Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83

Тема: АЭ 2009 - done! фотоотчет набит)

Exclamation АЭ 2009 - done! фотоотчет набит)

В пылу приготовлений к япфесту подзабыли про типа главное автошоу страны он же праздник непроходимой грязи:p

Предлагаю начинать почесываться на эту тему.
    Для того чтобы ответить на наболевшийй вопрос "А оно нам надо и опять деньги:mad:" посмотрим на результаты уикенда в Сорочанах.
    Судя по трепу на форумах дружеских и вражеских сообществ предварительная регистрация заканчивается уже на этой неделе. Так что берем последний клаксончик или супертюнер и дружно идем думать:D

известна дата и место проведения следующего брифинга руководителей автомобильных клубов - участников АЭ 2009:

16 июня, с 19 до 21 часа, в конференц-зале гостиницы Юность на Хамовническим валу
    Последний раз редактировалось KOUEN; 02.06.2009 в 19:38.

По умолчанию Поехали

Рсклеиваем фоты япфеста, какое-то время еще восторгаемся и начинаем потихоньку шуршать тут. Для начала скажу что ПИВО ЕСТЬ!!!! Если до июля не посидим Z толпой на шашлыках, то примерно 1,5 ящика светлого Хайникена уже готово.

Омечаюсь тут первым. Остальные в неспешном порядке до четверга думаем и вписываемся, задаем вопросы, вместе ищем ответы.

1. Серый

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Рсклеиваем фоты япфеста, какое-то время еще восторгаемся и начинаем потихоньку шуршать тут. Для начала скажу что ПИВО ЕСТЬ!!!! Если до июля не посидим Z толпой на шашлыках, то примерно 1,5 ящика светлого Хайникена уже готово.

Омечаюсь тут первым. Остальные в неспешном порядке до четверга думаем и вписываемся, задаем вопросы, вместе ищем ответы.

1. Серый
    я присоединяюсь, надеюсь проект на базе IS-F соберем хотя бы внешне к шоу. Если Чингиз поможет, то может и на зет приеду))

Освоился Аватар для MaxVR

Серый, я бы поехал, но не посреди недели, а на выходных.

2nikpro: где айс-эф, какой айс-эф хочу айс-эф держите меня и близко не подпускайте ааа :eek: :eek: :eek: :eek:
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

А никто на неделе и не собирается. Меня с работы еще не выгнали:D

Думаю еще пара-другая клубней согласится. Мне кажется там через сайт в индивидуальном порядке региться. Разберусь и отпишусь как насчет клуба влезть. Надеюсь все понимают что ночевка не обязательна, за исключением фриков в палатках. Хотя может кого и пробъет на романтику...

Ребята, вспоминаем как отмечались на япанфест. Копипастим и ставим себя под следущим номерком.

1. Серый
    Последний раз редактировалось KOUEN; 02.06.2009 в 19:49.

Цитата Сообщение от MaxVR Посмотреть сообщение
    2nikpro: где айс-эф, какой айс-эф хочу айс-эф держите меня и близко не подпускайте ааа :eek: :eek: :eek: :eek:
    видно хорошо, что она была без страховки, когда был боулинг:D.

фотки не буду выкладывать, тк пока чистый сток.

машинка честно скажу так себе, не стоит тех денег, которые за нее отвалили. Новая M3 и то шустрее. После 200 км/ч, едешь как в S классе мерса и не чувствуешь, что пять литров под капотом((. А до 200 - класс, но дорогая игрушка(

1. Серый
    2. MaxVR

2nikpro: не разрушай мою мечту ))) Да и не надо фоток тем более стока, что на нее смореть ))
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Кому интересно чего происходит у наших нисмовцев читаем здесь

В отличае от Сорочан, в Тушино капитальных бабосов и езды по пробкам в никуда не требуется. Повторю пиво есть, скинемся недели за 2 только на шашлык.

Не скромничаем. Смотрим календарь , вспоминаем когда отпуск, понимаем что теплую водку и потных ... не любим и копипастим себя.

Если еще не успели ознакомиться с инфой на нисме, добавлю ясности.
    Со стороны нисмы всю организационную нагрузку тянет Оля (desire). Милая девушка, всегда очень популярно и доходчиво все объяснит и поможет. По возможности будет наводить со мной шухер в этой теме у нас.

Поскольку у меня есть предчувствие (оно меня редко обманывет, Алёнка может подвердить как я незадумываясь расказывал моменты ее жизни) что нас будет днем с огнем не сыскать на этом мероприятии, то предлагаю регистрироваться в рядах нисмы. С тем же стендом и антуражем меньше гемора, и родичи под боком ;) Возможно со временем будет найден мега спонсор, который обставит наше поле кой-какой малиной. В ближайшее время появится новая инфа по порядку регистрации и прочей лабуде, спешки вроде нет. Но тянуть кота за ... тоже не следует.

