Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Битва 350Z vs BMW

Освоился Аватар для Serega

По умолчанию Битва 350Z vs BMW

Осмелюсь предложить возможно кому то будет интересно.

Вот уже как семь лет являюсь одним из центральных организаторов клуба под названием 999. В Московской области данный клуб имеет определенный уровень популярности и рад соседствующих городов с Можайским и Рузким районом имеет определенную привычку приезжать на все проводимые данным клубом танцы. И так уж повелось что периодически устраиваются турниру с представителями немецких марок автомобилей которые в большинстве с своем не привыкли принимать изделия Японского автопрома как за должные транспортные средства. Поэтому есть предложение принять участие всеми желающими Z - клуба в битве с BMW летом этого года. Денежных призов не обещаю но хорошее настроение гарантирую всем присоединившимся. Проведение мероприятия планируется в начале - середине июня при устоявшейся погоде. Единственное чем для всех это может быть осложнено это расстояние которое придется приодалеть для принятия участия в данных танцах а это порядка 140 км от Москвы. Надеюсь меня не бросят соклубники и кто - нибудь из зеточников меня все таки подержит!!! Прошу Вас высказывать свои пожелания задавать вопросы и прочее отвечу абсолютна на все вопросы...

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предложить возможно кому то будет интересно.

Вот уже как семь лет являюсь одним из центральных организаторов клуба под названием 999. В Московской области данный клуб имеет определенный уровень популярности и рад соседствующих городов с Можайским и Рузким районом имеет определенную привычку приезжать на все проводимые данным клубом танцы. И так уж повелось что периодически устраиваются турниру с представителями немецких марок автомобилей которые в большинстве с своем не привыкли принимать изделия Японского автопрома как за должные транспортные средства. Поэтому есть предложение принять участие всеми желающими Z - клуба в битве с BMW летом этого года. Денежных призов не обещаю но хорошее настроение гарантирую всем присоединившимся. Проведение мероприятия планируется в начале - середине июня при устоявшейся погоде. Единственное чем для всех это может быть осложнено это расстояние которое придется приодалеть для принятия участия в данных танцах а это порядка 140 км от Москвы. Надеюсь меня не бросят соклубники и кто - нибудь из зеточников меня все таки подержит!!! Прошу Вас высказывать свои пожелания задавать вопросы и прочее отвечу абсолютна на все вопросы...
    Ты определись в каком ты клубе(это по поводу надеюсь меня не бросят соклубники, ты с какой стороны, пока видимо со стороны Z клуба?)))))) Капоты поднимать будут на битве? Какие БМВ будут? Может просто БМВ vs Ниссан? Любая БМВ с любым Ниссаном и что за битва, Дрэг? Если конкретно Z, то с какой БМВ. Если любая модификация БМВ с любой модификацией Ниссан то можно и на ПТС заехать. Еще вопрос, просмотр битвы(если она состоится) для зрителей будет платным?
    Последний раз редактировалось Ирик; 14.02.2010 в 20:23.

я почти что флудер) Аватар для Nook

если любая бэха то можно и GTRщиков позвать...)))

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    если любая бэха то можно и GTRщиков позвать...)))
    Если любая Бэха, то я на ГТР поеду))))))))

Думаю что Serega не хрустит Бородинскими, хочет интригу сплести))))))

когда на GTRe прокатишь))))
    если приедут на GTRах тогда никакой интриги))))))))))

Интрига в том что он в клубе 999 в организаторах, а здесь пишет что соклубники из Z клуба откликайтесь на битву, вот я и спрашиваю у него, определись в каком клубе сам то.

когда на GTRe прокатишь))))
    если приедут на GTRах тогда никакой интриги))))))))))
    GTR в Краснодаре, в ARS, уже разобран мотор.

бедный GTRчик((((

бедный GTRчик((((
    Куда же деваться, нужно укреплять двигатель)))))

даа...деваться некуда...будем ждать...надеюсь получится зверь машина)

даа...деваться некуда...будем ждать...надеюсь получится зверь машина)
    Получится, даже в стоке страшный автомобиль, страшно нажимать педаль газа до полика.

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Я думаю корректнее назвать NISSAN vs BMW...
    и ставить япов против немцев... GTR c М6... Z с М3...
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

GT-R, да супротив M6
    А для Z33 противник - трехлитровый BMW Z4. Будем реалистами - даже предыдущее поколение эмок (m346 и m5e39) если они не убитые и там не конченые лохи за рулем, объезжают стоковые зетки гарантированно. Против эмок нужно выставлять Infinity g37 или 370Z, чтобы была справедливость. Либо нужно вытаскивать из рукава турбо\чарджерные зетки. Хорошо отстроенные)

Да и вообще. Че сравнивать разного класса машины. Давайте еще с кайёнами гоняться. Аналог зетки по всем параметрам - это такая же двухместная машинка BMW Z3/Z4. Все)

Вообще че за игры предлагаются?

