Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: Мой МИНИ МЭ.....)))

Накурка Аватар для Москалик

По умолчанию Мой МИНИ МЭ.....)))

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вот и настал тот мегасчастливый день и я стал обладателем своего красавца черного цвета. После продолжительной эксплуатации нескольких эклипсов (отдельное спасибо этомой марке автомобиля..... он навсегда останется у меня в памяти) я решил что пора бы испытать нечто большое чем 150 л.с. под капотом. НАчались поиски - я пересмотрел много всерозличных авто и наткнулся на Z-ку. Это лябовь с первого раза так сказать.
    Посмотрев авто.ру я начал заниматься просмотром предложений по 350-му, но к сожалению, просмотренный варианты имели отвратный карфакс с пометкой "Плохой транспортная средства" . НЕмного помыслив я вспомнил что один мой хороший друг владеет таким аппаратом. Я позвонил, спросил, не хочет ли он мне продать своего коня и получив ответ " можно подумать" поехал его смотреть. Так как друг человек очень порядочный и ответственный я не сомневался что то что я увижу оправдает мои надежды. Приехав на просмотр я понял что это то что мне нужно и начал уговаривать Андрюху продать мне машинку. Парень долго спрашивал меня " Зачем он тебе?? Может не надо??? но я стоял на своем. После недолгих уламываний мы договорились о продаже и цене. ДВе недели ожидания тянулись вечность. И вот вчера утром, мы поехали снимать авто с учета.

В результате данных мероприятий мне досталось :

Nissan 350z 2003г.(МКП!!!!!!!!!!!!!!!) Реальный пробег в 50000 км. Идеальный карфакс и ответственная эксплуатация по нашим дорогом дает мне право утверждать что афто в идеальном состоянии. Результат тестдрайва подтверждает мое убеждение. Салон перешит черной и желтой кожей
    наивысшего качества. Ничего не гремит, не стучит. Единственный минус - нерабочая музыка ( нужны реккомендации по установке новой) - диски не четает, но радио работает!

Теперь непосредственно о впечатлениях:
    При нажатии на педаль газа машина издает нереалный звук...... это нечто. Я всю жизнь ездил на механике так как фанат этого дела, но после годового езды на автомате (по стечению объстоятельств ездил на машине подруги) механическая коробка Z-ки заставила меня несколько раз вспотеть.))))
    Педалька сцепы имеет большой ход и схватывает в самом верху и каждое неверное движение заставляет моего Коня биться в судорогах. Постепенно начал привыкать, машина начала плавно двигаться со старта а при переключение передач на скорости исчезли удары в коробку)))
    Невозможно передать какие впечатления испытываешь при движение. МИНИ МЭ моментально реагирует на нажатие педали газа, тормоза, повороте руля. Подождав когда МКАД опустеет, я выехал в 2 часа ночи на дорогу - Подруга рыдала крокодильими слезами. 250 км.ч для нее оказалось невыносимым испытанием.

Вообщем я очень доволен что купил такого зверя Пусть он пока в стоке, мне, после 150 л.с еще предстоит оствоить 283 и только тогда я займусь тюнихом.

Вечером будут Фотки - поймете почему МИНИ МЭ.

Спасибо.

P.S. PENT.... спасибо тебе, мой дорогой товарищ!!!!!

Хорошо пошел. Желаю тебе основательно наладить "мост между мирами" и принимать активное участие в нашей клубной жизни. За сколько 250 набрал ? в секундах, в уе ))

толи 27, толи 28 .. точно не помню ....... думаю будет лучше когда окончательно освою сцепу.....при таком большом ходе педали мне пока тяжеловато. Есть варианты опустить педаль при этом избегая проблем с включением скоростей???????? Сцепа практически новая - меняна летом. Пробег 1000 миль!

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

ура новый клубень добро пожаловать в этот бордак:D:)
    дом ЗИНЫ тебя приветствует:D:)
    фотки обезательно выложи :)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

гражданин

Блин, прочитал, приятно так, свои впечатления вспомнил :) как в первый раз ехал и глох на МКАДе :) еее

Хотя у меня ограничитель и больше 187 я не ездил никогда!
    Вобщем велкам! Давай фотки!!

Talking

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Блин, прочитал, приятно так, свои впечатления вспомнил :) как в первый раз ехал и глох на МКАДе :) еее

Вот и я про то ... я правда глох в пробке в центре ...... вспотнул на нервяке ....... даешь газу получаешь удар ))))) жесть .. непередаваемые впечатления)))))))

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

ПРИВЕТСТВУЮ!!!
    порядок только не нарушать..
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

гражданин

Цитата Сообщение от Москалик Посмотреть сообщение
    Вот и я про то ... я правда глох в пробке в центре ...... вспотнул на нервяке ....... даешь газу получаешь удар ))))) жесть .. непередаваемые впечатления)))))))
    ага.. еще для меня новое было - чуть пережмешь газу на 1 или 2 - и сразу нате букс! кааайф :) новые эмоции были. Очково.. Вдруг раз и в повороте попа вбок уезжает.. :) Даже захотелось научиться каким то фишкам тогда, но так и не научился нихрена, все не просто оказалось

