Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 106

Тема: 04 серая зетка

я почти что флудер) Аватар для Nook

По умолчанию 04 серая зетка

Всем привет))) Давненько я у вас на форуме, но вот всё никак не получалось приобрести "зинку", в итоге сегодня наконец это свершилось))Машина куплена, теперь остаётся ждать когда её доставят, говорят максимум ждать 2 мес...очень долго но всё-же)))
    Вот описание (писал бывший хозяин)перевести всё не удалось, дурацкий гугл пишет всякую чепуху))))
    2004 Nissan 350Z Touring
    Bodystyle: Coupe
    Engine: V6 3.5 Liter
    Transmission: Manaul
    Ext. Color: sliver
    Mileage: 35000

Value Added Options
    * Air Conditioning
    * Power Steering
    * Power Windows
    * Power Mirrors
    * Power Door Locks
    * 19inch MRR design wheels with TOYO tire (NEW tires)
    * Cruise Control
    * BOSE Premium Sound Multi CD
    * Navigation System
    * Dual Front Air Bags
    * Dual F&R Side Air Bags
    * ABS 4-Wheel
    * Traction Control
    * Leather
    * Power Seat
    * Rear Spoiler
    *Brembo break (new breaks)
    I have changed the break pad front/rear, Transmission Oil, also New Clutch under 2000 miles
    Mod parts: Nismo Cold Air Intake, Nismo Short Shift Knob, DC Sport 3 in 1 Header, Aftermarket Exhaust Tips, Resonator deleted, Tein Lower Spring with KYB Shocks (like new), Carbon Look Interior, LED Interior Lights, LED License Plate Light, 8000K HID Headlight.
    Теперь я настоящий Зинковод)))
    P/S доп фото будут завтра, диллер ещё не прислал)
    Изображения Изображения     

гражданин

Поздравляю!
    Брембы, тюненх нахаляву, зачот! :)
    В салоне кстати светлая кожа.. чет не видел такую ни разу.

да, говорит какойто китайский студент продавал, за учёбу платить нечем было))) я думаю обвесик прикупить, было в планах диски от туда заказать но тут вроде стоят не плохие хотя не знаю что за диски)))Кожа бежевая...

Отличный аппарат, неплохой первоначальный тюнинг. Поздравляю.

Поздравляю соратник, не умайся до осени!

Будут проблемы с задержкой, таможкой и т.д. смело выкладывай сюда.
    Сообщи что за компания такая у тебя в помошниках. Засвети договор. Счет можешь не показывать. Не верь словам посредников, только документы и суд не отходя от кассы заставить барыгу шевелить жопой. По своему херовому опыту скажу, что есть куча тонких ньюансов. Тачку в дороге могут общипать и побить, а компенсацию придется ждать до момента пока продавец в связи с последними тенденциями не подастся в бега. В моем случае заранее оговоренные и так и не возмещенные убытки составили 4 тысячи убитых енотов. Продавец - банкрот. Так что даже корпоративный юрист и риск менеджер покопавшиеся в договоре не являются полным гарантом, прощелкали... ;)
    Но, не отчаивайся заранее, возможно тебе повезет (Моя пришла за месяц + две недели пляски с таможней)
    и уже в июле ты будешь полировать фары фаршированной зинки :D

Федор, многие американцы идут с салоном "цвета слоновой кости". По прошествии небольшого временного промежутка слоновая кость "сильно тускнеет"
    Последний раз редактировалось KOUEN; 02.06.2009 в 11:03.

Спасибо))кто хорошо знает английский, можете перевести что на ней стоит (помимо опций) просто гугл переводит как двойной впуск или чтото в этом роде, дилеры на это внимания не обращают, знаю что фильтр какойто стоит треугольный (как он мне объяснил )).

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Ext. Color: sliver
    Chrome Silver - только, ибо этих силверов 4-5 вариаентов бываки. Код - KYO. Такой же цвет как у Серого, меня, fidelk'и.

Диски зачетные.Серьезные)

Неужели ты все-таки решился?)

я решился ещё осенью)))
    Только вот с поставщиками машины были проблемы, нашёл очень хорошую конторку через знакомого)
    да, диски мне тоже нравятся)))интересно что там под капотом))

Прошу прощения за мой французский. Пиндосы специфичны. Спустя 3 года в компании зачастую на селекторах хаваю только половину из ковбойского трепа...

