Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Безумно рада вас приветствовать!!!! Вы молодцы!! Вы приедете на JapFest?

Президент клуба Аватар для Алёнушка

По умолчанию Безумно рада вас приветствовать!!!! Вы молодцы!! Вы приедете на JapFest?

Привет всем счастливым обладателям 350z!!!! Очень рада оказаться в вашем клубе, очень рада, что такой клуб существует у нас!!!!! Немного обо мне и моем авто:) Зовут меня Алёна, я из Москвы. Сейчас катаюсь на серенькой 350z ,2004 года ,на ручке, пока ничего особенного в машинке нету. Но это только вопрос времени:)
    Уже несколько лет занимаюсь различными автомобильными фестивалями и выставками, одна из которых JapFest (ежегодный слёт японских автомобилей). Так что в этом году буду ждать вас туда самыми-самыми почетными гостями!!!!! А ещё очень хочу увидиться и познакомиться со всеми лично!!!!:)

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Привет всем счастливым обладателям 350z!!!! Очень рада оказаться в вашем клубе, очень рада, что такой клуб существует у нас!!!!! Немного обо мне и моем авто:) Зовут меня Алёна, я из Москвы.Сейчас катаюсь на серенькой 350z ,2004 года ,на ручке, пока ничего особенного в машинке нету. Но это только вопрос времени:)
    Уже несколько лет занимаюсь различными автомобильными фестивалями и выставками, одна из которых JapFest( ежегодный слёт японских автомобилей). Так что в этом году буду ждать вас туда самыми-самыми почетными гостями!!!!! А ещё очень хочу увидиться и познакомиться со всеми лично!!!!:)
    Приветствую первый Z Девушку в Москве(2-ую на форуме:cool:)!
    выложили фотки авто и что-нибудь от себя напиши тут http://www.350zclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18

Жалко что вчера не отписалась, мы вчера на воробьевых были.
    Фотки: http://www.350zclub.ru/forum/showpos...5&postcount=35
    Следующую встречу можно узнать в спец разделе или у администрации:)
    Последний раз редактировалось nikpro; 25.04.2009 в 13:49.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Я честно про JapFest только сейчас и услышал)

Распиши, Алена, плиз, что, когда и как будет

Ну и про машинку свою не забудь нам рассказать. Если говоришь серенькая, не ты ли на Кохе гонялась в свое время, а?;) Ты еще 14.6 проехала)

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Я честно про JapFest только сейчас и услышал)

Распиши, Алена, плиз, что, когда и как будет

Ну и про машинку свою не забудь нам рассказать. Если говоришь серенькая, не ты ли на Кохе гонялась в свое время, а?;) Ты еще 14.6 проехала)
    Вот уже четвертый год мы проводим фестиваль японских автомобилей и много-много других интересных проектов, называемся мы G.T. Department и очень дружны практически со всеми автомобильными клубами Москвы.
    Japfest обычно проводится два дня и обязательно на территории , приспособленной для ночевок ( возможность поставить палатку, гостиничный комплекс) Т.е. это грандиозный выезд за город всех японских клубов,развлекательная программа, выставка дилеров японских марок, запчастей и аксессуаров, тюнинг-ателье и просто отличное времяпрепровождение вместе. В этом году фестиваль пройдёт 30-31 мая, место смогу уточнить на следующей неделе.
    Более подробную инфу по фестивалю можно посмотреть на сайте www.japcarfest.ru ( только мы сейчас его полностью меняем, так что сорри за временные неудобства).

По поводу себя... На Кохе не гонялась, в прошлом году ездила с наклейками Формулы Дрифт(тренировалась управляемому заносу:)), а в этом езжу с надписью G.T.Department по бокам, так что узнаваема весьма).
    Фотки выложу чуть позже, я в офисе, а они дома :(

Да можем съездить вполне. Отчего же не съездить, когда еще целый месяц на подготовку) Я думаю, многие уже успеют даже прихорошить чуток свои тачки.

На заглавной вашего www.japcarfest.ru абсодютно правильный визуал)

По поводу себя... На Кохе не гонялась, в прошлом году ездила с наклейками Формулы Дрифт(тренировалась управляемому заносу:)), а в этом езжу с надписью G.T.Department по бокам, так что узнаваема весьма).
    Не стесняемся, Алена) Welcome в раздел участников. Я смотрю, ты такая боевая девушка, не боялась дрифтить, на ручке ездишь. Респект!))
    К сожалению, тебя и твою зетку еще не видел в том сезоне)

Ну и еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ РЕСУРС!))

Не стесняемся, Алена) Welcome в раздел участников. Я смотрю, ты такая боевая девушка, не боялась дрифтить, на ручке ездишь. Респект!))
    К сожалению, тебя и твою зетку еще не видел в том сезоне)

Ну и еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ РЕСУРС!))
    Спасибо!!!!
    Ну вот что такое фотки, интернет,раздел участников.... не интересно... Я бы с удовольствием со всеми в живую познакомилась, пообщалась...;)

Ты знаешь, это легко устроить

В следующую тяпиницу мы снова будем собираться

Ты знаешь, это легко устроить

В следующую тяпиницу мы снова будем собираться
    С удовольствием... только вот 1 мая вполне ли удачный день в связи с перекрытием московских дорог....
    Но буду ждать с нетерпением:)

Освоился Аватар для Nomak

Ну я точно приеду на Фест))) От меня вы там не отделаетесь.)))
    Это Вадим, оранжево-черный Z)) Если
    не узнала:D Добро пожаловать на данный ресурс, Алёна!!!!
    Стиль жизни - Nissan 350Z !!!!

