Показано с 1 по 24 из 24

Тема: 16.05.2008 - Встречаем Юг! Также очередное клубное событие. Голосовалка куда идем

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию 16.05.2008 - Встречаем Юг! Также очередное клубное событие. Голосовалка куда идем

Здарова, народ! Уважаемые зетководы!) Или как кто любит это слово правильно называть)

К нам едет Александр Жабон из Новоросийска! Конечно же, своим ходом и на зине. Он уже это давно обещал и теперь это осуществляет) Цель визита - и настроиться там, ну и, конечно, с нами повстречаться!:) Вместе с ним едет на своей фашке и Сергей (Серый).

Нужна нормальная встреча) Есть несколько вариантов, предлагаю всем выбрать, к чему больше лежит душа. Ведь к тому же мы можем все сделать и как очередное полноценное клубное событие-сбор.

Итак, ваши мнения и предложения! Вот мои идеи - забиваемся на 22-00 - 23-00 16го в субботу и ВАРИАНТЫ:

1) Идем вечером на картинг (Варшавка или 10-дюймов), затем посидим в кафешке\ресторанчике заранее обговоренном (с бронью там я решаю), затем кто еще выдержит едем покатушки на смотру (там она как раз освобождается к этому времени, уезжают тазы).

2) Сразу ресторан, затем смотра (а то народ может стухнуть, сил не хватит на 3 пункта как в варианте 1)

3) Ваши идеи. Что если в боулинг пойти?)))))

Да! Возможны некоторые нюансы. Скажем ребята будут уставшие после дороги (в Москву они приедут в субботу утром). Но я думаю, все сростется) Ведь главное инициатива))

Все-таки назревает первая междугородняя зетководная встреча! То, о чем так много говорили на нисме еще с весны 2008))

Кстати, вот хороший вариант кафе. Находится на улице Вавилова. Называет "AMG кафе". В выходные работает круглосуточно.

http://www.amgcafe.ru/

Реально, такое неплохое местечко, заодно и тематическое

Освоился Аватар для MaxVR

ну я тут отмечусь - буду! на смотру вряд ли потом поеду правда (ну если кто-то поедет), в воскр на ралли спринт с утра, а вот само пати не пропущу ))
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Здарова, народ! Уважаемые зетководы!) Или как кто любит это слово правильно называть)

Итак, ваши мнения и предложения! Вот мои идеи - забиваемся на 22-00 - 23-00 16го в субботу и ВАРИАНТЫ:

1) Идем вечером на картинг (Варшавка или 10-дюймов), затем посидим в кафешке\ресторанчике заранее обговоренном (с бронью там я решаю), затем кто еще выдержит едем покатушки на смотру (там она как раз освобождается к этому времени, уезжают тазы).

2) Сразу ресторан, затем смотра (а то народ может стухнуть, сил не хватит на 3 пункта как в варианте 1)

3) Ваши идеи. Что если в боулинг пойти?)))))
    На встречу точно приду(может приеду с кем нибудь интересным).

1) надо узнать работает ли до такого времени картинг. На варшавке вроде до 22. Поездка на картинг думаю будет не лишней, разогревка перед холодной ночью:)

2) по амг ресторану что-то отзывы так себе http://www.gastronom.ru/resto.aspx?id=764

3) боулинг тоже классно

4) я буду до вечера в строгино шашлычки делать и пивко пописать, если кто хочет присоединиться звоните, но аудитория от 18 до 21. мой номер +7-926-814-82-62

PS приду, тк буду после алкоголя и за руль не сяду:)

Интересно, а koren приедет?))

АМГ классное кафе. Сайтик посмотрите. Да и вживую смотрится на уровне. Там вечером будет тема. Насчет картинга я обзвонил пипл - народ "не осиливает")) Тусим в АМГ час-два, затем покатушки)

Кофемания - по-детски как-то, а там - самое оно. Варшавка же допоздна пашет по выхам. Чуть ли не до 2-3 ночи.

Впрочем, кидайте еще идеи! До завтра еще есть время все запланировать-забронировать. Я тоже еще насчет боулинга подумываю, но тут такое молчаливое голосование)

Президент клуба Аватар для Алёнушка

Я тоже еще насчет боулинга подумываю, но тут такое молчаливое голосование)
    Я за боулинг ногами, руками и ногтями!!!!

Ладно, 3 голоса за боулинг. Пусть он и будет.

Завтра в 22-00, "Мегасфера", улица Саморы Машела, дом 5, тел. боулинга на всякий: 755-55-00

Схема проезда - http://adresa.yandex.ru/search.xml?r...ompany=2013455
    Веб-страничка боулинга - http://www.megasfera.ru/

Это район Ленинского и Миклохо-Маклая. Очень удобная парковка. Как раз под нас.

Я забронировал 2 дорожки - 5-6 - с 22-00 - 00-00 Много же народу ожидается. Кто первый приедет, просто назовите мое имя и открывайте бронь)

Мой тел 8-909-680-10-59

До встречи!)

