Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: синий домик

По умолчанию синий домик

стыдно писать спустя 5 месяцев :D

долгие годы я мечтала о лотос элис 111R, но кризис заставил меня сменить планы :cool: видимо к счастью, сейчас я ни капли не жалею о своем выборе!

синяя она не просто так... в 2004 году у меня угнали мою первую машину, ваз 112 (осталось родить ребенка и посадить дерево):D:D:D, я очень сильно переживала (зарабатывала на нее сама в юные годы) и вот решила что в память о ней все мои след. машины будут синие и на механике.
    а домик, потому что раньше в машине хранила кучу вещей начиная с зубной пасты до нескольких пар обуви :D

машина 2005 года, на ручке, европейско-российский сток
    из тюнинга - парктроник, спутниковая охренная система, громкая связь пэррот :D:D:D халявно достались мне от предыдущего владельца

Аня, не важно когда, главное что ты это сделала. Так что с радостью принимаем тебя в клуб анономных "алкоголиков"! Мне с прошлых посиделок всю неделю (ежедневно) приходится уничтожать "следы", выж не приехали . В среднем литр пива в сутки получилось. Не подрасчитал малость, осталось еще полтора:( Куда сакэ девать не знаю...

Тюниг ацкий! Но этого с головой (главное цвет правильный) больше ничего не ставь, иначе придется облегчать кузов )))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 20.11.2009 в 20:50.

мне правда стыдно :( я очень хотела, но кое кто играл в покер и не мог оторваться :( в след раз буду одна если Gabbien заиграется ;)
    ах...пиво и саке
    пытаюсь фотки залить

Это хорошо что вы не смогли. У меня в отсутсвии жены (отправил кк маме) всю неделю из еды только колбаса с пивом, а так я б с голоду окочурился :D

Цепляй пока "скрепкой" Там как разберешься выкладывай через раликал и им подобные.

Кстати, а почему домик?!! Я тут вспомнил романтику 3-4 летней давности. Разругались в хлам с одной подругой, на пару дней "переехал" в машину на время дележки пылесосов. В это самое несчастливое время и посчастливилось заключить договор на покупку зетки ))) Решил поправить настроение по поводу кончины отношений
    Последний раз редактировалось KOUEN; 20.11.2009 в 21:02.

ну вот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	domik.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	636   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	domik2.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	637  

мы б перед выходом поели :D

Все нормально, только не пойму кто у вас за рулем ездит...

:D у меня истерика

Повезло, эксклюзифффный вариант!!! У меня руль хоть и неправильный по нашим законам, но всего один:D:D

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

машина 2005 года, на ручке, европейско-российский сток
    из тюнинга - парктроник, спутниковая охренная система, громкая связь пэррот :D:D:D халявно достались мне от предыдущего владельца
    Солидно =)

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

а зачем зетке партроник:D:D:)
    она ездит вперед и только вперед:)
    у меня стояла камера заднего вида оторвал эту хрень так как машина должна быть спорт-купе а не седан:)

цвет хороший :)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

можно я не буду парктроники вырывать? :D
    по началу сама не понимала нахрена они, но сейчас при парковке не оставляю 2 метра сзади :D

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Красота! я мечтал о синем...
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

US-Member

Цитата Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
    спутниковая охренная система
    Это типа охрененная спутниковая система!!!! Круто :D:D:D:D

ура, у нас больше и больше девушек становится!!!

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

мммм европейская сестренка)))

а вот что мне сделали с дисками на шиномонтаже
    на фотках то может не особо заметно, но они такие стали по кругу, а были совсем новенькие, не бортавались еще даже ни разу,
    вблизи достаточно уныло все это выглядит :mad:
    обещанные 10к мне так и не отдали, администратор из своей зп якобы отдает частями, пока отдали 2к :mad: каждую неделю слышу "приходите завтра"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pes2.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	640   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pes.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	641  

Цитата Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
    а вот что мне сделали с дисками на шиномонтаже
    на фотках то может не особо заметно, но они такие стали по кругу, а были совсем новенькие, не бортавались еще даже ни разу,
    вблизи достаточно уныло все это выглядит :mad:
    обещанные 10к мне так и не отдали, администратор из своей зп якобы отдает частями, пока отдали 2к :mad: каждую неделю слышу "приходите завтра"
    Не обращай внимание, скоро замечать перестанешь. Просто надо было этих горе-монтажников наказать за нерадивость. Мне при доставке такие глубокие "заеды" от цепей и стропов на передних сделали (далеко глубже лака царапины). Машина на них весела. Долго я над этим горевал, а потом забил. Тем более у тебя на краях (там обычно всегда что-нибудь прилипает), а у меня прям посередине лучей, но ито привык

да привыкнуть то и к ладе можно, обидно что люди, которые в месяц зарабатывают как 1 диск стоит родной, так относятся к вещам :(
    пока не стрясу бабло не отстану принципиально

представляю как тебя там любят и ласково называют )

Свой Аватар для Daslim

Млин за шиномонтажниками стоять над душой надо они еще не такое могут сделать, мне тут недавно, шпильки на ступице сорвали!
    Тише едешь - ширше попа!

у меня тоже бывало со шпильками 2 раза на пред. машине, но мне кажется что это просто "усталость металла", она стоит копейки, воткнуть легко
    да как над ними стоять? :( взяли колесо и понесли на бортовку, а на двери написано "посторонним вход воспрещен" профессионалы епт
    мне как то еще давно и заправщик пистолетом по машине тыкнул :D
    за всеми не усмотришь
    есть хороший монтаж у метро Калужская, можно стоять прям смотреть за процессом, мужчина лет 50, один все делает, но 2 машины мы бортовали часа 3-4

Свой Аватар для Daslim

Мне 960 км до метро, не самый удобный район Москвы :D
    Млин обидно что результаты их работы обнаруживаются всегда после..
    Тише едешь - ширше попа!

а у нас всего 3 хороших шиномантожа на весь город в ни х и езжу..а то хром обдерут и фсё...только пескоструить и порошком красить..(((

гражданин

У знакомого был случай. Купил машину, поменял колесо переднее слева, едет домой. Вдруг на МКАД машину повело, он новичок, испугался и начал прижматься вправо на обочину, и херакс отскакивает колесо и катится само вперед.. :eek:

Вот это я понимаю косяк так косяк! :) Погнул переднее крыло колесом, других жертв вроде не было.

Оказалось колесо не прикрутили. Правда кто не прикрутил - уже не помню, то ли сам, то ли продавец, то ли шиномонтаж..

Talking

шиномонтажникам руки бы оторвать по самое небалуйся....))) тоже такая же фигня была только вовремя заметил и всю голову отимел их начальнику...принцыпиально нге стал сам протягивать....примчались за 5 минут все затянули и ешо карточку со с кидкой 20% подарили..долго извенялись....а я ешо и носом крутил..)))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права