Немного плагиата

Нисмо клуб не может пропустить это замечательное мероприятие!!!
    Вопроки всем "доброжелателям" АВТОЭКЗОТИКА 2009 пройдет снова в Тушино.
    Как обычно со второй пятницы июля мы ждем вас на поле! ;)

Во время проведения Шоу АВТОЭКЗОТИКА на территорию пускают:

УЧАСТНИКОВ;
    ПОСЕТИТЕЛЕЙ;
    ГОСТЕЙ;
    и АККРЕДИТОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ;
    Мы относимся к категории "УЧАСТНИК" поэтому ..у каждого из УЧАСТНИКОВ должна быть при себе:

Зарегистрированная КАРТОЧКА УЧАСТНИКА;
    ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ, если он на автомобиле;
    ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ-Экспонат действителен только в том случае, если на автомобиль сзади наклеен СТИКЕР «АЭ».
    Время для въезда на территорию шоу для УЧАСТНИКОВ не ограничено.

УЧАСТНИКОМ также является, зарегистрированный на автомобиль-экспонат один пассажир.

Все автомобили представленные от клуба в качестве экспонатов будут рассмотрены организаторами шоу. Отбор участников на шоу осуществляют непосредственно организаторы АЭ. Они утверждают каждый автомобиль, заявленный от Нисмо клуба.

Теперь о том, как попасть на АВТОЭКЗОТИКУ, став участником от Нисмо клуба...

1. Заходим по ссылке http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/
    заполняем поля:
    Марка
    Модель
    Год выпуска
    Гос. номер
    Фото(Обращаем ваше внимание на то, чтобы на фото обязательно были видны регистрационные номера автомобиля. )

В поле "Категория участия" выбираем "Автомобильные фан-клубы", в появившемся окошке выбираем "NISMO CLUB RUSSIA"
    Далее заполняем все оставшиеся поля. В разделе ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ не забудьте указать ФИО пассажира, который с вами будет.
    Заполнив все поля, жмем "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ"

Сначала вашу заявку увижу я,после этого я передам ее организаторам шоу.

2. Ждем уведомления на указанный вами e-mail от организаторов шоу о том, что заявка принята. Так же в уведомлении будет указан номер заявки, который вам понадобится для получения карточек участников.

Стоимость карточки участника на все 10 дней будет в районе 300р.(более точно скажу чуть позже).

после того как отправите заявку, отпишитесь в этой теме, и еще плиз укажите будет ли с вами пассажир.
    Если по какой-то причине кто-то не зарегистирован на нисме и не имеет желание это делать, отписываться на другом форуме. Я после прохождения Вами процедуры онлайн регистрации (можете сделать принт скрин и вложить пару кадров из анкеты и картинку-ответ что заявка принята) скоординирую наши действия с Олей.

Итак если не едем, то покрайней мере голосуем, дабы не возникло сомнений и вопросов что чье-то мнение не учтено:

a) кто за то чтобы пойти с нисмой

б) кто против совместного участия, имеет много желания, сил, свободных денег и за то что мы должны идти сами
    Последний раз редактировалось KOUEN; 03.06.2009 в 09:51.

Нисма то нас возьмет? ))

Цитата Сообщение от MaxVR Посмотреть сообщение
    Нисма то нас возьмет? ))
    А кто-то сомневается? Половина флудеров на форуме оттуда ;) Предложение о сотрудничестве нам кинули в приветы еще в апреле (Чингиз ведет переговоры о банерообмене и тд), сутра созвонился с Ольгой, проблем не видят. Вопрос только в нас и гордых горных клубнях, коих я как-то не наблюдаю в этой теме ;)

Если за неделю (некоторые из-за занятости выходят на связь только в выходные) мнений не появится, молчание будет воспринято как все за пункт а) и мы один за одним начинаем проходить регистрационные формальности, указывая наш клуб как nismo.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Итак если не едем, то покрайней мере голосуем, дабы не возникло сомнений и вопросов что чье-то мнение не учтено:
    a) кто за то чтобы пойти с нисмой
    б) кто против совместного участия, имеет много желания, сил, свободных денег и за то что мы должны идти сами
    Нисма то нас возьмет? ))
    Взять-то возьмет, но все равно в любом случае регистрация на Автоэкзотику будет выглядеть как заполнение веб-формы, выбор категории участия "Автомобильные фан-клубы". И нисмовцы также будут делать. Так чего бы нам не региться на наш родной 350Z Club? Сейчас этой строки нету, но это недоразумение я решу на этой неделе =)

А там нам и выделят свою площадочку, очень возможно рядом с нашей "мамой" - нисмой.

Серый молодец, болеешь за нас)

я почти что флудер) Аватар для Nook

Эх как жаль что я ещё не на коне, я за вариант турбо макса)

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    А кто-то сомневается? Половина флудеров на форуме оттуда ;) Предложение о сотрудничестве нам кинули в приветы еще в апреле мы один за одним начинаем проходить регистрационные формальности, указывая наш клуб как nismo.
    Очередная безумная идея: а что если по договоренности региться как "Nismo-Z" или что то в этом роде... Чтобы и регистрироваться как единый клуб и в названии было видна наша индивидуальность. Ась?

