Показано с 1 по 14 из 14

Тема: выступиление Д.Медведев с обращением к Федеральному собранию. Ваше мнение.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

По умолчанию выступиление Д.Медведев с обращением к Федеральному собранию. Ваше мнение.

http://top.rbc.ru/politics/12/11/2009/345193.shtml

Моё личное мнение в выступление было много воды. По делу очень не внятно(про налоги и субсидирование умной молодежи). Про часовые пояса я вообще был в шоке:D

Короче мне кажется что после всех нововведений у бюджета будет мало денег и возьмутся за нас и буду я кормить с моей зарплаты не 3-4 бабушки, а 5-8. И задумываешь а нужно ли работать по белой зарплате, если пенсия и так не светит;)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Да, идея с часовыми поясами реально бред)

гражданин

Насчет часовых поясов.. это реально поначалу воспринимается как бред Жирика в том видео где он с Бушем бухой говорит, про то что наши с..а ученые НЕМНОГО сместят магнитное поле Земли... :)

На самом деле может и не бессмысленная затея. Все зависит от реализации. Если смысл в том чтобы сделать меньше зон с разными часовыми поясами, то может какой то прок в этом будет. Например от Москвы до урала сделать одно время. И в Калининграде сделать Московское время. Обойтись на всю страну меньшим числом часовых поясов, будет проще жить.

Но вообще это не тема для президента-псевдореформатора. В послании фед собранию гонять про часовые пояса.. ппц

И вообще в целом, болтология сплошная. Он пишет и говорит все правильно. Для этого много ума не надо, надо спичрайтеров правильных нанять, главным образом. А делать нихрена не делает.

Я надеялся что нибудь про реформу МВД скажет - нихрена.. тишина. У нас все зашибись. Президента устраивает система когда крупные коррупционеры ловят и сажают мелких взяточников.

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

Talking

1. неужели для президента стало сюрпризом что Россия сырьевая страна???? как это так случилось??))))
    2. не развивается наука как странно у нас же зарплата научного работника 6-9 т.р. и почему у нас нет Менделеевых за такую солидную зарплату)))
    3.подержка бизнеса:eek::eek::eek: так у нас давно никого не кошмарят))) просто заставляют просиживать в налоговых переоформляя документы)))
    4.поднимим пенсии))) а за чей счет??
    5. благотварительность..у нас??:eek::eek::eek: ну это просто в принудительном порядке....не подарил детдому комьпютер лишился лицензии или договора на землю..
    6.безработица...хм все в СИБИРЬ убирать снег..при чем весь)))
    а если встанешь на биржу труда и будешь получать свои 960р то всю голову из..бут. предложениями работать в школе за 4.500 в месяц..а если откажешься то и эти бабки не получишь)))))
    7. госкорпорации..конечно не выгодно так как много денег не с..здить...надо разбить корпорации на 10 маленьких компаний и все золотая жила ни когда не найти этих денег)))
    8. лекарства))) что тут еще сказать эпидемия которая идет по россии в данный момент и так все расставила на свои места ....тупа создается ажиотаж проплаченный фармацептическими компаниями...оксалиновая мазь стоила 26р..теперь почти 90.....и маска 20р а теперь 100р
    а поддельные лекарства пока будет спрос будет и предложение.. когда аптекаря у которого обнаружена подделка посадят на лет 8 тогда будет результат...
    9 4g ну ну а есчо скорость инета как у японцев)))))) ха ха а стоить она сколько будет???

и так далее все как всегда балтовня не имеющая под собой ни чего кроме воздуха и его колебаний... у нас вообще принято чтоб говорить правельные вещи и нихера не делать...пример
    КОРУПЦИЯ..да мы знаем что у нас есть корупция и по этому иы выделим 2.5 милиарда рублей и прочитаем чиновникам курс лекций почему нельзя брать взятки...ИДИОТИЗМ)))))но это уже российская традиция))))

гражданин

Согласен. Тока похер им на нашу критику. Даже если на улицу выйдем

Меня злит что они реально не слышат ничего. СМИ давно все под контролем и ни один канал не покажет ничего такого, что власть побеспокоит. Кроме рен-тв.