US-Member

Интересно, а koren приедет?))
    Я бы приехал, но надо тогда подводный тюнинг зинке ставить... Либо лыжи вместо колес, и через Аляску! ))))) :D:D:D:D:D:D:D

А так, если в Россию поеду, все равно через Москву!

Всем привет! Мы прибыли и даже немного отоспались:D Даже не смотря чо дикари в Ельце на парковке согнали нас в 3 утра криками 350З, это мое место и т.д. Короче я постараюсь быть. Надо еще победить жену с евровиденьем..:(
    Последний раз редактировалось KOUEN; 16.05.2009 в 17:55.

Свой

будем-будем, чо! =))))))))

это усталостная безграмотность)))

пару картинок c дороги

жалко видюху с "распятием" хонды не засняли:D
    Последний раз редактировалось KOUEN; 16.05.2009 в 17:59.

Встреча Юга состоялась =)

Сначала утром мы с Жабоном пересеклись в сервисе Димы и Димы (D&D! прямо так и называется, серьезно =))

Затем вечером сыграли всем скопом в боулинг, чем в немалой степени шокировали девочку-менеджера. Мол, как всемером (или сколько там нас игроков было).

Фото клуба. 5 зеточников с женами, плюс один будущий потенциальный имхо)

Ребята, большое спасибо за организованные мероприятия и подарки!
    Несмотря на вчерашнюю хроническую усталость, поржали от души :D Будем ждать ответного матч-реванша на Юге. Советую серьезно подумать. ;) Не пугайтесь растояния - дорога в компании пролетает незаметно!!! Сравниваю свои предыдущие поездки. А если представить горячие нисмы на наших серых дорогах, так вообще получается картина маслом...Запаса положительных эмоций после такого хватит до самого нового года!!! :)

Короткий ролик с заезда:

Последний раз редактировалось KOUEN; 19.05.2009 в 09:55.

Освоился Аватар для Nomak

Молодцы!!!! Так держать и дальше!!! Надеюсь и я к вам когда-нить заскочу на огонек!!
    Стиль жизни - Nissan 350Z !!!!

Скаевод
    Guest

дааа круто!!!

Скаевод
    Guest

12 июня тож стартую в Москву,будет ли такой теплый прием владельцев G35/V35 поглядим))

Цитата Сообщение от Скаевод Посмотреть сообщение
    12 июня тож стартую в Москву,будет ли такой теплый прием владельцев G35/V35 поглядим))
    ну если успеешь сменить скалик на зедку, до вполне может быть ;)
    будь повнимательней на участке между Ростовом и Воронежем. Км за 40 до границы Ростовской и Воронежкой на ремонте дороги ментов как грязи. Ловят за временные знаки, которые при обгоне фур прощелкиваешь:mad:

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Talking

вот я и прощелкивал а за мной все подряд
    гайцы после нашего сбора могут уходить в отпуск:Dсучары жезл им в очко:cool::cool::cool:
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Первая Z-девушка Аватар для elllen

эхххххххххх.......как я за вас рада.....и так хо к вам,познакомится со всеми вживую......или даже наоборот...ну что вам стоит к нам 30 мая на дрифт приехать.....аааааааааааа(ту потя ногами)

Цитата Сообщение от elllen Посмотреть сообщение
    эхххххххххх.......как я за вас рада.....и так хо к вам,познакомится со всеми вживую......или даже наоборот...ну что вам стоит к нам 30 мая на дрифт приехать.....аааааааааааа(ту потя ногами)
    Мы-бо рады, да фестивалимся в тоже время. Не посрамите там зинкину честь, будем болеть и со всей силы дергать ручник на стоянке и потихоньку в горку :D

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Цитата Сообщение от elllen Посмотреть сообщение
    о да в живую я стобой повстречался бы
    все еще впереди:):):)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    Какая политкорректность. Я бы сказал спереди :D Но...не будем превращаться в жывотных с Бабруйска. Может мча на Йух зарулим в нэзалэжную на денек? К вам там никаких лишних доков для ненапряжного пересечения границы не надо на тачку оформлять? Наркоту (сало с мясными прослойками) брать не будем :D Говорят за это расстреливают на месте. У меня дядька родной туда под развал СССР отчалил, теперь хохол млин..
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.05.2009 в 16:03.

Первая Z-девушка Аватар для elllen

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    я надеюсь что это произойдет:):):)
    а то так тяжело читать ваши сообщения о встречах...что вы рядом,видитесь поcтоянно..а я только читаю,и ощущаю такое непонятное чувство...что вы для меня вроде все такие родные...но в тоже время такие далекие и недоступные...эхххххххх:mad::m ad::mad:

Скаевод
    Guest

кстати Зинка с Киевской пропиской взяла 4ое место в Питере на 1ом этапе по дрифту!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права