Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбираю 350z

Свой

По умолчанию Выбираю 350z

Всем привет, надеюсь что в январе стану вашим одноклубником.

в связи с этим есть пара вопросов. покопался в поиске не нашел всех ответов.

хочу заказать машину из германии и оформить на друга в латвии потом по доверенности ездить в россии на атвийских номерах , вроде законно получается. бюджет на покупку в германии до 20евро.

подскажите на что обратить внимание при выборе, можно ли при моем бюджете получить ннестоковое авто ну и вообще всякие советы!

заранее спасибо!

я почти что флудер) Аватар для Nook

яб тебе посоветовал брать авто из США, за эти деньги можно взять авто намного лучше!!я растамаживал авто почти таким же способом правда не на друга а на себя (двойное гражданство типо), с ментами проблем абсолютно никаких тьфу тьфу, даже не останавливают)))

Свой

а ыт на каких номерах ездишь? как продляешь временный ввоз?
    и кстати сколько машину из америки ждать?

я почти что флудер) Аватар для Nook

честно ждал месяца 4 тк не знал всех тонкостей, надо сразу вести на Германиб (1мес) езжу на Преднистровских номерах, гайцы смотрят видимо непонимаёт что это за х... и не рискуют тормозить)))
    продлевать временный ввоз очень просто, на таможенном терминале, правда в этом случае тебе нужно выписаться и оформить регистрацию года на 3...

викинг Аватар для Zigzag

Из Германии вряд ли НЕ сток купишь. Зато будет в лучшей комплектации и лучшем состоянии.
    Из Америки можно дешевле и моложе взять. Больше шансов взять НЕ сток. Но состояние может отличаться в худшую сторону.
    Под переделку,постройку,настро йку имеет смысл взять из Америки. Если не хочешь этим заниматься, лучше европейка из Германии.
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Зетковод Аватар для cowan

не бери в германии. я тебе это говорю как человек, проживший в соседней стране 1.5 года и видевший этот рынок не по наслышке. покупай в штатах. можно и без таможни ввести в рф и налог транспортный не платить. и главное все легально. если что интересует - в личку..

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

http://cardriver.ru/joke/27867
    я смотрю тут толпа продавцов рвёт на части единственного покупателя... я мог бы конечно высказаться в пользу оригинального японского производства, но не буду...оно само за себя говорит. Тем более в отличии от остальных присутствующих я не смогу предложить привезти авто от туда(сам пользовался посредниками)
    Сам бы я исходя из своего опыта(почти положительного) теперь уже взял бы машину в оригинальном обвесе и с максимальной комплектацией, но по прежнему только с японского аукциона...

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от cowan Посмотреть сообщение
    не бери в германии. я тебе это говорю как человек, проживший в соседней стране 1.5 года и видевший этот рынок не по наслышке.
    Что с ним не так?
    Расскажи,интересно послушать.
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права