гражданин

Хм... еду я однажды с товарищем на этап формулы дрифт по Дмитровке, и вдруг в соседнем ряду вижу - ВАХ! - свою машину :) тока с наклейками формулы дрифт и номером 35 что ли.. а так - как в зеркале реально машина, и девушка за рулем приятно улыбается.. :) Пожалуй теперь я знаю как ее зовут! :)

Первая Z-девушка Аватар для elllen

Добро пожаловать,теска.....
    так приятно что теперь я здесь не одна...

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Хм... еду я однажды с товарищем на этап формулы дрифт по Дмитровке, и вдруг в соседнем ряду вижу - ВАХ! - свою машину :) тока с наклейками формулы дрифт и номером 35 что ли.. а так - как в зеркале реально машина, и девушка за рулем приятно улыбается.. :) Пожалуй теперь я знаю как ее зовут! :)
    А Чинигиз недавно Кабзона засек в праворульной у Ашана! :) С каждым днем в Москве становится все меньше и меньше незнакомых фашек.

Приветсвую "новую" участницу!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 26.04.2009 в 19:41.

Какого еще Кабздона?)) Ты о чем Серый?)) Если уж и вспоминать кого Чингиз засек вчера, то только одного парня на выезде с Ленинского. Черный рестайлинг (скорей всего первый)!! Точно не успел все рассмотреть. Ну и диски.
    Направлялся с большой колоной на аварийках на нелегальные гонки (такая скукотища)

Так говоришь человеку (причем сидя же в зетке), мол есть клуб 350Z, вливайся. В ответ флегматичное "ну да.. ну да.." Так ведь не ну да, а супер!)) Если бы ко мне кто бы вот так вот подъехал бы год назад, я был бы шокирован до конца вечера) Точно)) И уж точно бы добежал бы до форума так быстро как мог))

Все что делается не падает с неба, а определенные усилия наших энтузиастов (и тут не только я, хвалиться не буду). И то что уже у нас есть, уже весьма заметно и необычно. Серега говорил как-то, что уже некоторые российские тюнинг. компании офигевают от того, как у нас форум организован)

Короче мы молодцы) Вчера я думаю все 5 зетковода эта прочувствовали)))

Ну что так серьезно-то сразу?:D Ты говорил был какой-то участник попсовой группы
    Последний раз редактировалось KOUEN; 26.04.2009 в 09:21.

Не участник попсовой группы, а работник "Ниссан Рус"))) Есть такой у нас один участник.

Насчет попсы, по-моему ты забыл, это Фазер сказал)) Но там чисто был прикол, че ты сразу за чистую монету))

US-Member

Ура, у нас прибавление!!! Добро пожаловать!!!

Спасибо огромное за столь теплый прием!!!! Оказывается даже старые знакомые есть тут:) Буду читать, разбираться и подключаться ко всем активностям:)

Вот уже четвертый год мы проводим фестиваль японских автомобилей
    Привет! Как проходят приготовления к фестивалю? Есть уже какая-то определенность, место сбора и т.д.?

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Привет! Как проходят приготовления к фестивалю? Есть уже какая-то определенность, место сбора и т.д.?
    Точная инфа будет сразу после майских праздников!!

В галерее http://www.japcarfest.ru/members/ навлом всякого. Алена, я так понял ты там уже давно. Расскажи о процедурах регистрации. Насколько там все структурированно, клубы и остальное. Чего стоит выступать командой, какие формальности нужно пройти?

Что думаем, участие будем принимать как зрители или сгруппируемся?

Да конечно сгруппируемся, чего стесняться-то. У нас "участие как зрители" было уже несколько лет))

Глядя на этот лист баннеров от клубов на странице http://www.japcarfest.ru/members/ неужели не понятно будет, что будет позорно, что нашего там не появится?))

Короче, есть форум джапфестовский. Вот темка насчет Japfest-2009. - http://www.gt-bazar.ru/forum/viewtop...69fa4cb67ce673

Пока инфа дополняется, но уже известно место проведения - Сорочаны. Ну и по времени - примерно 30-31 мая

Вот примерно, что нас ждет - Фотоотчест с JapFest'а 2007 По мне здорово. Именно там же знаменитая дрифт трасса находится))

гражданин

Глядя на этот лист баннеров от клубов на странице http://www.japcarfest.ru/members/ неужели не понятно будет, что будет позорно, что нашего там не появится?))
    Можно даже не на баннеры смотреть, а там вверху на сайте фотографии авто. Видимо отобрали самые красивые, самые японские и фестивальные автомобили. Приглядитесь к ним внимательно! :)

Ты про 4-ех дверный универсал с ламбо-дверями пташками? =)

Не, у меня такое ощущение, что кромек Аленки, никто на зетках еще туда не приезжал! Так давайте это исправим!)

Я хотел сказать, что до мероприятий всего ничего. Нужно бы подать список участников, номера тачек и т.д. Для этого для начала самим сообразить кто будет и с организаторами согласовать, чтоб не досталось «место у параши». sorry Также это чего-то должно стоить, нужно определиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права