Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Шум при отключенной аудиосистеме

По умолчанию Шум при отключенной аудиосистеме

Не знаю чудится мне или нет. Но замечаю фоновый шум работающих колонок позади при отключеном мафоне. У кого-нибудь похожие ощущения появлялись?
    Хотя, у меня вмешивались в электрику. В Япии был подрублен телек с двд, а кишки и подставки пооставались. Возможно эта херня как-то коротит

Как вы уже догадываетесь вчера в моем салоне побывал сам Филипп (не Кирокоров, слава небу! :D ). Отметив некоторые достоинства родных версий мы покумекали что же там шумит. Пришли к выводу что похоже на шелест масла в какой-то гидравлике. Какая нах гидравлика в заду?

Шум одинаковый при стоянке на нейтралке и движении с любой скоростью до двух соточек (Выше пока что не опробовал, но думаю и не стоит.... Вчера в момент очередной легкой пробы на третьем кольце катафал со сдохшей ТТшкой чуть не обтер меня об отбойник)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.05.2009 в 11:37.

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Хотя, у меня вмешивались в электрику. В Япии был подрублен телек с двд, а кишки и подставки пооставались. Возможно эта херня как-то коротит
    Скорее всего из-за этого.

Свой Аватар для e.k.

у меня не подрублено никаких телеков, но все равно есть этот посторонний звук. раньше очень раздражал, хочется иногда тишины в машине, а нет...
    кто-то еще замечал такое явление? магнитола выключена, а шум как-будто просто выключен звук, но магнитола работает...

я почти что флудер)

хочется тишины в машине - покупайте лексус)
    на другой машине так было, мастера неправильно что-то собрали при покраске) в итоге, почти тралик получился, на разгоне устойчивый "фоновый шум".

я почти что флудер) Аватар для Роман

Парни мне кажется проблемма с массой или с экраном проводов или башка замкнула ! Если сток то можно тыкнуть другую или поменять нафиг этот баянный майфун

Зззззззззззз. .. Аватар для MACTEP

Как раз вчера заметил у себя такое. Ключ один раз если повернуть появляется звук, как буто мафон включен и звук выкручен на минимум.
    Звук полный сток БОСЕ

Свой Аватар для e.k.

13th
    да не надо мне тишины как в лексусе, я не про это)
    не самая лучшая шумка меня устраивает, я знал, что покупал, а этот звук считаю посторонним и пытаюсь понять в чем причина

Зззззззззззз. .. Аватар для MACTEP

Я со своим звуком разобрался, оказывается это была печка включена, а я и не заметил ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права