разных режимах.
    между фишками медленно и быстро, выключи трэкшен и посрывай машину в занос ,по управляй ей прочюствуй дикого зверя.
    поставь разно широкие диски,обвес это трата денег,лучше сразу нормальный литой боди-кит.
    эта машина не для комфортной езды.а для постоянного адреналина)))))))))))
    Последний раз редактировалось жабон; 21.10.2009 в 22:35.
    JAPAN POWER TEAM

Доброй ночи кто не спит!
    Федор, да про диски мне уже промыли мозги, но посоветовали на этих зиму откататься , а ближе к теплу красивые поставить. думаю это правильная логика в моем случае!
    Еще конечно красивый звук хочу :) Надо подобрать! А на счет покраски... да цвет мышиный, надо думать

Александр! Большое спасибо за предложение я обязательно им воспользуюсь, не отвяжешься еще :)

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

диз отличный и хорошый V образный движок делают своё дело:)

Она фашка или леворульная?

у нас нет глупых вопросов, есть только не разобранные:) поэтому задавай любые и мы с удовольствием ответим!

Как мне ее в занос срывать если нет блокировки. Проеду немного, а дальше меня развернет.Ты правильно говоришь, хочу почувствовать какая она зверюга, и лучше подальше от людей. Столько всего интересного меня с ней ждет :) хехехе

гражданин

У меня машина еще более мышиная. Тоже серая. Но не только снаружи, но и внутри тоже :) к весне хочу преобразить немного

С дисками на зиму не парься, конечно. Хорошие диски реагенты разъедят. Слушай Жабона, все правильно говорит. Если боишься машину, надо походить по грани, чтобы начать ее понимать.

А зимой в Москве на ней не просто. Даже просто по прямой ездить. Be careful

Она леворукая, 2005 года , пробег 20 980. Салон - кожа черная и рыжая.
    А где трэк такой есть? лучше сейчас потренироваться или когда снег выпадет.
    Я в школе Цыганкова прошла подготовку контраварийного вождения. Вот на ней освоюсь и пойду уже на основные курсы. Многие очень хвалили эту школу

да Федор был у меня случай думаю знаю машинку акселератор передовил и давай жопкинс ловить трэкшн был выключен остановился покурил так как встречка вся остановилась есть добрые люди:D:)
    а просто попал на пылюку передок прошел по чистому а вот задок впоймал грязюку:D:)
    для бысрых прохождений в поворотах на зетке не в коем случае не надо тормозить до поворота а надо уже не посредственно в самом повороте торможение экстреное и опять газ до упора руль держать крепко и контролировать срыв руль надо крутить резкими движениями а не плавно покручивая но это не для постоянной езды так если хочешь адреналина получить погонять
    у меня бывает иногда по ночному городу по серпантину между гор и скал хорошо правда пассажир бывает говорит а обратно я на такси:D:D:D
    JAPAN POWER TEAM

в этой школе обучают вождению на зинке:D:D:D

зетка это как картинг:)
    есть трэки в москве как грязи забей поисковик посмотри или зайди на сайт ралли-спринт москвы там все адреса
    Последний раз редактировалось жабон; 21.10.2009 в 23:03.
    JAPAN POWER TEAM

А как это занесло европеку(зетку) в Япию?

и что значит это

PS теперь понял почему ты себя назвала морковкой, редкий цвет в наше время:(

гражданин

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    А как это занесло европеку(зетку) в Япию?

и что значит это
    По моему после сердца стоит иероглиф человека..

Жабон, там на какой хочешь, главное - на своей. Там ментов учат водить и к ралли готовят и все такое.
    Ну ты просто мне теоретический курс руления на зетке дал! может и в школу эту не ходить :)!Спасибо большое, все сделаю как сказал!

nikpro не ее занесло а меня, там мне эти наклейки подарили. я ждала когда же наконец-то у меня будет эта машина и первым делом ее наклеила:) ! это значит I love DAI KOKU. Это смотра (как наша) только в Йокохаме, в токио смотры нет. Там такой же тусняк как у нас, только на 180 градусов по другому. Если нужны еще фото или видео я выложу.

Федор ,1й значит -Болшой, 2й - Черный.

модератор коммерческого раздела Аватар для whoami

привет!
    учитывая надвигающуюся зиму и характер машины я бы посоветовал пока поездить тихо и аккуратно, а на трек уже весной, а то покрутишь ты ее сейчас по-сухому и возникнет иллюзия что справишься с ней в любой ситуации, а на скользкой дороге зетка ошибок не прощает даже с включенным антизаносом, это я сам проходил прошлой осенью
    либо проходи зимнюю подготовку специально для заднего привода, а вообще поставить хорошую резину и не гоняй
    выложи плиз фотки из японии, очень интересно посмотреть, сам все мечтаю съездить
    запчасти, тюнинг и колеса для Z
    тел 7822909 Макс

US-Member

Добро пожаловать на форум! Классная машинка! Зетка - лучше всех!!!!!!!!!!!!!

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

ЖИВАЯ...
    +1 клубничка
    p/s диски ставь сейчас...зачем ждать?! я не раз покупал диски осенью...и в зиму на них :)
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Цитата Сообщение от MUSTDIE Посмотреть сообщение
    p/s диски ставь сейчас...зачем ждать?! я не раз покупал диски осенью...и в зиму на них :)
    в москве смесь побогаче на дороге, чем у вас, у меня за 2 зимы облезли(правда не мыл машину почти зимой)

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    в москве смесь побогаче на дороге, чем у вас, у меня за 2 зимы облезли(правда не мыл машину почти зимой)
    я в Москве 3 года жил.. и ничего у меня не облезло :)
    единственное, реагент в перемешку с резиной и грязью тяжело смывается с кузова :(
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Привет всем еще раз с кем не знакома!
    Надеюсь на зиму как в прошлом году, снега мало и практически постоянный плюс. Скажем ДА глобальному потеплению :D

Первая Z-девушка Аватар для elllen

удачи тебе в работе с Зеткой....именно работе....потому что перед тем как подружиться надолго и с полным доверием друг с другом,нужно долго и разносторонне ее познавать,а на это уйдет немало времени.

Elen, спасибо, я постараюсь :) Это будет приятная работа и мне не терпится уже начать.

викинг Аватар для Zigzag

Привет!
    К надо привыкать. С моим графиком езды не зедке (две недели через два месяца),до сих пор чувствую,что совсем не знаю её.
    Пытался на площадке получше узнать,спалил сцепление.
    У тебя решилась проблема с залипающей педалей после замены сцепления?
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Zigzag, вроде решилась. поставили стоковое exedy (вроде так), но теперь педаль очень тугая, момент самого сцепления где-то посердине, хотя раньше было сверху.
    Из-за того, что привыкла к одному, сейчас привыкаю к новому и за не имением опыта давлю так, что помоему залипает опять..:) Человек, сказал, что это может быть воздух, который надо прокачать, тк машина долго стояла, а педаль так просто падать не может

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права