Показано с 1 по 4 из 4

Тема: СуперНовость!!! Срочно!!! Фанатам серии Z посвящается

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

По умолчанию СуперНовость!!! Срочно!!! Фанатам серии Z посвящается

В октябре 1969 года японским и американским автолюбителям компания Nissan предложила новую модель — стильный двухдверный спорт-кар. В честь 40-летия этого знаменательного события создана особая версия автомобиля — Nissan Fairlady Z (370Z) 40th Anniversary Edition. Ограниченный тираж спор-каров разойдется среди жителей тех стран, где когда-то и дебютировала модель.

Японский вариант юбилейной машины базируется на модификации Fairlady Z Version ST. Машина получила уникальную красную отделку сидений и дверных панелей из кожи, сзади на креслах расположена памятная надпись «40th Anniversary». Также интерьер получил множество приятных для глаза мелочей вроде красных строчек и кожаных вставок.

Fairlady Z 40th Anniversary «обута» в кованые алюминиевые диски RAYS, созданные специально для этой машины. Уникальны и тормозные суппорта спорт-кара

http://news.drom.ru/Fairlady-Z-Nissan-13130.html :eek::rolleyes::)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 26.10.2009 в 12:07.

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

красотень чего тут скажешь....отделка супер да и диски зачетные...хочу такие дайте 4)))))))):):):)

Ох уже это Вован ))) В какой школе спама тебя названия тем придумывать учили? Ребята, копируйте все найденное. Оставляйте ссылку на оригинал. Возможно автор проекта Z34 не случайно пытался скрестить прабабушку с 33м кузовом. Последнее очень пошло, но первое щимит душу и по сей день. Также наперед закладывались все маркетинговые ходы вроде этого ;) Что могу сказать, воображение в действии. Тем не менее Z34 для меня внешне была и остается убогой породией и красное сиденье с шильдиком отношения не изменит. Дизайн 34 - проброс. С нетерпением жду обновления кривого дизайна СОМА :cool:
    Последний раз редактировалось KOUEN; 26.10.2009 в 12:07.

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Ох уже это Вован ))) В какой школе спама тебя названия тем придумывать учили? :cool:
    Извини , Серёга, я не подумал... надо было мне под эту тему пару упаковок гербалайфа втюхать:D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права