Итак, в целом это стандартный набор для зинки, пусть не усирается назвая их особо ценными :) + с навигацией, кож седлами, электроприводами, бесполезным в нашей стране круизконтролем и аккуратненький стоковый хвостик

Парняга заменил: Тормозные колодки перед-зад, масло КП, сцепа после 2000 миль.
    Моды – Холодный воздухозабор, шифт кноб, возможно фильтр (спортивный катализатор), афтемаркетные насадки (?) на глушак,резонатор срезан, походу заниженные пружины (как новые :D ), наклеена карбоновая пленка по салону + его же ара подсветка диодами, может под капотом, головной свет (на фоте выглядит как старый сток) там же видна замена стоковой решетки переднего бампера на сетку

А вообще не помешали бы фоты большего разрешения и побольше количеством. Сам бы все увидел и спереди и сзади
    Последний раз редактировалось KOUEN; 02.06.2009 в 11:24.

rvrkazan
    Guest

можете перевести что на ней стоит
    нулевик нисмо c патрубком, нисморучка кпп, выпуской коллектор дцспорт, насадки на глушак, резонатор удален, стойки KYB с заниженными пружинами TEIN, карбоновая шняга в салоне, диоды в салоне,диоды в подсветке номера,ксенон 8к

Спасибо большое!
    насадки на глушак--зачем они нужны?ндеюсь не такие как на ТАЗах ставят)))) может следует выхлоп сменить...
    резонатор удален--зачем он его удалил))

а зачем на тазах удаляют? не боись у нас и стоковые насадки - кулак пролезет, ничего страшного он тебе не сделал. может хотел окалины под титан ;)

rvrkazan
    Guest

резонатор удалил чтобы хоть как-то компенсировать наличие стокового выпуска=)
    выхлоп сменить конечно следует тем более коллектор уже поменян

модератор коммерческого раздела Аватар для whoami

поздравляю с приобретением
    советую заставить посредников перед погрузкой сделать фото машины со всех сторон и предупредить что в случае повреждений при транпортировке возмещать будут они
    мне при при транпортировке притерли задний бампер, денег правда не удалось с них получить
    а сколько тебе таможня выйдет по новым ставкам?

я буду растомаживать в ПМР)) мне не хочется платить столько денег государству ещё и налог такой...

гражданин

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    я буду растомаживать в ПМР)) мне не хочется платить столько денег государству ещё и налог такой...
    опа. Вот с этого места и поподробнее! И можно даже в отдельной ветке! :)) Как? Скока? Какие проблемы в связи с этим? Почему не вся страна еще так делает? :) ну и т.п.

ну ту намного всё проще чем кажется, я родом из г. Бендер, независимая республика ПМР, тоесть получается у меня двойное гражданство, живу в Москве, но тк есть паспорт ПМР могу растаможить там автомобиль (не более 2000$) и ездить в Москве, каждые пол годаездить на терминал переоформляться, вот и всё)))
    растаможил бы в России еслиб не зверская растаможка и подарожный налог)

гражданин

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    ну ту намного всё проще чем кажется, я родом из г. Бендер, независимая республика ПМР, тоесть получается у меня двойное гражданство, живу в Москве, но тк есть паспорт ПМР могу растаможить там автомобиль (не более 2000$) и ездить в Москве, каждые пол годаездить на терминал переоформляться, вот и всё)))
    растаможил бы в России еслиб не зверская растаможка и подарожный налог)
    аа.. понял. Есть такая же тема с Украиной. Там тоже пошлины низкие, но тоже надо въехать-выехать раз в какое то время. Вполне может иметь смысл, пошлина-то безумная, больше цены машины практически

совсем не обязательно въезжать и выезжать)))
    Едешь на таможенный терминал , он находится в Можайске если я не ошибаюсь, и всё это дело переоформляешь!!!)

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Поздравляю соратник, не умайся до осени!

