Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Про дорожные знаки

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

По умолчанию Про дорожные знаки

Вопрос таков - Имеют ли электронные знаки, которые можно увидеть на МКАД и ТТК приоритет перед стационарно-установленными?

Просто сам тут был оштрафован и теперь обращаю внимание. На ТТК вообще 60 на электронном, а через 20метров стоит 80 на стационарном. Если приоритета нет, то кокой смысл включать 60?

тебя прям на ттк остановили и оштрафовали? :eek:

На МКАД:D Догнали с мигалками и сказали что ехал 148, попался на камеру... а электронный знак 80. Отдал 1500р. Мент сказал поехали на пост там тебе твое фото покажут если не верю. Тут было как в покере. Можно было попытаться вскрыть блеф (те поехать на пост) и в итоге проиграть вообще все деньги или время. Я решил сделать пас и проиграл лишь блаид:D

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    На МКАД:D Догнали с мигалками и сказали что ехал 148, попался на камеру... а электронный знак 80. Отдал 1500р. Мент сказал поехали на пост там тебе твое фото покажут если не верю. Тут было как в покере. Можно было попытаться вскрыть блеф (те поехать на пост) и в итоге проиграть вообще все деньги или время. Я решил сделать пас и проиграл лишь блаид:D
    А на самом деле ты ехал 148 км?

За всю дорогу таких моментов было 1-2... не продолжительных, трафик не позволял...

Ну суть не в том. Есть приоритет у знаков электронных?

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    За всю дорогу таких моментов было 1-2... не продолжительных, трафик не позволял...

Ну суть не в том. Есть приоритет у знаков электронных?
    Приоритет у электронных знаков есть, если нарушил плати и езжай дальше, в чем проблема? А можно было поехать на пост и лишиться прав за превышение более чем на 60 км. Я все время плачу штрафы и езжу как мне хочется.
    Последний раз редактировалось Ирик; 14.02.2010 в 19:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права