Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Чёто у меня бампер провис ((

По умолчанию Чёто у меня бампер провис ((

Народ подскажите-ездил себе ездил тут заметил что бампер немного провис,щас всю зиму стояла в гараже приехал проведать и он ещё немного провис! одна сторона-ктото говорил что клипсы могли ослабнуть...якобы он тяжёлый и такое случается!:confused:

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Не переживай! Главное, что что-то другое НЕ провисло) что поважнее какого-то бампера))

А так, он не тяжелый. Кг 3-4 макисимум. Причина скорей всего в том, что ты сугроб ненароком зацепил. Не переживай, все решаемо) В конце концов клипсу новую поставят, что надо подтянут.

гражданин

А подергать его и разобраться где он отвалился? Если клипсы оторвались, их можно купить например в Южном Порту, я взял по 20 р штука, наш размерчик.

По умолчанию 123

Ну сугроб точно не мог зацепить-она их даже не видила никогда,да пробовал подёргать :D
    чёто не алё :confused: в таком положение так и осталось!!!

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от Stromun88 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите-ездил себе ездил тут заметил что бампер немного провис,щас всю зиму стояла в гараже приехал проведать и он ещё немного провис! одна сторона-ктото говорил что клипсы могли ослабнуть...якобы он тяжёлый и такое случается!:confused:
    самостоятельное провисание исключено! Знаю так как сам снимал\ставил(сток). Возможно кто то помог? ...своим задним бампером на парковке:confused:

Свой Аватар для Daslim

Машину новую брал, в авариях не участвовала? Не хочу пугать, но хз какие касяки могут вылазить, по тому как на нормальной машине провиснуть не может!
    Тише едешь - ширше попа!

По умолчанию 123

Не не новую,с пробегом в 12000 в авариях не участвовала! ну вот вариант с парковкой самый вероятный(( короч надо снимать и смотреть! а почему провиснуть не мог? хотя царапин там никаких нету! еслиб вьехал кто то былоб видно! да и стоит она у меня мордой к забору !!!

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

ну вот вариант с парковкой самый вероятный(( короч надо снимать и смотреть! а почему провиснуть не мог? хотя царапин там никаких нету! еслиб вьехал кто то былоб видно! да и стоит она у меня мордой к забору !!!
    Помимо достаточно крепких и просматриваемых сверху креплений есть куча креплений внизу(если у тебя пластиковая защита днища на месте). И под колёсными арками крепя есть.
    Можно аккуратно притереть бампер и отметин не будет...краски сейчас поразительно крепкими делают.
    А забор наехать не мог на тебя? :D:D
    Ну ты не пешком ходишь? Иногда выезжаешь, наверно?

По умолчанию 123

ну у меня ещё бампер арки и зеркал обклеины плёнкой против сколов поэтому былобы видно думаю! хотя хз!) не пешком не ежу! есть вротая рабочая ложадка-кстати очень даже ничего! и совершенно бесплатно мне обходится,рабочая-машика( vw pointer 1.8) едит неплохо ломается мало! в сервис гонял токо раза два за год,а на зинке уже давно не ездил,вот как в начале декабря поставил так и стоит! в субботу записался на то но есть проблема-дача на которой она стоит не очень хорошая дорога и самому там нереально выйхать-придётся эвакуатор заказывать-500 метров на нём потом уже своим ходом можно :)

Да, когда долго стоит Зедка, бампер провисает, это обусловлено многими факторами, клипсы успают от долгого стояния автомобиля, в движении они все время как бы тренируются и держат бампер. Еще оси в колесах нужно обязательно проверить. Бывает ржавеют, если ржавые ездить нельзя вообще.
    Последний раз редактировалось Ирик; 11.03.2010 в 18:05.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

главное чтобы шляпа стояла и не провисала:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    главное чтобы шляпа стояла и не провисала:D:)
    )))))))+++++1))))))))

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Рычаг вернее) Чтобы всегда вертикально стоял

Накурка Аватар для Москалик

Мда ... никогда еще не слышал что бы со временем у машины бампер провисал ...или еще что-нибудь)))))
    А жабон прав ..... Шляпу береги брат! уй с ним, с бампером то!
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права