Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вот и настала зима... "утепление" двигателя

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

По умолчанию Вот и настала зима... "утепление" двигателя

Ну вот собственно и зима настала сегодня ночью было -30 днем -23)))
    учитывая что такие морозы продержаться неделю как минимум и ожидается ешо понижение температуры до -34 :eek::eek::eek: то решил принять меры для того чтоб любимой машинке было чуть чуть комфортнее прикупил одеялко спешильное под капотик своей девочке...АВТОТЕПЛО...называ еться....так как на ФАШКУ сей девайс не предусмотрен подобрал методом научного тыка от Патфаендера.....легло все отлично..только капот слегка с натягом закрывается..сами знаете места у нас под капотом не то что не много его там просто нет))))
    предвкушая массовое фырканье в адрес этого поста хочу предупредить похолодание ожидается по всей стране...так что нужно как следует подготовиться...))и члены клуба жители северных регионогв меня поймут...:D:D:D

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от AVTOCAT Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и зима настала сегодня ночью было -30 днем -23)))
    учитывая что такие морозы продержаться неделю как минимум и ожидается ешо понижение температуры до -34 :eek::eek::eek: то решил принять меры для того чтоб любимой машинке было чуть чуть комфортнее прикупил одеялко спешильное под капотик своей девочке...АВТОТЕПЛО...называ еться....так как на ФАШКУ сей девайс не предусмотрен подобрал методом научного тыка от Патфаендера.....легло все отлично..только капот слегка с натягом закрывается..сами знаете места у нас под капотом не то что не много его там просто нет))))
    предвкушая массовое фырканье в адрес этого поста хочу предупредить похолодание ожидается по всей стране...так что нужно как следует подготовиться...))и члены клуба жители северных регионогв меня поймут...:D:D:D
    маладец!
    а просто таймер запуска движки поставил на прогрев каждые 8 часов с отсрочкой разряд аккумулятора до 11.5 и температуру меньге -15 :)
    шерхан рулит
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

гражданин

а двигатель не жалко? может лучше один раз при минус 25 завести чем три раза? Пуск насколько я понимаю - это наихудший режим работы двигателя

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    а двигатель не жалко? может лучше один раз при минус 25 завести чем три раза? Пуск насколько я понимаю - это наихудший режим работы двигателя
    амиго у меня и так стоит автозапуск ))))))) тут дело в том сколько раз машинка за ночь запуститься и сколько 98 бенза на прогреве сожжет)))))))))))
    если двигатель не остывает до -25 то и экстремального запуска нет)))))))))

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

AVTOCAT
    Не особо понял что за одеяло такое? Как выглядит и в чем суть??

сегодня сфоткаю и выложу... называется автотепло.....сделано из ткани для пожарных костюмов...негорючей)))):D:D:D
    а суть в том что потери тепла через капот сведены к нулю.....масса приемуществ...медленнее остывает двигло во впускном колекторе не выпадает изморозь от быстрого остывания ....ну и на копоте снег не тает и сосульки не образуются))))
    Последний раз редактировалось AVTOCAT; 16.12.2009 в 08:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права