Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: Еду за зеткой!

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

По умолчанию Еду за зеткой!

Вобщем кажись все идет к тому что стану полноценным членом вашего клуба:)
    В субботу в Краснодар на самолете, отуда своим ходом на машине (если понравится)

Комплектация:
    ESP
    Электроприводы сидений
    Электропривод вод. сиденья
    Регулировки сидений по высоте
    Обогрев сидений
    Электрозеркала
    Электростекла
    Центральный замок
    Ксеноновые фары,
    Климат-контроль,
    Салон кожанный,
    Бортовой компьютер,
    Авт. упр. светом,
    Handsfree,
    Магнитола CD,
    Мульти руль,
    Круиз-контроль,
    Подушки без-ти 4шт
    BOSE,
    спорт выхлоп (HKS от (надеюсь с вкрученными свистульками не будет слишком крикливым) ),
    обвес.
    Дилерская машина.

Вобщем кто что скажет по комплектации, а так же жду ваших советов что взять в дорогу (никогда своим ходом на юг не гонял) Есть ли 98й по дороге? А так же на что обратить внимание при осмотре? Есть ли запаска или докатка???

Вчера отправил им 4 покрышки всесезонки, а то она на летней...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	264e315b.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	643   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c9b1ae52.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	644   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36235880.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	645  
    Последний раз редактировалось Mishanya; 24.11.2009 в 22:22.

я почти что флудер) Аватар для Nook

отличный вариант,подвернулсяб он мне до моей покупки, яб её купил, хорошее соотношение цены и года с пробегом...

викинг Аватар для Zigzag

Волнующий момент. Если поедешь,аккуратнее на дороге ;)
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

хорошая машинка, тоже расматривал, но лень было в краснодар ехать. Проверь внимательно пробег!

гражданин

Я тоже смотрел в ее сторону, когда думал год обновить. Отличный цвет, комплектация и лучшая на рынке цена за 07 год. Посмотри внимательно, вдруг косяки какие то есть. Цена на нее сильно и быстро падает, подозрительно

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел в ее сторону, когда думал год обновить. Отличный цвет, комплектация и лучшая на рынке цена за 07 год. Посмотри внимательно, вдруг косяки какие то есть. Цена на нее сильно и быстро падает, подозрительно
    она долго стояла 1.2 ляма, потом 1.1 и неделю назад 1 лям

модератор коммерческого раздела Аватар для whoami

не наш ли старый знакомый продает?
    запчасти, тюнинг и колеса для Z
    тел 7822909 Макс

Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    не наш ли старый знакомый продает?
    ты кого имеешь в виду? это салон(не дилер) продает

модератор коммерческого раздела Аватар для whoami

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    ты кого имеешь в виду?
    огонька ввиду имел, который многих поимел
    запчасти, тюнинг и колеса для Z
    тел 7822909 Макс

не, он купил праворульную и 2004 года

Кстати это... а штатная магнитола мп3 читает? А то надо в дорогу что то послушать взять:rolleyes:
    Машина эта принадлежит директору автосалона.

Так что по поводу 98? Если что на 95 поедет?

вот ты говоришь 98...а чем он лучше то 95?В России нет настоящего 98, только примесей больше следовательно как я считаю засерается всё быстрей...или я не правильно осведомлён)

Макс, зачёт! Цвет у этой машинки неплохой. Выхлоп такой же как у меня приварганен. Сварной безымянный, но рычит неплохо (думаю резонатор аналогичный)

Мишаня, ты хоть раз из Краснодара до Москвы пробовал? Одному не айс!!! Обязательно нужен компаньон. На транзитах тебя заимеют милишники и гопники, скучающие на каждом углу магазина сельпо. Если катализаторы убраны, то можно ехать хоть на 92. 98й на участке от M4 установлен в очень малом количестве, но если знать где именно, то заливая бак под завязку, можно без лишней капли 95 долететь до столицы. В штатной магнитоле только старый cdченджер. Закатывай 6 балванок с любимыми песнями и в путь.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.11.2009 в 09:33.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Не совсем правильно) Зетку дорестайловую и не наддутую еще можно 95 кормить, там все-таки в общем и целом степень сжатия еще не высокая, а вот новую или турбовую\компрессорную все-таки лучше максимально качественным бензином.

Далее еще никто не доказал что тот же 98ой с BP не соответствует своему октановому числу. Ссылку обратного можешь предоставить?)

Так может мы Мишане еще дорожных советов подбросим? Я лично советую взять домкрат и балонный ключ)))

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

лучше заливать 92 и добавлять присадку самому подойдет кастрол или ликвимолли....сам только так и езжу...так как весь 95 делается и з 76 с куевой кучей непонятных порошков...видел сам был в шоке..:mad::mad::mad:

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

За провинцию говорить не буду, но лично я лью 98 бипишный. Его еще не испортили

тк я и сам недавно пригонял зетку сам (1500км), заметил что гайцы ловят только в населённых пунктах, так что в не насел пунктов можно спокойно тапку в пол, насколько я знаю в не насел пункте я вообще имею право не останавливаться, праввда до поста)))
    кстате что можете сказать о заправке с жёлтым лого льва)) на ленинградке у макдака такая есть..