До Автоэкзотики-2009 еще целый месяц:) На официальном сайте http://www.autoexotica.ru поставлен таймер, как когда-то на Пекинской Олимпиаде))

Надо сказать, что действительно АЭ - это такое масштабное событие, о чем свидетельствует та же продолжительность экспозиции, почти 10 дней. Наш маленький, но гордый 350Z Club еще ни в чем такое подобном не участвовал)

Есть несколько вариантов заезда туда, но по мне лучше рвануть в дни открытия, благо они на выхи и приходятся. Либо в субботу, 10го, либо в "клубную пятницу" 11го. Как всегда (и как и нужно) большой организованной толпой =))

Очередная безумная идея: а что если по договоренности региться как "Nismo-Z" или что то в этом роде...
    Да зачем. Нормальное название у нашего клуба. 350Z Club. Тему нисмы мы можем уже в наклейках или чем-то таком обыграть

А насчет единения с нисмо-клубом, вот посмотрите - вот эта строка меня всегда убивала, - "SKYLINE V35/G35, FAIRLADY Z33/34, 350Z" =)))
    Они бы еще зетку во сноску вывели, в скобочки))) Сначала почему-то "гражданские овощи", а потом "спорткары") Ну точнее понятно почему) Потому что в свое время в тот самый пресловутый раздел - http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showforum=41 зетководы заходили где-то раз два в квартал. Никого там постоянно не было))

Хотите сами быть на последних ролях?)

Заявку на update списка отправил. Ждем ответа.

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    До Автоэкзотики-2009 еще целый месяц:) На официальном сайте http://www.autoexotica.ru поставлен таймер, как когда-то на Пекинской Олимпиаде))

Надо сказать, что действительно АЭ - это такое масштабное событие, о чем свидетельствует та же продолжительность экспозиции, почти 10 дней. Наш маленький, но гордый 350Z Club еще ни в чем такое подобном не участвовал)

Есть несколько вариантов заезда туда, но по мне лучше рвануть в дни открытия, благо они на выхи и приходятся. Либо в субботу, 10го, либо в "клубную пятницу" 11го. Как всегда (и как и нужно) большой организованной толпой =))
    вот распорядок дня на 10-13 число
    http://www.autoexotica.ru/p2/s4/

Ага. Ну еще лучше. Приезжаем в субботу утром! Ибо основная движуха начнется именно в этот день. Девочки летние, пиво, конкурсы и все-такое =)

А тут мы еще такие моднявые и оравой))) Причем, многие же успеют еще тюнинг прикрутить)

Короче пускай я щас в далеко от Москвы нахожусь, похлопочу за родной клуб =) Реально, классная возможность нам еще раз выехать и развеяться)

Чингиз, что-то желающих видимо-невидимо. Уверен половина будет в отпусках. Может не будем заморачиваться и идем с нисмой. Че нам с ними делить - мы одна команда. Ну ветка у нас своя, делаем тут что хотим. Думаю, на такие мероприятия нужно идти вместе. Нисма, сам знаешь, не против.

Я тебя умоляю. Помнишь, как все суетились и переживали перед japfest'ом. А прошло все в лучшем виде)

Не надо "перегорать" раньше времени) кто будет в отпуске, тот поучаствует виртуально. Зато вместо них приедут новые участники. У меня например ничего на 10-13 июля не запланировано.

Надо свой родной клуб пиарить и продвигать. А то боюсь экспозиция нисмы нас
    может разочаровать) три с половиной машины)

Цитата Сообщение от fidelka Посмотреть сообщение
    это что за вражеская пропаганда тут?!!!

это просто красиво!!!
    на ДжапФэсте тоже ведь не на Z-ках дрифтовали ;)

Unhappy

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю. Помнишь, как все суетились и переживали перед japfest'ом. А прошло все в лучшем виде)

Надо свой родной клуб пиарить и продвигать. )
    А если серьезно, то я подумав, после Джапа пришел к следующему выводу(хотел в тыще миль высказаться, но там настроение ржавое оказалось). Что я получил: хорошо провёл время с новыми друзьми-товарищами. Чего я не получил, но на что расчитывал, т.к. идея обязывала: я не подрифтовал, хотя хотел этого может быть больше всего. В Москве приходится днем с огнем искать ровный кусочек асфальта, чтобы пару виражей безопасно зажечь.
    Я не сравнил для себя возможности своей машины с Z-ками коллег. Хотя очень хотел это сделать. А как иначе идти по пути тюннинга? Я, например, подозреваю стоковые тормоза на Z-ке в слабости. Но это проблемы моей машины или всего стока? И как работают Брембо и другие? Мне не достаточно маркетинговой лапши от инобрендов. Прежде чем потратить неск. тыщ долларов, я должен убедиться кого я кормлю-себя или дядю. В этом конечно есть и моя вина(в основном), но я не встретил взаимопонимания среди коллег...
    А почему мы не посоревновались друг с другом на какой нибудь стометровке? Не ужели ни кому было не интересно? Все уже пересоревновались друг с другом? А со мной?
    Разве это не пропиарило бы наш клуб, сделай мы это на виду у всех? Представляете десяток Зэдок на кругу...Незя?
    Так что на счет "в лучшем виде" я бы не обольщался...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права