Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Модельки зеток

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Модельки зеток

Думаю, не только я к этому неравнодушен) Приятно поставить любимую марку на стол. Предлагаю в данной теме собрать инфу о том где, за сколько и какие уменьшенные зет-копии можно купить.

Делюсь инфой первым! В "Капитолии", что рядом с метро "Университет" на 4ом этаже обнаружился магазин радиоуправляемых моделей. Все эти штуки произодства японской компании TAMIYA.

Есть две Z33 причем в version Nismo (почти как у Мишани:)). Черная и розовая (какая-то навороченная модель). Масштаб 1/10. В обеих есть электропривод, специальная аккумуляторная батарейка на 1,5 часа игр, разумеется, пульт дистанционного управления. Тачка дрифтит!

Цена черной - 9500рэ.

Цена розовой - ~40 000 руб.

Какие навороты в розовой, что она так дорого стоит я не совсем уяснил из рассказа консультанта, но фото брюха прилагается)

По умолчанию 123

Ими торгует компания http://www.pilotage-rc.ru/ как раз этот выпуск для дрифта,раньше очень увлекался и кучу денег всадил) токо на двс-ках гонял))) они ну оочень капризные а электрички попроще-почище и гемороя меньше)

токо на сайте почемуто нету зеток ((( а в магазинах видел)

Короче, походу одни из самых лучши моделей Z33 - это модели все той же TAMIYA. Отталкиваемся от радиоуправляемых и смотрим на другую категорию - модели для сборки! Масштаб 1/24.

Я глянул оф. сайт. И вот что там можно интересного достать. Аж сам загорелся купить))

http://www.tamiya.com/english/produc...ismo/index.htm

Nissan 350Z "Track"
    Наша неугасающая классика) А что, кто-то даже и на Base'е 2003 года катается и не обламывается)

Процитирую пару строк и описания

The eagerly awaited production version of the Nissan 350Z was presented in October 2001 at the Tokyo Motor Show, with official sales release started in August 2002.

The 350Z is equipped with a 3.5 liter VQ35DE V6 Engine producing 280hp and a 6-speed manual or 5-speed electronically controlled automatic transmission.

The "Track" version is the most sportive and luxurious model of the Nissan 350Z.
    Все классно повторено, даже фирменное классическое 18ое литье) Под днищем тоже как пособие для юного тюнера)) Выхлопушка, стойки, коробка передач, детали подвески и т.д.

Страница товара - http://www.tamiya.com/english/produc...z_st/index.htm

Fairlady Z Version NISMO
    Equipped with a specially-tuned 313hp 3.5 liter V6 engine, the Fairlady Z Version NISMO made its Japanese market debut in January 2007. NISMO incorporated racing technology that was developed for the Japan Super GT championship, with the main point being improved aerodynamics. A longer nose, front lip spoiler, rear wing, and diffuser all contribute to greater downforce and these parts work together with the custom suspension to deliver improved handling. Reinforcing bars and panels were used to give the car greater body rigidity as well.
    Торгант где-то написал, что у нисмо-версии моща слабая, а обвес спорный. Хотя как бы там ни было, ни одной такой машина в РФ и вообще в СНГ скорей всего нет.

Коли так, если у кого заест в душе тоска по японской аутентичности, то можно купить и собрать это чудо.

Кстати, недавно в обсуждениях выяснили что диски на таких зетках несмотря на некоторую свою разляпистость - дорагая и технологичная ковка от все той же Rays.

Страница товара - http://www.tamiya.com/english/produc...ismo/index.htm

Вот эта моделька вообще прикольная.
    Xanavi NISMO Z - авто на котором заводская гоночная команда Nissan'а NISMO выиграла в 2004 году Japan GT Championships (JGTC) в водительском и командном зачете. Подробности здесь
    Обратите внимание на проработку всех деталюшек))

Calsonic Impul Z
    Также по описанию в оригинале тачка с того самого чемпионата Японии JGTC (Japan GT Championships). Была заряжена 500hp V6 twin turbo engine. Красивая

Обратите внимание, сидишку не забыли повторить со всеми нюансами)

Страница товара - http://www.tamiya.com/english/produc...mpul/index.htm

Короче, кто привезет и склеит на всех?))

я почти что флудер)

заказал себе в скромную коллекцию черную зетку. заказал на наебэе. 1:18. 26 баксов, открывается капот, там движка, салон прорисован и т.п. :)

Вот, есть и диковинные модельки зеток с бензиновыми моторчиками!..))
    ссылка предоставлена Жабоном
    Где такие продаются я не знаю)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права