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

я тоже не сразу поехал... с автовоза на Ленинском сгрузили..я сел, закурил.. и думаю,- а как ехать то??? :)
    покурил..минут 15..пошарил по кнопкам, научился сиденье настраивать..- заулыбался...
    пробую сдать задом.. а она вперед дергается.. думаю,- сломаную привезли.. оказалось я шестую передачу включил.. ( не знал что такие вообще есть)
    с горем пополам, ноябрь 2007 года, наледь, летний бриджик, пополз..
    на МКАДе разогнался до 170... свернул на Рябиновую.. и сидел курил..а нога дергалась от нервов..
    таким было мое знакомство с 350 Z...
    жуть вспоминать..но я был доволен, счастлив, и напуган.
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Мля .....с реально чувствую себя самым счастливым человеком ...... Сижу в офисе и считаю часы до конца рабочего дня .... имоциии переполняют .. жду недождусь когда сяду опять в этот приятный кожаный салон моего МИНИ МЭ. Поставил зверя напротив офисного окна ... бегаю курить каждый 10 минут ...смотрю на него с 7-го этажа ..... любуюсь! Приятно осозновать что у тебя под капотом практически 300 л.с а в потоке красивше машины просто нету!

гражданин

Мля .....с реально чувствую себя самым счастливым человеком ...... Сижу в офисе и считаю часы до конца рабочего дня .... имоциии переполняют .. жду недождусь когда сяду опять в этот приятный кожаный салон моего МИНИ МЭ. Поставил зверя напротив офисного окна ... бегаю курить каждый 10 минут ...смотрю на него с 7-го этажа ..... любуюсь! Приятно осозновать что у тебя под капотом практически 300 л.с а в потоке красивше машины просто нету!
    еееее!! :)))
    ты тут в тепле а она мерзнет там, побегать хочет.. :D

гражданин

Цитата Сообщение от MUSTDIE Посмотреть сообщение
    жуть вспоминать..но я был доволен, счастлив, и напуган.
    Если бы я в ноябре на льду впервые на ней поехал, то вообще поседел бы наверное пока доехал :) и потом бы неделю вокруг дома катался

Освоился

:)

Любят тут новеньких, что не говори. Глаза наполняются слезами и каждый "пенсионер" вспоминает как оно начиналось ))))
    Цитата Сообщение от pent Посмотреть сообщение
    :)
    Расскажи в чем твоя роль заключалась?

Его роль самая главная ....Машина ))))))))))))))))

ВОт мой МИНИ МЭ ( На пассажирском сидении сидит)
    Фотки говно правда .... не было под рукой ничего солидногО!

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0031.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	867  
    Изображения Изображения   

викинг Аватар для Zigzag

А я в первый раз тронуться не мог,два раза заглох :o

ВОт мой МИНИ МЭ ( На пассажирском сидении сидит)
    Фотки говно правда .... не было под рукой ничего солидногО!
    Ещё один негритосик ;)
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

Москалик

Велком! Поздравляю с преобретением.
    Выложи побольше фоток салона. Очень интересно. Просто свой тож планирую перешивать:)

Я возьму фотик нормальный и все те сфотаю .....салон действительно класс...по моему мнению.

Освоился

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Любят тут новеньких, что не говори. Глаза наполняются слезами и каждый "пенсионер" вспоминает как оно начиналось ))))

Расскажи в чем твоя роль заключалась?
    Салон я придумывал, кресла дверки обтянутые кожей. По перетяжке там тоже нюансы есть.

Цитата Сообщение от pent Посмотреть сообщение
    Салон я придумывал, кресла дверки обтянутые кожей. По перетяжке там тоже нюансы есть.

Андрюх .. дай контатк людям ...а я сфотаю что у тебя получилось!

Освоился

Контакт не проблема, обязательно надо про нюансы уточнить. Ко мну надо пусть в личку напишут, а я просто найду контакт.

гражданин

Цитата Сообщение от Zigzag Посмотреть сообщение
    А я в первый раз тронуться не мог,два раза заглох :o
    Ха! я круче. Я не только глох, я тут же в первую минуту езды на зетке брюхом сел на канализационный люк с жутким скрежетом! Можете представить себе, что я чувствовал и какими словами себя называл..
    Последний раз редактировалось Zigzag; 21.01.2010 в 21:23.

викинг Аватар для Zigzag

Ха! я круче. Я не только глох, я тут же в первую минуту езды на зетке брюхом сел на канализационный люк с жутким скрежетом! Можете представить себе, что я чувствовал и какими словами себя называл..
    А я когда на техосмотр поехал,техосмоторщик сел брюхом на уголок торчащий из пола перед стендом. За передние крылья приподняли и сняли с уголка. Пришлось ему задом через другие ворота заезжать :rolleyes:
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

НУ вот...для пущей уверенности сделал на МИНИ МЭ КАСКУ ...ТАк спокойней !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права