Показано с 1 по 16 из 16

Тема: ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !!!

Зетковод Аватар для cowan

Exclamation ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !!!

Сегодня утром поехал в Зеленоград, через полчаса - обратно. И у самого выезда на Ленинградку - пешеходный переход. На левой полосе стоит красная селика, старенькая. Справа прямо на полосе..жуть..труп человека.. жесть вообще. Менты ходят рядом. Просто слов нет, честно признаюсь тошнота появилась. Старался не смотреть. Просто кошмар. Вмятый капот, оторвавшийся номер..

Могу только предположить, что справа остановился человек пропускать пешехода, а слева водитель селики решил проскочить. Может и совсем не так, это ИМХО.

ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ ! ВСЕГДА ! Я когда жил в Праге всегда это делал и как приятно когда на переходе тебя пропускают. Откуда же эта дикость появилась. И черт с ним с задним бампером, даже если въедет сзади какой-нибудь дебил, тут идет речь о жизни человека и собственной судьбе. Давайте быть вежливыми и стараться всегда это делать. И так ведь нарушаем все, кто больше, кто меньше, но пешеходный переход - это святое.

Будьте аккуратны и очень внимательны.

Молодец! Надо прививать культуру, хоть и такими страшными примерами. НО!!! Пропустить пешехода если к примеру полосы более чем 1 иногда означает подтолкнуть его на тот свет. Мне на первых порах вождения друг замечание такое сделал, за "доброту".

Прежде чем выпустить, посмотри в зеркало, не несется ли какой гопник. Лучше не дай ему пройти в таком случае чем пусти под колеса на соседней полосе.

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Smile

МОЛОДЕЦ!!!
    абсолютно правильно.
    я, когда иду на стоянку за своим любимцем, тоже являюсь пешеходом.
    и как же приятно, когда меня пропускают.. ибо бежать через 4 полосы стремно.
    А теперь все вместе добавили репутации cowan!
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Он от меня уже давно "в репу" получил. Не ставится больше :o

Спасибо. Да просто ужас какой-то на дорогах творится. Вчера поставил свою красотку, пошел в магазин, пивка взять. Стою перед пешеходным переходом мимо меня проносится шаха с глухой тонировкой да еще и гудит, "спорт-пакет". Кретин. Я-то конечно не пойду, пока не увижу, что точно пропускает. Когда же культура вождения будет в России подниматься только. Вот чем гайцы заниматься должны, профилактикой, а не подлавливать из кустов.

Главное что ты сам чувствуешь эту ответсвенность. А до тех пор пока каждый не поставит себя на место "паштета" ничего не изменится. Менты не помогут, штраф у нас - это только лишний повод набить карманы. Человек в жигулях - ЧЕЛОВЕК, на дороге - сраный пешеход путающийся под колесами :mad:

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

это у вас не пропускают у нас стоит шагнуть в перед все остановятся:)
    минталетет разный мы же провинция:)
    я в москве всегда очкую пропустить пешехода так как боюсь что мне в опу воткнется тупо головый москвич:mad::cool:
    пора корону снять :)и пропускать пешехода:)
    лучше дать в ухо пешеходу который переходит в не положеном месте:mad::)
    а так разговор не о чем ты пропустишь а тут индеец кавказа вах херачет и еще матерится что ты переходишь по пешеходу а вот этой суке:)
    пустить его родствеников а мы будем херачить вот посмотреть:)
    господа прсто у нас многонациональная страна по этому каэдый хочет выхххся как может я таких у себя дома наблюдаю каждый день ощущение что я живу в мексиек-кавказа и одни понты:mad:

лучше посмотрите после увеличение штрафа за пьянку люди стали бухать за рулем больше:)я вас русских не пойму:mad:
    у нас если рейсиры заметили на своей територии пьяного водилу который хочет по гонять тогда он выхвотет по полной:)а на утро еще и по офицалке будет жопа:)

за пьянку надо штраф 500тыс рблей 15 суток в морге
    обмывать :mad::cool:трупы:cool:
    а потом в дом инволидов утки и простыни менять,но перед этим дать хороших пиз......й может тогда пыл убавит:cool:
    хочешь гонять приезжай на соревнования или на платный трэк и там показуй свой размер :cool::mad:
    Последний раз редактировалось KOUEN; 28.11.2009 в 23:12.
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

Smile

у меня тоже случай был еду никого не трогаю подъезжаю к школе там знак осторожно дети зебра останавливаюсь и пропускаю троих пионеров с большим сумками должно быть с керпичами науки.....стою жду пока они на меня напялятся от души и мимо пройдут....смотрю в зеркало заднего вида фокус несется....на всех парах своего 1.8 и даже не думает останавливаться....ну сначала думал объедет...смотрю не на таран идет а впереди пионеры...вжимаю в пол тормоз дабы полосы красные не оставлять на осфальте и жду......трах бабах...и мне жопу натянули до самого заднего стекла...но надо отдать должное машина даже не шолохнулась.. я выдохнул и пошол бить морду этому фокуснику парящему у меня в багажнике...так вот в жизни бывает.......спаси пионера сделай кузовщину.......))))))
    а есчо по нашим родным правилам ПДД если ты не дай кому боже пытаешься иути от сталкновения с пешиходомперебегающим улицу в неположенном месте и все равно его сбиваешь..ты и будешь виноват...так что если бъешь то бей не выезжая за пределы своей полосы....так то жизнь не справедливая штука.но это и не сюрприз))))

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

АВТОКОШКА золотые слова а России думаешь:D:)
    а лучше неморду бить а кисти и пальцы сломать чтобы за руль такой долго или не когда уже не садился:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Да я думаю, что агрессией тут ничего не добиться. Культура вождения должна быть. И чем больше водителей будет пропускать, тем другие, дураки, быстрее научатся это делать. Но на это время надо. А живем сейчас :)

я конечно "ЗА" и стараюсь пропускать, но объясните мне как можно пропустить человека, скажем, на Ленинском или Вернадке?
    а еще когда очень темно и есть реально места где пешехода в черной одежде тупо не видно :( вот как раз такое было на Удальцова только что, оно стояло на бордюрном камне и я заметила его когда тормозить уже было поздно...
    да и пешеходы тоже должны поднимать свой уровень, не бегать на красный и не переходить дорогу по диагонали :mad:
    особый респект колясочникам :D

не самый большой респект мамам и санкам....еду я по проспекту ленина и мамаша на зебре переходит с санками сам а то прошла и на разделительной остановилась а санки как раз на моей полосе стоят...чесное слово убил бы наседку.....)))))) я остановился и ей сигналю..мол убери ребенка с проезжей части дура...)))) а она меня за ето ешо и куями облажила...во сюжетец)))))))))))))

ну это и есть колясочник ;)
    какая разница санки или коляска

большая...санки при ударе гнуться а коляски разлетаются))))

изверг :D

жесть, мамаша только вперед смотрит :)

кстати, полезно иногда тесты пройти на pdd.auto.mail.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права