Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: black2003 & yellow1983

По умолчанию black2003 & yellow1983

Вот я решил создать тут темку фотки моей 350 погибли вместе с флешкой, но как только выдастца хорошая погода...

О покупке 350z я даже и не думал сначало хотел ТТ-2001(230л.с.), потом задумался о Rx-8 но..., а тут упали денежки в карман и захотел я себе G-35, рассказал о об этом своему другу и он взял её и купил сцуко, конечно мне нравилась 350z, но вот 2 посадочных места меня пугали.
    И вот сидел я в пятница вечером в офисе и так меня все зае..ло и начал понимать что треть денег на машину кудато исчезли а ведь я хотел и диски побольше и тюнинг и еще чтонибудь, открыл я auto.ru (на часах уже 17:00), и осознал я истину что интернет и реальное наличае авто две разные вещи.
    Но всетаки я нашел 2 подходящих варианта:
    1 цвет кастрюли (как назвала его Аленушка) на ручке,2004
    2 черный с торчашими трубами на автомате, 2003
    пехал посмотрел, и купил вариант №2

Еще хотелось отметить один нюанс т.к. я человек творческий, и больше всего люблю свободу,... вообщем я был бомжом и мне это очень нравилось. У меня не было прописки вообще нигде, по документам я какбы не существовал отчего появилась проблема т.к. водительское удостовирение и военный билет у меня отсутствовали тоже. А машину я купил ...ну очень мне хотелось машину.
    В следствии чего мне пришлось идти в военкамат сдаваться, но тут возникла проблема в какой ведь я не где не прописан...
    Вообщем прописался в смоленской обл. пошел там в воинкомат хотел покосить, а они сами нашли порок сердца и сказали что такие им не нужны после чего я обрадовался и пошел получать вод. удостовирение.

P.s. Как вы наверное поняли из выше написанного живу я весело, будет время напишу как ставил на учет и прочие приколы связанные с машиной.

Начало занятное. Оказывается истина где-то рядом. Тот с великом в тебе походу родную душу почуял:D Давай, афтор. Жги дальше!

В планах написать пару тем про поездки на zетке в другие города нашей родины , этот рассказ можно будет продать Эмиру Кустурице за кучу бабла и сделать тюнинг.
    Последний раз редактировалось скоро_вернусь; 06.10.2009 в 16:35.

вот решил выложить во что я хотел превратиль свою 350z я даже в фотошопе накидал эскиз внешнего вида, но судьба распорядилась иначе и я купил на эти деньги nissan cube.

Обвес nismo ver-2, и покрытие Alsa Soft Feel
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e31db93f7885копирование.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	222l

Президент клуба Аватар для Алёнушка

Цитата Сообщение от yellow Посмотреть сообщение
    вот решил выложить во что я хотел превратиль свою 350z я даже в фотошопе накидал эскиз внешнего вида, но судьба распорядилась иначе и я купил на эти деньги nissan cube.

Обвес nismo ver-2, и покрытие Alsa Soft Feel
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e31db93f7885копирование.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	222l
    Ничего страшного! Ты обязательно это сделаешь, я почему то даже и не сомневаюсь;)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

я человек творческий, и больше всего люблю свободу,... вообщем я был бомжом и мне это очень нравилось. У меня не было прописки вообще нигде, по документам я какбы не существовал
    Хозяин гуляет, заслонка зины тоже гуляет))) Вообще весело))

А вот это - Обвес nismo ver-2, и покрытие Alsa Soft Feel - супер. Я тебе еще допишу диски мегасекас Rays Nismo LMGT4 черные. Именно такие должны на правильной зетке стоять

Сделаешь такой проект - будет тебе только честь и хвала

На счет дисков это больная тема искал себе R-19, все без успешно т.к. на японскую разболтловку(почемуто 18 или 20 но 20 все джиповские) их хрен найдеш да еще и разной ширины хотелось, в итоге когда поиски меня ... купил R-20 j-9 SSW (черные) теперь думаю кому бы их скинуть вместе с стоковыми 17 на зимней резине т.к. не нравится что машина стала выше чем хотелось и динамика упала.
    На счет тюнинга хотелось написать то что уважаю творчество дизайнеров и не хочу вмешиваться сильно во внешнось поэтому мой выбор пал на nismo ver-2 а мат. лак позволяет лутше читать форму задуманную дизайнером(определяющим фактором при выборе автомобиля будет хороший и оригинальный дизайн, а не тех. характеристики Г. Форд), а вот с интерьером особенно с материалами надо чтото делать. За вмешатильство в интерьер говорит и то что мне как то разбили стекло пытались выдернуть DVD и закоцали центральный тонель, хочу сделать под карбон буду рад если кто что подскажет.
    Кстати с взломом машины все было в духе непрекращающихся моих приключений, приехал я с какойто тусы домой под утро и обламало меня ехать на парковку всеравно через 2часа на работу. Вот суки и попытались наживиться разбили стекло, пытались вытащить DVD но только разбили его, поломали климат контроль (за его ремонт официалы запросили 70 000руб. но я хряпнул водки потом шампанского и сам починил его с помощью старого ржавого перочинного ножа за 30мин.)
    Наживой этих воришек стал лицензионный диск "NIN", и навигация. Нахрен им диск "NIN" обосрался.
    Вообщем радость у меня была только одна что они когда разбили стекло сильно порезались и залили все кровью(так вам суки, укусила вас зетка надеюсь за яйца), но менты сказали что эти четкие отпечатки рук в крови нечитаемы ну конечно я же не доктор Ватсон.
    Вобщем подтолкнули они меня к тюнингу (...любая поломка это хороший повод заняться тюнингом...), но воз и ныне там.:(

