Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хоккей .... ОВЦА ЖЖЖЕЕЕТТТТТТТ

Накурка Аватар для Москалик

По умолчанию Хоккей .... ОВЦА ЖЖЖЕЕЕТТТТТТТ

Многие наврное вчера смотрели хоккей и все видели как Саша Овечкин наказал Ягра ......предлагаю Вашему вниманию еще раз на это посмотреть http://www.sovsport.ru/news/text-item/372223
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Smile

Цитата Сообщение от Москалик Посмотреть сообщение
    Многие наврное вчера смотрели хоккей и все видели как Саша Овечкин наказал Ягра ......предлагаю Вашему вниманию еще раз на это посмотреть http://www.sovsport.ru/news/text-item/372223
    красиво он его опрокинул...прям на *опу
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

US-Member

Овечкин блещет во всех играх! Тут целый ролик показывали - Овечкин и словаки!!! Там столько моментов было!
    They should remove warning labels off of everything and let the stupidity sort itself out.

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

нам главное не расслабляться и не упиваться такими моментами(пока)... двое нам в затылок дышут. Ну если только те кто считает что главное не победа , а участие :)

НУ что, дорогие товарищи ...вот мы и обосрались. И Офца отжег. ппц 3-7.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

я всю ночь не спал а утром на работу:mad:уроды:mad:

лучше плющенко выпустили с клюшкой он хоть головы закружил бы канадцам:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Не ..... дабы не проклинать наших хоккеистов, но держа в уме то что они могут проиграть я поставил будильник на 4-30.....проснулся ....позырил счет ( о, мля.... 2-6) и снова лег спать)))0)

US-Member

Я тут коменты читал одного чувака, который профессионально в хоккей играл. Он говорит, что пятёрки сами по себе неправильно построили. Вот и напоролись на свои грабли...
    Вот его слова (после игры со Словаками):
    "Не могу не удержаться от высказывания в адрес тренерского штаба нашей "сборной".
    Я не позиционирую себя как ярый болельщик или фанат хоккея, только потому что отдал этому спорту более 13 лет жизни и поиграл не на среднем уровне, так что хочу высказать свое мнение и может быть я буду не одинок.

Все началось как обычно у нас за здравие, бравые перцы собранные почему то на скорую руку (имею ввиду НХЛовских игроков, имен которых постоянно летали туда сюда из пятерки в пятерку) наконец вышли на лед против сборной Латвии (которая видимо отличается необыкновенным мастерством)!!!
    "Выиграв" 8-2, а точнее сыграв кое-как отгрузив по настоящему всего 3 трудовые шайбы мы подтверили что мы фавориты статус которых в свою очередь присвоили нам другие олухи - Канадцы (хозяева, так жаждущие мести РФ и трубящие всюду о финале РФ-Канада) зачем тогда вообще все эти группы может соберемся сыгранем в дыр дыр против друг друга разок и розыграем 2 медали?

Ну нет одни выиграли 8-0, другие чуть чуть лоханулись и выиграли 8-2 (противники Норвегия и Латвия) ппц...

Ну да ладно, сегодня Канадцы еле отскочили от ШВЕЙЦАРИИ по булитам, это смеху подобно вообще,ехать на Олимпийские игры выпуская брошуры Федоров - Нидермаер, фигурки Эгинлы и Овечкина друг против друга и так обосраться со Швейцарией?класс...ну это как выянилось еще предел мечтаний о позоре...

Ну что же наши? - Как обычно выйдя на лед каждый тянет одеяло на себя (исключение звено Федорова и Морозова(к)) в большинстве своем состоящее из трудяг, а не звезд...
    К середине матча становится понятно что противопоставить терпеливым Словакам нам просто нечего, мы как беспомощные котята надеямся на какое то ЧУДО или как твердят наши коментаторы на НЕСТАНДАРТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и самое ужасное начинается после того как мы все себя убеждаем в этом в третьем периоде.
    *УЙ ВАМ - как говорится 1-1 получите распишитесь, Словаки терпели, трудились и забили наконец, казалось бы успокойся матушка РФ приди в себя, пойми что только организованно можно бороться с такой организацие игры как у Словаков, но нет, "звезды" Овечкин, Афиногенов и Дацук (а это как раз те люди которые просто играют не на своем месте) бегут, тфу летят вперед всей планеты, КУДА напрашивается один вопрос КУДА летят?Куда бросают?

После слов коментатора (как призыв Овечкину БРОСАЙ) я без шуток в полный голос почти заорал БРОСАЙ ИГРАТЬ, ИДИ ДОМОЙ...

Жалкое зрелище продолжилось и позже,уже в овертайме, до которого мы на мой взгляд чудом дотянули...
    Качели овертайма были не на руку напуганным и беспомощным хоккеистам России, и совершенно не нужны Словакам которые уже настроили себя на булиты...но главное!!! главное было другое тренер АБСОЛЮТНО ПОТЕРЯЛ НИТЬ ИГРЫ ОН УПУСТИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО, если пересмотреть ОВЕРТАЙМ то невольно задается один вопрос, при игре 4 на 4 какими качествами должны обладать игроки присутствующие на площадке?
    Скажу просто - скорость и умение играть по позиции, сколько идет овертайм?что разве 20 минут?нет увы всего 5мин , тогда нах какой смысл играть в 4 звена? это дать всем и никому в целом,где наши звезды скорости Овечкин и Афиногенов?Ну да ладно что сделано то сделано, речь не об этом...

