Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Продам комплект заводского литья R18

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Продам комплект заводского литья R18

4 диска
    Очень хорошее состояние. Пробег 30 тыс км
    15 тысяч рублей
    тел.: .......................................
    базис поставки: EXW, м. Юго-Запад

Срочно. К дискам дам оригинальные болты. Не тормозим, такой цены нет ни у кого. Для одноклубников:)
    К лету будет дороже.
    По вопросам, что на них можно натянуть см. тему "FAQ. OEM диски и шины"

За плюс 5 тысяч получите еще 2 передние покрышки Bridgestone 225\45\R18 с износом 15%. Цена новых баллонов - 10 тыс.\штука

Короче освобождаю гараж, подсуетитесь!

Свой Аватар для димон 350z

хорошая цена!

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

класные диски и состояние чудесное...взял бы но у меня на сегодняшний день другие финансовые приоритеты..:D:D:D

Ну, жаль, кому-то другому значит повезет)

Хотя что это за цена) Иные диски за 1 штуку столько стоят

Купившему президентский автограф бесплатно)

Диски продаю Фидельке. Внесена от него предоплата.

Неплохо с ним прокатился, заодно и пообщался. Хочу выложить парочку снимков, коли Володя оказался (как и я собсно) любителем точности и учета всех нюансов. В плане маркировки, точных обозначений и т.д. Возможно, кто-то получит полезную инфу.

Конечно же плохой товар я такому одноклубнику не мог продать)

Итак, еще раз. Диски эти - это Touring 18'' v.1 (FAQ по заводским дискам и шинам)

Хорошая классика, но которую надо было сначала очистить- привести в товарный вид, отмыв их от одной из самых галимых субстанций на свете - мазута. Летом в Москве часто ремонтируют дороги и эта дрянь просто залипляет всю внутреннюю поверхности дисков. Теряется товарный вид!.. Причем прикол в том, что наиболее загрязненными были передние (front) диски. То что на фото - это пара задних, они у меня на балконе полтора года валялись. Как видите они имели еще божеский вид.
    На передние же было противно смотреть. Они сначала год лежали на хранении в МВО, потом я их забрал, но домой тащить не рискнул - кинул в "гараж")

Дабы решить эту проблему мы нашли профессиональную автомойку, где за 440 рублей нам навели марафет. Но ребята пыхтели добрые полчаса, последовательно разбрызгивая спец. состав, растворяющий комки налипшего мазута, а затем соскарбливая его пластмасской..

Как видите, их усилия не пропали втуне и патентованная смесь "Мухи" сделало чудо..
    Автомойка находится на Ленинском 111, рядом с Макдаком. Обращайтесь..

Далее. Вот полностью (за исключением ниппелей и в некоторых версиях датчиков давления; они предполагаются уже в наличии у покупателя) ВСЕ ПРИЧИНДАЛИ ИДУЩИЕ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДИСКАМИ - болты и ниссановские колпачки. Ну мелочь, а приятно, когда все есть..

А вот сохранившаяся ПЕРЕДНяя заводская(!) резина. Вот так. Перед очень медленно изнашивается.

Bridgestone Potenza RE040 225/45R18. Надо обратить внимание на выделенный индекс. Сейчас уже такая резина не выпускается. На смену пришла Potenza RE050..

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Да, господа, таким образом решил я на этот сезон диллему выбора дисков. До того как на глаза попалось предложение Чингиза(а я его совершенно случайно нашёл в архиве уже попахивающем двух месячным душком) на моей повестке дня стояли два варианта: мой 17-ый сток купить для него новую резину 50-ую. Уж больно мне конфорт ндравится :) при ежедневной эксплуатации. Да и я сторонник того, что конструкторская мысль японских инженеров не зря поставила в стоке семнашки на 280 л.с.- ТАК НАДО!
    Второй был жгучий вариант в 19-ом радиусе. GT shop предлагал привезти их из Америки. Энкей Джи ТИ СИ 01 8" с двумя нипелями made in Japan. Вкупе с резиной обошлось бы в трёху. Но победил разум и трезвый расчет. На Энкей мне пришлось бы ставить 35-ую резину. А это уже совсем другая Z-ка!(в смысле комфорта) Плюс явный перебор для 280-сильного мотора(по моему). Вобщем то что харашо для шоу-кара, то плохо для человека нацеленного на получение удовольствия от ежедневной эксплуатации машины по Московским дорогам.
    И тут подвернулся 18 дюймовый вариант Чингиза. Его пердложение побило все другие прежде всего по цене и позволяет мне скинуть их в след. сезоне без существенных потерь если я захочу всё таки поставить блестящие пуговицы вместо боевых колёс. Буду тестировать на своей шкуре размерный компромис между 17 и 19 радиусом. Всем спасибо. :)

