Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Перестала работать ф-ция - поворот зеркал при движении назад. Японская Z33. Help

По умолчанию Перестала работать ф-ция - поворот зеркал при движении назад. Японская Z33. Help

Перед этим нагазовался вдоволь. После отключения двигателя сильно потрескивала выхлопная. Минут пять при повороте ключа машина отказывалась подавать какое-либо питание, рулевое колесо заблокировало.

Самое смешное что заглушил, перекрыв проезд во двор. В одно рыло полторы тонны толкнуть не осилил.

Хорошо что подъеал сосед на зачуханом пыжике, предположил что может через спутник обрубили... поржали..

Откатили немного, сел - завелась. Хз, может перегрел тогда чего, да блокировки не давали разрешения на включение. Короче с тех пор зеркала больше и не крутятся, не смертельно конечно, но жалко блин :(

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Перед этим нагазовался вдоволь. После отключения двигателя сильно потрескивала выхлопная.

Хз, может перегрел тогда чего, да блокировки не давали разрешения на включение.
    Вряд ли ПЕРЕгазовка. Иначе у меня, Жабона, Сергея и кучи других еще гонщегов на зетке бы давным давно все бы отказало из электрооборудования вполоть до повортников и попогрелки)))

Первое что в голову приходит - скинулась по какой-то причине клемма аккумулятора, херово прикрученная.

Давай-ка уточним еще ручка или автомат? И опиши подробнее эту функцию. У нас мало у кого такая стоит. Явно чисто японская фишка из доп. оснащения

коробка 6 ступ., ручка. при включении задней передачи заркала наклоняются(лись) в предварительно настроенное положение улучшая обзор. чувачек, которые гоняет мерсы из германии говорил что фашисты свои тоже оснащают такой функцией

на x5 тоже такая фишка есть
    а не может быть такого, что за это дело отвечает отдельный предохранитель например, и просто он перегорел?

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Перед этим нагазовался вдоволь. После отключения двигателя сильно потрескивала выхлопная.
    Это нормально. Так и должно быть. Значит хорошо проехался ;)

Цитата Сообщение от forte rio Посмотреть сообщение
    на x5 тоже такая фишка есть
    а не может быть такого, что за это дело отвечает отдельный предохранитель например, и просто он перегорел?
    спасибо! пошурудил предохранители. зеркала снова стали поворачиваться.

Короче разобрались мы с этой муйней!!!
    Оказывается это не предохранители, а тупо кнопочка под рулем.:D:D Крадешься так, задом чуешь бордюры близко. Тык - они опустились, отжимаешь приходят в стандартное положение. Можно всегда с ключенной таскаться, только приходится под руль наклоняться чтоб увидеть нет ли каких других более габаритных предметов на горизоте.
    Фил, пасиб что углядел;) Тут еще одна тема и как всегда непонятная...Открою отдельно.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.05.2009 в 11:38.

Особо Опасен Аватар для Wolfie

Неподскажеш где именно эта кнопочка находится? :)

US-Member

круто, у вас такие кнопки интересные есть!!!!!!

:D это потаму что машины "правильные". Насколько я понял, на продукцию для внешних рынков эти опции не устанавливают

У Вовы на его "бронтозавре" точно такие же есть

гражданин

Пожалуй надо и у меня посмотреть! а то замаялся постоянно опускать зеркала

Особо Опасен Аватар для Wolfie

Кхе,у меня такой кнопки нема! =) у меня там кнопка омывателя фар и TCS off. напрягает назад ездить в узких местах без етого прибамбаса =(

У тебя Fairlady Z33 из попонии или 350Z из Европы/Америки? Если второе, то скорее всего там этого не бывает. Создай бортовик и распиши что у тебя за машиняга.

гражданин

Короче у меня нет ничего. Мой японец поприжимистей оказался..

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

есть такая кнопочка...а я то дурень думал почему у меня такая же беда.......а оно вононо чё)))))))))))))) спасибо )))

я почти что флудер)

блин, а на американку такую штуку "замутить" нельзя? а то я тож привык не лехухе! оч удобно! просветите!

Ну рад что кому-то помогло. Это Фил Спайр помого догнать. Я-то сочинял от нечего делать, что это микро-турба или еще какой привет из япии :D А как нанажимаю не пойму че оно отказывало поворачиватся.
    Мне тоже не понятно что на евро/америке не поставить авто-складные и опускающиеся зеркала.. делов-то

Ты еще про пипиндель почитай. Я так и не разобрался. Но похоже это противоугонка. Также в япы ставят в сток датчики объема в системе сигнализации. Я долго думал что это колоночки :D

викинг Аватар для Zigzag

Сцуко,не ставят на европейские.
    Думаю,или парктроник замутить,но не хочется бампер сверлить,или камеру поставить. Задом парковаться совсем неудобно...
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

я почти что флудер)

да-да! ниссанка не большая, но как-то сложновато с ее дутой попой) мот это пока я к ней привыкаю...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права