Будут проблемы с задержкой, таможкой и т.д. смело выкладывай сюда.
    Сообщи что за компания такая у тебя в помошниках. Засвети договор. Счет можешь не показывать. Не верь словам посредников, только документы и суд не отходя от кассы заставить барыгу шевелить жопой. По своему херовому опыту скажу, что есть куча тонких ньюансов. Тачку в дороге могут общипать и побить, а компенсацию придется ждать до момента пока продавец в связи с последними тенденциями не подастся в бега. В моем случае заранее оговоренные и так и не возмещенные убытки составили 4 тысячи убитых енотов. Продавец - банкрот. Так что даже корпоративный юрист и риск менеджер покопавшиеся в договоре не являются полным гарантом, прощелкали... ;)
    Но, не отчаивайся заранее, возможно тебе повезет (Моя пришла за месяц + две недели пляски с таможней)
    и уже в июле ты будешь полировать фары фаршированной зинки :D

Федор, многие американцы идут с салоном "цвета слоновой кости". По прошествии небольшого временного промежутка слоновая кость "сильно тускнеет"
    Проблемы могут возникнуть только с украинской таможней, разговаривал с начальником таможни, он говорит что они не разрешают физическим лицам забирать авто, тоесть всё нужно делать через какуюто кампанию (лишняя тысяча бачей). Диллер не кинет 100%, проверенный человек, аботает без посредников, у него свояже кампания по доставкеиз США, в нм я уверен на 100%) ДУмаю в контейнер ещё обвесик кинуть, он говорит может хоть всё тачку забить барахлом, но вот ты говоришь опщипывают машины, как это возможно если контейнер запломбировал и пломбу должны снять при мне?
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-08...Q5fAccessories
    Что скажете по поводу такого обвеса?

А тут ловкость как говорится ловкость рук и никакого мошенничества. На погрузке в Штатах ты будешь принимать участие? Пока она будет ждать своего часа в отстойнике с нее много чего можно не заморачиваясь открутить, а потом еще е-ть пару раз помещая в контейнер.

Моментов с выдачей фоток отгрузки и размещения машины в контейнере транспортники избегают, в т.ч. и страхования груза. А диллеры потом все валят на транспортников, типа пиши пишите нам письма за 3 дня, мы все уладим и досвидос!

На каких условиях составлен твой договор по Инкотермс? Четко должен быть прописан пункт передачи права собственности (на твоей таможне) Чтобы не было - а нука заплатит братан за сборы в одном, потом другом порту, а вот тут у нас еще денег просят чтоб с корабля до уюрюпинска твоего дотащить и т.д. ;) Плюс обязательно четко прописать каждую опцию в договоре. Еще раз говорю, кинуть на дополнительные бабки (не совсем кинуть с тачкой) тебя могут в любой момент в течении ближайших 2-3 месяцев. В этой игре нет своих, тут покупатель - дойная корова из которой нужно сначала вытянуть все нервы, а потом когда он будет на все готов только бы отдали - оставшиеся бабки. Поверь, я насмотрелся на то как за цивики и биби за 3 копья на укционе с пацанов снимали с ее стоимость и даже больше по мере продвижения от места отгрузки (причем с дикой задержкой) к пункту получения ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 03.06.2009 в 08:28.

US-Member

Тут смотря какая погрузочная компания. Я своей доверяю. Недавно ушел пассат - весь забитый барахлом - сабы, усилки, коробки для сабов, комп, мониторы, масла машинные, фильтры и т.п. Ни одной вещи не пропало. До этого через них ещё 3 машины отсылал - все получали всё в сохранности..
    Единственное, что было - сливали бензин и почему-то меняли аккумулятор... А когда машину грузят - перед этим здесь ее осматривают и дают копию осмотра. Так попроси того, кто тебе отсылает эту копию тебе прислать на руки, если ты сам ее получать будешь. А если компания проверенная будет этим заниматься - так грех машину не забить! Хотя бы обвес! Его все равно фиг пошлет кто тебе, либо за очень большие деньги.

я вот думаю юбку нужно ли брать, просвет не уменьшится?

US-Member

Просвет по-любому уменьшится.. Если ни разу с обвесом не ездил, готовься чинить его раз в неделю )))))))
    Я свой первый обвес (не на зетке) раздолбал на 3-й день по непривычке... Даже с хорошими дорогами, как здесь.

ммм я думаю тогда заказать передний бампер может и задний, оч нравится Nismo 3 версии бамперок...
    Я в таком случае пожалуй поезжу недельку на стоковом обвесе)))
    потом прикручу, а то буду ехать по ленинградке с бампером в багажнике)))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права