Результаты опроса: Голосование на завтрешний субботний вечер!!!!!! 2009.12.05!!

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Встреча на смотре потом пивная (кафешная)

4 40.00%
  • Встреча на смотре потом дрифт (катается кто хочет)

1 10.00%
  • Встреча на смотре потом дрифт потом пивная-кафешная (катается кто хочет)

5 50.00%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 77

Тема: 2009.12.05 - может в этот день, в субботу на дрифт поедем?!

я почти что флудер) Аватар для Smoke

По умолчанию 2009.12.05 - может в этот день, в субботу на дрифт поедем?!

Зачем пить пиво)))) Поехали лучше на дрифт, площадка есть, и большая))) Всем хватит))))

пиво так пиво!
    что за интимные предложения?!:D

По умолчанию Z

Зачем пиво)))) Все будут тёпленькие)))) А на дрифте зрелища, и беседы будут течь рекой))))))))

Свойский Аватар для realbass

По умолчанию ...

Так можно напиться,и потом поехать.:D:D:D:D:D
    Потом в машине как в космосе.:D:D:D

По умолчанию Z

Не Димон))) дрифт только на трезвую тему!!!!!!!

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Мы можем в 8 часов встретиться на мажорке. 1 час дрифтить, а затем поехать кто захочет в кафе. Дрифт и стоянияе на улице быстро надоедают, а совместная посиделка в теплом кафе, надоедает медленее))

Я в общем за такой вариант)

Как создать опрос, я автору топика отписался. Можно прикрутить опрос к уже созданной теме, для этого начни ее редактировать, найди область доп. параметров и там сделай все по инструкции в письма)

Я же шуткой.:D:D:D
    Просто Бамби хочет поехать пить,а потом на машине покататься.:)

Бамби, так нельзя, особенно девушке)

Я по опыту всех предыдущих сборов. Максимально увлекательно проходили тусы, связанные с совместными спорт. забавами, как-то картинг, например. Чуть менее веселее проходили кафешные посиделка. Просто же встречи на Смотре походили уже буднично) Больше 30 минут никто не стоял и семечки не грыз)

Что касается встречи ради дрифта, то это тоже классная идея, но в идеале, она должна проходить в формате арендованной площадки! Скажем можно через Аленку договориться о площадке в Сорочанах на полдня и там взяв техничку, расставив конусы и т.д. на выхах классно отжечь. Просто покрутить задом в городе не все согласны (и правильно делают), потому как это все равно чуток не то.

Если мы в субботу ограничимся Смотрой будет просто чуток не то, половина сразу же заспешит по своим делам. А чуть-чуть смотры, а потом кафе, имхо самый наилучший вариант! Вы не беспокойтесь, вы увидите и 1-2 зимних зетковода, которые приедут на своих колесах, а потом еще +4-5 пеших))

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Бамби, так нельзя, особенно девушке)
    не верь им!
    они чернят мое невинное девичье имя! :D

речь о том что я хочу и на машине приехать и пивка попить :( но так не бывает, буду пить безалкогольное

По умолчанию Z

Не забывай БЕМБИ))))) Мы договорились)))))))))))))))))))))!!!!! !!!!!!:D

Президент клуба Аватар для Алёнушка

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Я по опыту всех предыдущих сборов. Максимально увлекательно проходили тусы, связанные с совместными спорт. забавами, как-то картинг, например. Чуть менее веселее проходили кафешные посиделка. Просто же встречи на Смотре походили уже буднично) Больше 30 минут никто не стоял и семечки не грыз)

Что касается встречи ради дрифта, то это тоже классная идея, но в идеале, она должна проходить в формате арендованной площадки! Скажем можно через Аленку договориться о площадке в Сорочанах на полдня и там взяв техничку, расставив конусы и т.д. на выхах классно отжечь. Просто покрутить задом в городе не все согласны (и правильно делают), потому как это все равно чуток не то.

Если мы в субботу ограничимся Смотрой будет просто чуток не то, половина сразу же заспешит по своим делам. А чуть-чуть смотры, а потом кафе, имхо самый наилучший вариант! Вы не беспокойтесь, вы увидите и 1-2 зимних зетковода, которые приедут на своих колесах, а потом еще +4-5 пеших))
    Да, теоретически Сорочаны уговорить можно, но только летом. Зимой эта площадка - паркинг для великих лыжников и прочих представителей данной культуры:)

Да к ж зима, Аленка, теплая. Южная! Говорят, снег не прогнозируется до апреля..

По умолчанию Z

Для справки!!!! Площадка в районе ВИДНОМ!!!!

я почти что флудер) Аватар для Nook

я за вариант после дрифта в кафешку))
    я буду тоже безалкогольное...к сожалению...

Президент клуба Аватар для Алёнушка

Цитата Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
    Для справки!!!! Площадка в районе ВИДНОМ!!!!
    Так там же гоняют, а на других освещения нету???

По умолчанию От синего.........