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    GT-R, да супротив M6
    А для Z33 противник BMW Z4 трехлитровый. Будем реалистами - даже предыдущее поколение эмок (m346 и m5e39) если они не убитые и там не конченые лохи за рулем, объезжают зетку гарантированно. Против эмок нужно выставлять Infinity g37 или 370Z, чтобы была справедливость. Либо нужно вытаскивать из рукава турбо\чарджерные зетки. Хорошо отстроенные)

Да и вообще. Аналог зетки по всем параметрам - это такая же двухместная машинка BMW Z3/Z4. Все)

Автор Serega видимо решил денег срубить на зрителях))))))))

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

прошу бмв на кольцо:D:)
    видел как м5 едут коровки не уклюжие да и дрэге я их чпокал:D:)

да дело не в этом а вот тему так и не понял:)

ирик гт-р стоит :)полное зло:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Жабон ты сейчас отец драга в нашем клубе. 13.3 если ты ехал это достаточно для чпокания. Вполне. Но стоковая зетка легкая жертва для этих старых бумеров

Ну сам посуди 14,5 сек против 13.5

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

на кольце м5 очень тяжело даже против стоковой зетки:)

ну а так стоковой зетке тяжко по прямой догнать м3-м5:)

но как начинается серпонтин здраствуйте зетка опять на заднем бампере висит и фарами моргает:D:)

ну если клуб бмв там естественно м-ки то надо туда выставить турбовую зетку или компрессорную:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    на кольце м5 очень тяжело даже против стоковой зетки:)

ну а так стоковой зетке тяжко по прямой догнать м3-м5:)

но как начинается серпонтин здраствуйте зетка опять на заднем бампере висит и фарами моргает:D:)

ну если клуб бмв там естественно м-ки то надо туда выставить турбовую зетку или компрессорную:)
    и обязательно использовать допинг :)
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

US-Member

не знаю, народ... Тут недавно с новой М3 гонялся, на старте - порвал без вопросов, может у него какой ограничитель сработал, или ещё чего, но он только после 150км/ч меня настигать начал, но уже поздно было, ибо в городе гонялись... Но турбо рулит в любом случае!!! и почему ниссан не выпустил зетку турбированную?????? Всё для этого предрасположено!!
    They should remove warning labels off of everything and let the stupidity sort itself out.

Ребят вобщем внесу ясность для всех ознакомившихся с предложением. Я организатор в клубе 999, в Z клубе я участник по той причине что как и преобладающее большинство здесь собравшихся являюсь фанатом данного транспортного средства. Если кому будет удобно пусть буде битва BMW - Nissan без проблем не будм акцентироваться на зетках. Бмв могут быть абсалютно разные в зависимости от того какие нами будут заявлены транспортные средства естественно без мануала. Тип танцов Дрэг. Касаемо БМВ есть интересные ведра с к примеру Е 30 с мотором 4.4 от Х5 и много чего интересного еще. Поэтому думайте и принимайте решение. Нас также подержут различные Марки2, Селики ГТ-4 разных модификаций в том числе и кулибинские, а также субари. Но это все клубные авто 999. Поэтому в случае вашего участия назовем пожалуй Japan - Germany думаю так будет корректнее.

Да и еще ребят очень Вас прошу для простоты моих ответов на Ваши вопросы, ПРОШУ Вас перенести ярые обсуждения квотеров на чуть более поздний период. Хотелось бы от Вас видеть более предметное обсуждение созданной темы. Спасибо за понимание...

Цитата Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
    Автор Serega видимо решил денег срубить на зрителях))))))))
    Друг мой я понимаю что возможно это колхоз, но данные данные танцы проводятся уже 8 - ой год на чистом энтузиазме. Со зрителей деньги берутся чтоб тебя расмешить по 50 рублей с человека в машине, этиже деньги уходят на свет, файр шоу, го го девочек, аппаратуру музыку и прочее - поэтому то я и говорю что на чистом энтузиазме а не с коммерческой идеей мы все это проводим. Да и кстати для желающих вытащу таз в 370 лошадей на моно приводе.

Можно узнать время квотера лучших машин Вашего клуба?

Свойский Аватар для realbass

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    GT-R, да супротив M6
    А для Z33 противник - трехлитровый BMW Z4. Будем реалистами - даже предыдущее поколение эмок (m346 и m5e39) если они не убитые и там не конченые лохи за рулем, объезжают стоковые зетки гарантированно. Против эмок нужно выставлять Infinity g37 или 370Z, чтобы была справедливость. Либо нужно вытаскивать из рукава турбо\чарджерные зетки. Хорошо отстроенные)

Да и вообще. Че сравнивать разного класса машины. Давайте еще с кайёнами гоняться. Аналог зетки по всем параметрам - это такая же двухместная машинка BMW Z3/Z4. Все)

какой инфинити,с двумя ездил и двоих объезжал скорей всего 370 ну ни как не финик на автомате.:)возможно в 2011 будет на ручке и выдовый будет показывать вещи.:)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права