Были выступления по поводу транспортного налога по всей России. Не очень масштабные в каждом отдельном городе, но они были во многих городах. Хоть бы блин по одному центральному каналу что то сказали.. ваще ничего. Как будто и не было ничего. Про Дымовского тишина, хотя он взорвал Интернет... Это знако того что общество волнуют вопросы которые Дымовский поднял. Реально жутковато становится. Я даже начал потихоньку верить западным журналистам, которые Путина обвиняли в авторитаризме. Реально ведь чел все под контроль взял. С центрального ТВ - тишь да благодать. И чиновничьи рожи - этот принял то, этот сказал это, встретился с тем-то, очередной трубопровод начал строить.. одни чиновничьи рожи. Это 80% новостей. Ппц

Короче страна явно катится куда то не туда, а президент ограничивается в основном балабольством и меееелкими мерами, чтоб его не обвинили в том что совсем нихера не делает. Про коррупцию еще когда его избирали говорил. И че сделал?? Балабол
    Последний раз редактировалось Федор; 17.11.2009 в 10:11.

в нашей стране на данный момент действует программа отупления человеческого сознания возьмем хотя бы программы передач " ни надо думать жуй жевачку для мозгов" все эти битвы экстосексов" "домы 3" и подобная хрень..
    а серыми безликими массами управлять легче...вот и пейте пиво водку и кириешками заедаите..а мы тут порулим пока а кто мыслит осознает всю тяжесть положения тех либо к ногтю либо за решотку..
    хочется уже рвануть чего нибудь что заставить зарвавшихся чиновников немного задуматься..
    Последний раз редактировалось AVTOCAT; 17.11.2009 в 10:22.

Покуда все "спокойно", будут резать без анестезии. Неиссякаем запас терпения жителей РФ. Если что рванут где-нибудь что нибудь, как только ситуация с волнением масс будет переваливать лишку, это объединит нас в великой борьбе. Кризис не канает, мы из него и не вылазили, гриппом нас не запугать. Как только все дойдет до контрольной точки непременно найдется новый враг народа. Часовые пояса - вот причина неэффектиности работы. Хочешь работать с Уралом и Дальним Востоком - поднимай блин задницу с кровати пораньше!

Чего вы хотели. 260+ лс, это вполне повод устроить гонения. Чем не программа раскулачивания. Так бы стрелять пришлось у стены, а так сами сдадут все добро как того велит закон и благополучно застрелятся за долги ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 17.11.2009 в 12:00.

Парни, да о чем вы говорите налоги-хуеги. Путинос в бытность своего президентства вообще совершил состав гос. измены ОТДАВ КИТАЮ 337 кв КМ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, причем на стратегически важном направлении - рядом с главнейшим городом Дальнего востока Хабаровском. Нарушив все что можно, включая и Конституцию.

И не слушайте околокремлевскую челядь, которая утверждает, что это была просто демаркация. Все правовые основания у России на эту территорию были. Нужно было просто стоять на своем.

Все, создан прецедент передачи территории. Пресловутые Курилы скоро вообще фигней покажутся по сравнению с будущими "проектами". Уже прозвонили почву идеей сдачи в аренду китайцам части Владивостока, другие новости не за горами.

А то, что "зомбоящик" я согласен. Советую всем больше ориентироваться на инет в получение новостей и информации..

территории ну что жалко конечно..... но курилы я бы переехал только бы для того чтоб в японии жить..задолбал савок....
    а что до китая то по границам с ним на территории России и так вполне легально проживает около миллиона человек..
    а инет...ну что он тоже постепенно подминается различными контрольными ведомствами...:cool:
    Последний раз редактировалось AVTOCAT; 17.11.2009 в 12:49.

модератор коммерческого раздела Аватар для whoami

про обращение девушка хорошо сказала:
    http://laity.livejournal.com/196532.html
    запчасти, тюнинг и колеса для Z
    тел 7822909 Макс

Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    про обращение девушка хорошо сказала:
    http://laity.livejournal.com/196532.html

Точно. Цитирую: "сделать ничего не можно, а по...ть хочется."

Smile

мня комент про отмену гравитации улыбнул))))

гражданин

Блин.. поржал :)) точно сказала.. "я еще конечно завтра почитаю, может чего не услышала. но на самом деле чувак знатно вздрочнул на звание отца нации" ржу.. :))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права