Домкрат, докатка и ключик на пару раз в комплектации есть. 98 за пределами мкада - бодяга с накрученным ценником. Сам видел как заливают один и тот же бенз в разные баки 92 - 98. Надо мной потом местные уматывались, типа нафига платить больше. Сам видишь ;)

Ребята - трасса, это большая кормушка. Во первых на каждом интересном углу у вас будут пытаться отобрать права (игнор временного знака или разметки ОБГОН ЗАПРЕЩЕН) и за доброе дело попросят (глядя на машину) от 3 тр. Далее за превышение скорости (вы даже не заметите датчика) с вас через 5 км по идеальной трассе в далике от Города (менты сидят в бобике в укромном месте и смотрят на съемку, а потом на повторе вам покажут как вы быстро ехали) опять спросят так около косоря и далее (в зависимости от того кто с тобой решит поганяться и как ты поведешься) Мест где хер поймешь населенный пункт или уже проехал - немерено. Кондом с радаром выбежит и будет потирать руки, показывая ваши 90 в НП с разрешенным 60. Так что не надо терять бдительности. Детектор радара поможет сэкономить пару косарей на бензин. Денег на бензин уйдет в районе 7-9 тр если что ;)

Из всех разглагольствующий тут насчет того как ведут себя гайцы за городом напишите кто за последних 2-3 года прошел полностью маршрут по М4 ?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.11.2009 в 09:51.

Всем спасибо за советы) Про гайцев и знаки н соответствующие разметке уже наслышан:mad:

KOUEN
    Расскажи как состояние дорожного полотна? И я чет не очень понял... у тебя тоже HKS выхлоп стоит? Если да, то расскажи как он - сильно громкий? Мне сказали что там свистулькт можно вкручивать....

Еду я не один, с другом. На всякий случай забил в навигатор десяток координат мотелей с охраняемыми стоянками. Просто считаю что ехать когда в глаза хоть спички вставляй смертельно опасно. (знакомые один раз оба одновременно отрубились на секунды.... повезло что не разбились)

Из доп обордования хочу взять электронасос, трос, аптечку, одну покрышку которую там снимем брошу в багажник.... Жаль детектора нету:(

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы) Про гайцев и знаки н соответствующие разметке уже наслышан:mad:

KOUEN
    Расскажи как состояние дорожного полотна? И я чет не очень понял... у тебя тоже HKS выхлоп стоит? Если да, то расскажи как он - сильно громкий? Мне сказали что там свистулькт можно вкручивать....

Еду я не один, с другом. На всякий случай забил в навигатор десяток координат мотелей с охраняемыми стоянками. Просто считаю что ехать когда в глаза хоть спички вставляй смертельно опасно. (знакомые один раз оба одновременно отрубились на секунды.... повезло что не разбились)

Из доп обордования хочу взять электронасос, трос, аптечку, одну покрышку которую там снимем брошу в багажник.... Жаль детектора нету:(
    Состояние дороги хорошее. 2 года назад было много хуже ;) Поскольку сезон комбайнеров и отпускников закончился, то скорей всего пройдешь без пробок.
    Ты прав, желательно сделать привал. С шинами не заморачивайся, хватит докатки в комплекте. Трос можешь взять для успокоения души, вдруг того мента что за тобой погонится, потом придется из ямы вытягивать ))) Насос в принципе можно кинуть, но вряд ли до него дойдет. АПТЕЧКА и ОГНЕТУШИТЕЛЬ обычно идет в нагрузку от бывшего. Но если что позаботься об этом на месте. Нафига столько барахла с собой тащить, оно на каждом углу продается.

Зетка твоя в идеальном состоянии, так что проблем по дороге возникнуть не должно. Узнай когда было последнее ТО.

Попроси бутыль масла или купи по месту литрушку что у тебя в системе смазки двигателя залит.

Проверь уровень масла, охлаждающей жидкости и тормозухи до отъезда и где-то через 800 км ОБЯЗАТЕЛЬНО уровень масла уже после старта. Возможно потребуется долив. У меня после тыщи непрерывной езды поджирала.

Глушак у меня безымянный, но видимо с HKS копировали или у этого кента просто гравироку сделали ))) Флейты (диафрагмы) закроешь полностью и можно сказать забыл что они есть. Рев и вибрацию в салоне будешь чувствовать только на низких оборотах, но это тебя наоборот будет приводить в чувство.

У меня детектор есть совбодный, но нет шнурка... В зетке проводка в систему врезана. Сапас мне пару раз кошелек ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.11.2009 в 17:49.

Детектор вистлер 78про уже беру у знакомого:D

По умолчанию Ура, я зетковод!!!

Ну все, пригнал машину из Краснодара:D
    В ближайшее время постараюсь сделать БЖ, со всеми подробностями:)

викинг Аватар для Zigzag

Доволен? Не разочаровала?
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Ну все, пригнал машину из Краснодара:D
    В ближайшее время постараюсь сделать БЖ, со всеми подробностями:)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права