Показано с 1 по 17 из 17

Тема: 2007 или 08 год. Компресор

MuRr
    Guest

По умолчанию 2007 или 08 год. Компресор

Машину привезла компания JSC. Была продана в Белгород.

Свой

до 7ого года, дорестайл только это.

повидала она уже на своем веку. ручка двери пассажира оторвана...
    это сообщение дано как "для вашего сведения" или ты ее тут продать пытаешься?

MuRr
    Guest

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    повидала она уже на своем веку. ручка двери пассажира оторвана...
    это сообщение дано как "для вашего сведения" или ты ее тут продать пытаешься?
    Она уже давно продана. Просто машинка была супер!!! Ехала ммммммммм

ясненько. походу отожгли на ней уже в Россее не то что ручек - дверей не осталось:D
    не ваша ли фирма подвозила, или сам порулить успел? Обожди ща Чингиз с Жабоном начнут распрашивать за сколько компрессорная квотер делала :)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.05.2009 в 15:50.

MuRr
    Guest

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    ясненько. походу отожгли на ней уже в Россее не то что ручек - дверей не осталось:D
    не ваша ли фирма подвозила, или сам порулить успел? Обожди ща Чингиз с Жабоном начнут распрашивать за сколько компрессорная квотер делала :)
    Такая пришла из штатов (без ручки). На ней никто не вжигал, она шла клиенту.

про ручку и как она пришла я сразу понял. но если там умудрились на повороте ручку оторвать, то у нас походу на таких вместе с дверями из салона вылетают:D:D:D

MuRr
    Guest

))))))))))

офтопик. написал одному коллеге в пиндосию с зедкой типа - чувак у нас тут клуб все дела. вы там такие все еп-е по этой части шли тюнига побольше и подешевле. и приходит мне ответ:

I have been called to Active duty Service in the ARMY National Guard.
    I will be unavailable indefinetely until I return, which could be up to two years.
    If you required technical asistance with your polution control equipment; Please contact our "Remote Diagnostics" department at номер телефона

Sincerely,
    такой сякой

как-то не здорово, в Грузию они чтоли все поплыли:o

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Машину привезла компания JSC. Была продана в Белгород.

Машина куплена уже затюненной в США. Что за компрессор пока не могу сказать. Тянет на Вортеч, но не видно четко (может и APIProcharger, более простой =)

Обвес классный. Гармоничный. Все 4 элемента присутствуют - бампер передний, 2 порога и задний.

Ну и в чем соль истории? Что еще одна тюненая зетка канула в Лету, так и не откатав нормально квотер?))

Свой Аватар для MRDUKE

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    офтопик. написал одному коллеге в пиндосию с зедкой типа - чувак у нас тут клуб все дела. вы там такие все еп-е по этой части шли тюнига побольше и подешевле. и приходит мне ответ:

I have been called to Active duty Service in the ARMY National Guard.
    I will be unavailable indefinetely until I return, which could be up to two years.
    If you required technical asistance with your polution control equipment; Please contact our "Remote Diagnostics" department at номер телефона

Sincerely,
    такой сякой

как-то не здорово, в Грузию они чтоли все поплыли:o
    Каким-то лохотрончиком попахивает. На два года его призвали в национальную гвардию. У них армия контрактная, а национальная гвардия что-то типа нашего МВД, типа внутренние войска.

Свой Аватар для MRDUKE

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    про ручку и как она пришла я сразу понял. но если там умудрились на повороте ручку оторвать, то у нас походу на таких вместе с дверями из салона вылетают:D:D:D
    А ручку я у себя на машине оторвал, когда за женой дверь закрывал. С тех пор боюсь что-нибудь отломать. Пластик блин такой порфозный.

У меня эту гребаную ручку друг в заносе авто выдрал, с потрохами ((((
    Пассажирское сиденье слишком овощное, вылетает из него народ очень шустро :D:D

Свой Аватар для -Tarantul-

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Машина куплена уже затюненной в США. Что за компрессор пока не могу сказать. Тянет на Вортеч, но не видно четко (может и APIProcharger, более простой =)

Обвес классный. Гармоничный. Все 4 элемента присутствуют - бампер передний, 2 порога и задний.

Ну и в чем соль истории? Что еще одна тюненая зетка канула в Лету, так и не откатав нормально квотер?))
    откатает еще))))

Тарантул, если хочешь, мою забирай. Но ценник - не бюджетный))) Как едет моя можешь найти в инете, в том числек и на этом форуме)))
    Jeder ihriger...

Свой Аватар для -Tarantul-

неее...)))) спасибо...машину этой модели нет смысла покупать дорого.....

))))))) Почему? Да у меня уже и не совсем "этой" модели)))))
    http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/sarcos/
    Jeder ihriger...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права