кстати подскажите что можно сделать с zеткой на автомате для улутшения динамики, и надоли это делать ?

гражданин

сильно порезались и залили все кровью(так вам суки, укусила вас зетка надеюсь за яйца)
    поржал! :))

воров наверное подвела зеткина привычка стеклами дергать.. так им, ссукам

кстати подскажите что можно сделать с zеткой на автомате для улутшения динамики, и надоли это делать ?
    Зайди к Жабону. Ону свой автомат разогнал. Как отойдет от маршброска, напишет тебе книги две об этом

Освоился

есть американский кит для более быстрого и жесткого шифтинга. TrasGo называется. я такой поставил себе.

Тогда у мкня к тебя два вопроса как твои ощущения, и какова цена вопроса?

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    поржал! :))

воров наверное подвела зеткина привычка стеклами дергать.. так им, ссукам

Мне тоже этот момент порадовал)) Поржал))))

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

желтый и серый настоящие весяльчаки я вас жду в гости за язык не тянул в отпуск на 3-4 дня хотябы а лучше дольше мероприятие опширное
    желтый по клубимся :D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Чингиз, срочно нужно заказывать новую партию рамочек!!!:eek::D:D Я побратски поделися своим комплектом. А что делать если выцепим тех двоих с Сокольников:confused:

Саня, я-то полюбому в июле еду. Вопрос только в попутчиках. Леха уже лыжи салом трет, надо еще пару ездунов найти, чтоб поставить новый рекорд!!!

:)
    Кстати по дороге на встречу видел черную на фарше и знаю еще ктото постоянно приезжает на оранжевой с правым рулем гулять с девушкой в парк Сокольники.
    Кто-то уже предлагал собразить клубные визитки, можно не заморачиваться с именными, а сделать открыток для раздачи под дворники. Дизайнеры, ждем макет
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.05.2009 в 07:08.

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение

Кто-то уже предлагал собразить клубные визитки, можно не заморачиваться с именными, а сделать открыток для раздачи под дворники. Дизайнеры, ждем макет
    Раскрою небольшой секрет я по професии архитектор в студенческие годы баловался графическим дизайном, а вот девушка моя она очень хороший графический дизайнер так что с дизайном могу помочь.

Вези пробу на фестиваль. Мона двухстороннюю печать (1/2 А4) с одной 350Z клуб, тачанки, тудым-сюдым. С обратки фотки членов клуба c тус с дикими репами, аля - люди Z :D:D

Кстати, че не распишешь комлектацию своего мобиля? нулевик, прямоток, двадцатые диски... Подрихтуй первое сообщение, сделай превьюшку и влепи фотку хоть эту, всталяй используя иконку в расширенном режиме ответа горы+солнышко - "Вставить изображение" с размещенного на радикале http://www.radikal.ru

конденсатег убери в фотошопе, я ж говорил давай нормально прогреемся ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.05.2009 в 10:49.

Жолтый вот энта деталь.http://www.nissan-cat.ru/?s=&&action...page=A+01&vin= Если не найдешь, значит хорошо для тебя, но плохо для окружающих. Между прочим я эколог (по принуждению:mad:)

Чингиз, срочно нужно заказывать новую партию рамочек!!! Я побратски поделися своим комплектом. А что делать если выцепим тех двоих с Сокольников
    Еще 5 комплектов осталось. Как раз на оставшиеся зетки в Москве

Да, именно такие клубные, неименные и нужны. Зачем имя? Клуб, его контакты. Сделаю, ибо это и несложно
    Раньше помню на бумажке писал авторучкой веб-адреса, под стекло, а потом народ только через 1,5-2 месяца "доходил" до сайта)) Конечно же, так несолидно)

Значит на десятерых еще хватит. Выдавать будем тока на перед, сзади обычно на зинки не смотрят ;)

Всем хто не успеет зарегистрироваться на сайте до жапанфеста и создать бортовик посвящается - в связи с тяжелыми финансовым состоянием мира, курсом руБЛЯ и свиным грипом, рамки будут выдаваться за символические 99,99 уё %)
    Курс определяется организатором.

Желтый сори что накричал тут
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.05.2009 в 13:52.

Это все уже есть - http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=79 КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА

Эка вас понясло в моем бортавике :D, за это требую именную рамочку эксклюзивного дизайна.;)

я там где-то кружку клубную видел
    хочу такую

Это командирская))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права