Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поездка на F-1

Освоился Аватар для MaxVR

По умолчанию Поездка на F-1

Народ, кто-нить куда-нить ездил на Ф-1 поделитесь впечатлениями. Я в прошлом году собирался в Монцу, но не получилось по семейным обстоятельствам. В этом году попытка номер два, собираемся махнуть на машине в Италию в сентябре. Кстати если вдруг кто совершено случайно запланировал тоже самое, то можно объединиться :)
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от MaxVR Посмотреть сообщение
    Народ, кто-нить куда-нить ездил на Ф-1 поделитесь впечатлениями. Я в прошлом году собирался в Монцу, но не получилось по семейным обстоятельствам. В этом году попытка номер два, собираемся махнуть на машине в Италию в сентябре. Кстати если вдруг кто совершено случайно запланировал тоже самое, то можно объединиться :)
    Я 2 года назад ездил в Монако и там пробовал кататься, перед тем как посадили провели учебу, которая длилась 2 часа. Без нее сказали нельзя. В конечном итоге обломали, что дали покататься не на F1 а классом пониже, она короче и движок слабее. Гонять быстро запретили штрафами и ограничителем скорости:( поэтому все культурно змейкой. Но все равно было классно.

Скататься ещё не отказался бы. Но в меня в планах ещё Нюрбург и не знаю какие ещё дела буду в сентябре.:)

Блин, на Монако пока не заработал, завидую )) У меня просто в итали еще планы есть: побывать в местечке, где снимали талантливого мистера рипли, буду совмещать. Еще запланировал ОАЭ на ноябрь, последняя гонка сезона, но до ноября еще столько всего может случиться.

Сколько стоили тебе это удовольствие, если не секрет? (не поездка, а учеба и покатушки)
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Формула 1 - это конечно мечта, но поверьте, если цель действительнео сесть за руль и выехать на полноценную трассу, то есть куча возможностей в той же Германии:

а) выездная сессия BMW Driving класса, где тебя будут учить ездить на m3e92! - точно не знаю, но летом будет выезд точно
    б) щас читая бмв-клуб, вижу. что народ навострил лыжи на некий порше-слет, который будет проходить в Лейпциге. Там будут учить и дадут ездить на страых до 93 турбопоршаках, что вообще радость прикол в высшей степени) - планируется в августе
    в) тот самый Нюрбургринг снова!) - трек-дни для обычных людей бывают 3 дня подряд чуть ли не каждую неделю (пят-вос)

Идей, короче куча)

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

в монако отлично провел время с женой в том году был ,между Каннами и Ниццей находится отличный автодром всех классов болиды правдо ценик большой самый дешевый 3000евро 20 кругов на формуле 3000 и 15 кругов на формуле 1 ,если хочешь больше на формуле 1 то ценик растет до 5000евро и выше:D:)также обучение и инструктаж:cool:

а у меня турция под жопой собираемся летом на этап махнуть самолет из краснодара или теплоход из сочи:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

US-Member

Слышал, что в Италии дают на феррари погонять по трассе, где F-1 проводится. Это мне тут итальянец один говорил. Завтра поподробней спрошу, если кому интересно.

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от koren Посмотреть сообщение
    Слышал, что в Италии дают на феррари погонять по трассе, где F-1 проводится. Это мне тут итальянец один говорил. Завтра поподробней спрошу, если кому интересно.
    Мне интересно.

Мне тоже очень даже интересно, съездить по полной надо ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права