Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Всем привет. Станьте самостоятельным сегментом нисмы (и на Автоэкзотике поучаствуйте)

Makalesi
    Guest

По умолчанию Всем привет. Станьте самостоятельным сегментом нисмы (и на Автоэкзотике поучаствуйте)

Добрый день, рад, что и вы разродились.
    предлагаю вам сделать клуб 350z, как самостоятельный сегмент нисмы, но и как подразделение большой семьи ниссанов - всё делать вместе.
    например всем предстоит автоэкзотика, соответственно предлагаю на таких мероприятиях не разделяться.
    всем удачи

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Более уместен раздел Welcome. Насчет Автоэкзотики клевая мысля. К ней уже надо готовиться и на этот раз выставить несколько зеток (в тот раз только мики доезжал, но представлял свою ню не клубно, а лично =)

Насчет связей с нисмой, конечно, будут. Более того мы еще совместный банерообмен организуем. Это ж наш форум-прародитель)

Свой

а что, да, насчет АЭ неплохо

а всем клубом, как на смотр туда нельзя?
    в прошлом году вроде даже проблемы были с кандидатами, метались хоть бы кто. поправьте если ошибаюсь.

хотя..за прошлый год техники столько ввезли! в июне в день выезда с таможни едреный красный корвет зедку на СВХ видел, этот походу одним рыком мою зедку сдул бы ))

на крокусе кстати чей аппарат выставлялся? под капотом уютненько, это (подкапотное пространство) теперя мой рабочий стол. занялся фэншуем:D
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	110632.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	185  
    Последний раз редактировалось KOUEN; 24.04.2009 в 12:38.

Yakuza
    Guest

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    на крокусе кстати чей аппарат выставлялся?
    Именно этот - ничей. Хотят за него 3.800.000,00 :eek:
    На соседнем - мой (который карбонили :D).

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

а всем клубом, как на смотр туда нельзя?
    в прошлом году вроде даже проблемы были с кандидатами, метались хоть бы кто. поправьте если ошибаюсь.
    Да, мы всем клубом-табором туда и поедем на этот раз. И зарегиваться будем как клуб, а не как группа-индивидуалистов)

Да, там же неплохо будет уик-енд постоять потрещать на травушке) Послушать музыку под открытым небом (опен-рейвы всякие), ну заодно и тачками своими покрасоватся)

Короче, я взял на рассмотрение данный вопрос, за месяц все будут предупреждены и все будет явно не так как в прошлом году =)

Ништяк! Мне ваще можно будет оттуда не уезжать или через канал - и дома:D Жалко в прошлом из-за более раннего срока прихода авто мне пришлось в эти выходные пилить на юх. Просматриваю фотоотчет, с погодой повезло. Будем надеяться в этом году не будет грязи:rolleyes:
    Последний раз редактировалось KOUEN; 24.04.2009 в 19:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права