Свой Аватар для димон 350z

Господа одноклубники, имеется такой-же комплект оригинальных дисков Touring 18'' v.1 с резиной, колпачками и болтами, в отличном состоянии. цена- 19т.руб

Моя тема месячной давности, Фиделька. Правда я не виноват, что тут все апят хором по 10 раз на дню :D:DСамому пришлось откапывать темку только на 2-3 ьей странице раздела))

2Димон А они у тебя мытые? Нет? Так вперед в раковину и хозяйственное мыло с щеткой в руки)

В принципе я чуток даже демпингнул. После того как вымыли и увидели, что вся поверхность дисков в идеале, никаких мех. повреждений (а-ля контактов с бордюрами и прочее). Всего лишь одна зазубрина на одном диске. Цена им 20ка. Ибо сильно сомневаюсь, что у кого-то состояние дисков лучше моих. Но хрен с ним) ПРОДАЮ ЖЕ ВНУТРИ СВОЕГО РОДНОГО КЛУБА))) Пусть будет доволен, товарищ) Во, суетиться надо было, господа, когда чел так дешево отдавал)

2Димон

Если реально надумал нечто продавать, смело создавай отдельную тему. Чего стесняться

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Моя тема месячной давности, Фиделька. )
    я имел ввиду, что от неё пахло как от двух месячной :D:D;)

И Фидель Иванович пришел на запах) дисконта

Что Серый, что ты, молодцы. Скоро я весь свой гараж и балкон от старого барахла очищу)

Что Серый, что ты, молодцы. Скоро я весь свой гараж и балкон от старого барахла очищу)
    это просто здравое рыночное предложение. :cool: Была бы халява, ушла бы в лёт. :p у самого полный балкон такого дисконта: кольца поршневые new от Тойоты 90г.в., распылители форсунок от другого японца 92г.в., бампер и диски с резиной увёз за 70 км в область, чтобы не мозолил глаза на балклне, вторые 15-е диски-кованные двусоставные канули в лету, колодки торм., ремень ГРМ...и это не полный перечень:eek:
    скоро это будет стоить:rolleyes:...как раритет, антиквариат:rolleyes::rolleyes::rolleye s:
    кто у меня теперь семнашки стоковые заберёт??????????

Да, нужно хоть какие-то усилия предпринимать по продажа ставшего ненужным тюнинга или стока

Кстати, часть стока у меня батя сам на помойку выкинул. Найдя в коробке на в заг доме. Мол, не нужно это уже никому продавать)) Там были передние заводские суппорты-скобы с дисками. Рабочие, 25 тыс. км всего)) Бывает и такое)

Да, нужно хоть какие-то усилия предпринимать по продажа ставшего ненужным тюнинга или стока

Кстати, часть стока у меня батя сам на помойку выкинул. Найдя в коробке на в заг доме. Мол, не нужно это уже никому продавать)) Там были передние заводские суппорты-скобы с дисками. Рабочие, 25 тыс. км всего)) Бывает и такое)
    во-во! у меня так же ковка 15-ая ушла и стекло пасс. двери проданного минивэна... у тетушки на даче
    я тут выставил всё в сеть по цене 30% от номинала. одна дамочка проявила интерес, но попросила ещё 40% дисконт...:eek:
    и как я её не убеждал, что это не блошиный рынок...ни как не помогло. Пришлось отказать...
    Последний раз редактировалось fidelka; 16.03.2010 в 14:09.

финальный снимок для Фидельки

Накурка Аватар для Москалик

Канеш молодцы))))) брахло скупают ))))) я б тоже радовалсо)))))

Чингиз ) Твоя реплика звучит с подтекстом мол " ВО ДУРАЧКИ ...БРАХЛО купили))))))))))))

ШУчу... мне просто завидноооооооооо. но у меня ща фин затраты совсем другие!
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

финальный снимок для Фидельки

ПЛЯ, Чингиз! Какое то колесо тут явно не в тему... :confused:
    Вот тока не пойму какое...:D:D:p

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права