Булиты, это них не лотерея, это поднятая голова и стальные нервы, тут не надо обладать быстрыми руки, сильнейшим броском нужно уметь смотреть и реагировать на ситуацию, а что мы видим?
    Овечкин - (42 шайбы в НХЛ) млять а мы что щас в НХЛ?или где?у него 42 шайьы а Федоров единственны чемпион олимпийских игр в составе РФ и что?Бред...один раз ему повезло забить булит межды ног вратарю это 50-50 везение, те кто играл в хоккей поймут о чем я , а с другими и спорить не буду на эту тему.
    потом Дацюк, ну что он хотел сделать?А остальные?Или у нам набоков и Брызгалов настолько *уевые вратари что они при**рочились нарасывать им за это время в такой манере на тренировках?
    Или мы все еще в СССР и верим в то что воротчик наше все?
    но нет, тренер упустил все окончательно....если игрок не забивает, то доверить ему еще раз это жутко как сложная задача, и Быков делает ее с легкостью...еще раз не забил - *уйня это ж Александр Овечким (как Могильный прям ЗЕ ГРЕЙТ*) все это напомнило мне нашу Русскую рокету Буре - (игравшего в Ванкувер Кенукс который НИ РАЗУ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОШЕЛ К КУБКУ СТЕНЛИ) за то Павлик везде и всегда был звездой!!!
    Проиграли...нет, не та, мы и не начали играть еще ... мы как обычно - не догоним так погреемся мля...

Овечкин - отличные данные по обводки , скрытый кистевой бросок, НЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ, МЕНЬШИНСТВЕ, СКОРОСТЬ на которую должна играть команда, но какая команда на олимпийских играх ( в топ 4 может играть на одного человека?)
    Дацук- великолепное видение площадки, хорошие передачи, все остальное средне, умение играть в большинстве и меньшинстве.
    Семин - больше плюсов чем минусов, хорош в подигрыше, в большинстве, но никак не в меньшинстве.

Вот мля спрашивает а кто тут лидер?Как крайний нападающий может брать все на себя? при этом все его действия сводятся к тому чтобы Семин отдал ему,и он швырнул х.з. куда...Дацук бедный там ваще на подхвате...
    Но только тот кто следит за хоккеем знает, только один человек способен выстроить это звено как надо, ото кто играл вместе с ними и тот благодаря кому они стали дуетом МИРА, Федоров, но почему он играет, точнее почти не играет, последите за его игрой когда он на вбрасывание, точнее когда он не замечает кто против него на вбрасывание и почти не проиграет это важный компонент, как человек играет головой.
    Далее супер звено, Лебедь, РАк, и Щука, Малкин, Афиногенов Ковальчук, это три РАЗНОПЛАНОВЫХ ИГРОКА вообще ничем не схожие, Мощный умный таран Малкин Мчащийся в ДАЛЬЕ Афиногенов и трудяга Ковальчук, как им играть когда все троя хотят показать что они не тройка а отдельная единица?
    ппц вот от сюда убрать Афиногенова и поставить трудягу Радулова.
    Звено Морозова полностью под его контролем пусть и не все получается за то там есть академичность и понимание того что надо делать...- игра придет сама ...
    Федоров, бедный Федоров забивавший по 5 шайб за Детроит вытягивающий игру 3 против 5 вместе с Полом Коффи и Стивом Айзерманом которые его боготворили, идол всех больлещиков Детроита и истиным ценителей Хоккея попал просто в АНУС...Радулов Козлов и Федоров...нет слов...Сюда Дацюка Афиногенова и до кучи Козлова это была бы самая трудящаяся так называемая ЧЕКИНГ пятерка...

Я оч надеюсь что хоть какие нить изменения сделают наши тренера, они сейчас затменены славой наших ВЕЛИКИХ мастеров которым помоему ваще насрать на результат им главное ПИАР, у меня сложилось впечатление что после того как овечкин пробил булит и забил он сказал Быкову дай еще раз дам мильон)))) не забил, ну ладно дам два дай еще разок...)))это все конечно в шутку, но если присмотреться то никто не знает кто куда бежит...чуть поплотнее и все...

К защите и вратарям у меня лично нет претензий вообще, есть рабочие моменты, они свойственны всем и ошибки и недочеты это глупо обсуждать, но зачем менять хорошего защитника который в своем клубе играет в большинстве каждый раз на "овцу" с броском, мне лично не понять...

Был случай когда мы проигрывали матч аутсайдерам турнира только изза того что опоздали и вышли без разминки, так после 1 периода ДВА первых звена были выгнаны в раздевалку и когда 3 и 4 продержали на зубах весь второй тайм вернули 1 и 2ую пятерку под угрозой вылета из Юниорской сборной России...6-2 закончился матч и все как один выполняли все что говорит тренер, не ради того чтобы остаться в сборной это уже было не нужно, а ради того чтобы сборная осталась на турнире ... тренер взял контроль, этого увы сегодня не сделал Быков..."

С другой стороны, Быков - не дурак же!!!! Ему лучше всех знать, как и в какой ситуации поступить...
    They should remove warning labels off of everything and let the stupidity sort itself out.

ЖЕсть )))))) Овца как всегда жжжеееетттттт!
    Я кстати видел его пьяного в щи ...из фабрика выходил... в том году еще

Парни.. это реально груда мышц. Я уй знаю как в нхл выдерживают его силовые приемы. НЕРЕАЛЬНО просто!

ПЫС ПЫС .. научился роликик вставлять)) ИХААААА

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права