Показано с 1 по 16 из 16

Тема: D1 Grand Prix USA Proffesional Drift - Miami, Gulfstream park, May 30

US-Member

По умолчанию D1 Grand Prix USA Proffesional Drift - Miami, Gulfstream park, May 30

Итак, пока на другой стороне планеты все отдыхали на Japcarfest, я тут тоже не сидел сложа руки.
    Итак представляю отчет о самом большом дрифт-фестивале в Майами - D1 Гран-при.

Как обычно, опоздал на начало (всего на 30 мин.), а там как оказалось было много интересного. За эти 30 мин. успели разбить 2 машины. Одну - тотально, вторая еще продалжала участие, вы ее увидите на видео.

Кроме собственно дрифт-соревнований, там было и небольшое шоу машин и девочек. Фотки прилагаются.
    На фотках, конечно, не отобразишь всего того, что происходило.......
    Поэтому я записал видео! Постараюсь выложить и его, хотя мне потребуется для этого некоторая помощь!

Один из ниссанов на шоу.

Зацените вот этот красненький S14 Silvia c задними крыльями от Порше.

Зетка была только одна.. Зато Твинтурбо.
    Задний бампер мне вообще не нравится...

Ну и еще парочку фоток.

Это машинки с шоу, не принимавшие, соответственно, участия в соревованиях.

US-Member

Что касается девочек, их было немного, и не особо красивые тоже...
    Поэтому ограничимся минимальным количеством фотографий

US-Member

Ну, и, собственно, дрифт!!!!

Жалко, что ни одной зетки не было, хотя очень хотелось увидеть.....
    По крайней мере народу на зетках посмотреть приехало много!!

US-Member

US-Member

US-Member

Так же были показательные выступления мотоциклистов! Прикольные штуки вытворяли!

Ну вот вроде пока и всё! Буду работать над видео... Оно записано на 4-х миниДВД дисках по 20 мин. каждый... Как это все дело объединить - понятия не имею...

Маладца! Фоты зочет, телки г-но. Машинки в основном японские были? Ваши вроде обычно виперов и прочую нечисть любят :D Особо понравилась зинка турбовая (задний бампер на помойку!) под капотом, джиха и 300я страушка
    Мероприятие выглядит сурьезно, мы на Сорочанах пока колхозим :D
    Чем помочь с видео? Заливай на рутуб (у меня с ютюба рабочий не открывается, может еще у кого...американские ограничения в действии), фоту с мегассылкой сюда. Конвертируй, а потом меняй камеру с двд на жесткий диск, что без лишнего гемора
    Последний раз редактировалось KOUEN; 01.06.2009 в 09:19.

US-Member

Ой, блин.... не в ту тему запостил... Хотел в форсаже....
    Модераторы, извиняюсь!!! перенесите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось koren; 01.06.2009 в 19:09.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

to koren

Советую на ulead Studio или Pinnacle Studio обьединять, тк там можно потом будет и разу со звуком разобраться. И при желании переделать на полноценный DVD с классным меню:)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Да.. тачки офигенные и уверен перфоманс там был что надо) Америика)) Все-таки обожаю пиндоский тюнинг японских машин)

Девушки же на этот раз слабы, koren )

US-Member

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    to koren

Советую на ulead Studio или Pinnacle Studio обьединять, тк там можно потом будет и разу со звуком разобраться. И при желании переделать на полноценный DVD с классным меню:)
    Спасибо за совет. Наверное, так и сделаю. У меня по-моему с камерой диск ulead studio в комплекте шел..\

На будущее всем - не покупайте камеры, пишущие на ДВД. Старый добрый miniDV - лучше всех!

Цитата Сообщение от koren Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Наверное, так и сделаю. У меня по-моему с камерой диск ulead studio в комплекте шел..\

На будущее всем - не покупайте камеры, пишущие на ДВД. Старый добрый miniDV - лучше всех!
    Пройдено недавно. минидиви в топку, лучше с жестким диском. Обычные идут от 80 гигов. И писать можно хоть целый месяц (около 90 часов) и гемора с переносом и конвертацией нет ;) HD тоже не айс, требуют доп. дорогущей памяти и конвертации при переносе.

US-Member

С жестким диском тоже боюсь. Упадет ненароком - и трясанет хард, он работать перестанет - и что потом с ней делать???

rvrkazan
    Guest

гы...у многих сзади колеса большего диаметра чем спереди...18е покрышки жгут...=)..а у нас наоброт=)

Цитата Сообщение от koren Посмотреть сообщение
    С жестким диском тоже боюсь. Упадет ненароком - и трясанет хард, он работать перестанет - и что потом с ней делать???
    еще не ронял, но от падения и фотокамера с флехой начинает клинить. у меня в отпуске вылетела из сумки, через неделю что-то сгорело... в ремонт. не думаю что дивидишник переживет серьезное падение
    можно и зетку тряхруть так что все нафиг повыпадает. главное обращаться по инструкции.

rvrkazan
    Guest

Тоже сегодня побывал на этапе формулы дрифт сша! зачетное зрелище!!!! зетки рулят=)....в одном заезде одна зедка даже взлетела чутог=) жаль у меня кадр смазанный получился да и то в момент приземления)
    что удивило так это то что почти все участвующие зедки - родстеры.

ну самое удивительное что первое место занял scion tc...в поисках оригинальности амеры из чего угодно делают дрифт кар.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права