Думаю что мы туда не на долго, часик или полтора. Разогнать не успеют))):D:D

Проверил я данные и вот что скажу. Идея может реальная - подрифтить всем дружно, но блин слабоватая. Я даже молчу про транспортный момент, что 30% людей может не доехать до этого Видного (который реально не близко).

Во-первых, за день до мероприятия кардинально менять его направление легкомысленно. Вот представьте, запланировал идти с друзьями в клуб, а тебя девушка зовет отвозить ее бабушку на вокзал, а потом помогать ей уроки делать:D

Во-вторых, самое существенное - вариант четко не проработан. Мы можем запросто туда приехать и обломаться. А делать такой путь. Смотрите, когда мы идем, к примеру на картинг, кто-то (организаторы) ЗАРАНЕЕ СОЗВАНИВАЮТСЯ, БРОНИРУЮТ и потом ПРОВЕРЯЮТ что все в силе. Наобум мы никогда никуда не ездили. Кто-нибудь ездил в это Видное? готов поручиться что для нас будет там место? что нас оттуда не вып....дят?

В-третьих, почитал я про этот "дрифт у спорткомплекса в г. Видном". Его статус как у нелегала. В России конечно все что связано с мощными моторами "нелегально", но тем не менее. Цитирую пост Jimmy на форуме www.drift.ru от мая сего года:
    Значит дорогие дрифтеры и им сочувствующие.

В г.Видное назревает молодежное движение против дрифтеров (уже подтягивалась молодежь для разогна дрифтеров).
    Огромная просьба после 11-12 часов вечера не появляться на этой площадке, дабы не иметь каких то проблем.

С этой площадки вас слышно на пол города!
    Лично сейчас сижу в километре от нее и в данный момент слышу рев выхлопа и свист резины...

Заканчивайте беспредельничать!!! Людям спать не даете...
    Вот еще интересная ветка обсуждения с Vidnoe.SU - http://vidnoe.su/forums/index.php?sh...2&fromsearch=1

....

Так что может не будем пороть горячку. На дрифт имхо надо выезжать выделив полноценные полдня. Вот для справки мы выезжали на ралли спринты в Мытищи. Так блин, договаривались и в воскресенье с утра так часов с 9 туда ехали!

И до обеда учились автоспорту!

Короче, никто, кто приедет за рулем бухать не будет!.. Это просто шутки)) Народ прикалывается
    Во-вторых, мы соберемся на Смотре, кто желает увидеть зимних 350z коней - это осуществит. Заодно и познакомимся получше, так как, многие приедут на встречу клуба впервые. Затем посидим в ресторанчике.
    Нормальная программа =)
    Надо лишь найти ресторанчик Колбасов поближе к Смотре.

Повторюсь, для дрифта надо заранее определить место. Это аналогично поездке в Мячик.

Я еще приведу такую аналогию как "поехать вечером в Тушино на гонки", даже если ты знаешь, что они всегда проводятся летом по четвергам. Нельзя!)) Надо заранее созваниваться, с ребятами с автокомитета Москвы, что заведуют тамошними драг-заездами. И СПРАВЛЯТЬСЯ БУДУТ ЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ
    И только после этого туда стоит ехать.

По умолчанию От синего.........

Волков боятся в лес не ходить!!!!!!! я лишь предложил программу!!!!!! Кто захочет на дрифт, а потом в пивную, тот с нами . А кто не хочет или жим жим, пускай сразу бухать едут................................;):cool::c ool:

По умолчанию Я за.

Я за то что бы собраться на смотре в часиков 8,затем тех кто свои ходом раскидать по машинам и всем дружно реактивной колоной поехать дрефтить,сразу как надоест,мы так же само собираемся и едем в кафе,кто кофе пьёт кто кушает,кто выпивает и общаемся,после поседелок можно поехать обратно на воробьи и там решить наши дальнейшие действия.
    Чингиз что касается толпы,сколько раз туда ездили ни разу ни кто не подъезжал с притензиями,не знаю где ты это откопал за 1990 год наверное.:D
    Вообщем народ голосуем.

По умолчанию ...

Еще прошу тебя Чингиз пиши коротко и ясно,а то надоедает читать,не нужную и ОЧЕНЬ ПУГАЮЩУЮ информацию,мы же не на жигах туда приедем что бы нас разгонять.:D:D:D

Друг да, мы не очканули за ночь до Киева доехать, но дело в надежной организации) Так что, чего тут).. Надо просто планировать, уж такая работа)

Дорога на этот дрифт - это будет час. Там час-полтора. Потом обратно. Не будет имхо уже пивной. Формат нашей встречи - это 3 часа. Потом уже все заскучают))

Еще раз ты готов поручиться, что там будет свободная площадка?) Если да, то базара нет, рискнем.

Цитата Сообщение от realbass Посмотреть сообщение
    Еще прошу тебя Чингиз пиши коротко и ясно,а то надоедает читать,не нужную и ОЧЕНЬ ПУГАЮЩУЮ информацию,мы же не на жигах туда приедем что бы нас разгонять.:D:D:D

Тяжело читать, читай порциями:D

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права