Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автобус Володи. Или век живи - век учись. Корпорация Nissan и такое чудо выпускает.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Автобус Володи. Или век живи - век учись. Корпорация Nissan и такое чудо выпускает.

Недавно встречался с fidelk'ой и наконец увидел его фирменную вторую машину. Автобус от Nissan с движком от зетки:)

Да! Оказывается есть И ТАКАЯ машина, выпускаемая только для внутреннего японского рынка. "Заряжена" VQ35DE, дефорсированным до 240 сил

Когда на нее вживую посмотришь, увидишь что очень и очень стильная, уютная, приятная. Мне понравился салон. Блин, да я не вижу разницы уже с Mercedes Vito или с новейшим Viano. Ниссановская газель лучше по многим параметрам! А с той же Vian'ой я успел хорошо познакомиться, проехав на ней в Китае с группой почти что 1000 км. Фиделькин автобус был бы гораздо притяней и теплей:)

Заглянули под капот. Точно, VQ35DE, его не возможно спутать) И расположен также как и на зетке продольно. Что его поразило, многие элементы УНИФИЦИРОВАНЫ. Воздушный фильтр с коробом я готов поспорить в точь-в-точь как на дорестайловой зетке. Возможно и многие другие элементы тоже одинаковы! Эх, давно назрела у нас необходимость подбить базу таких одинаковых запчастей G35-FX35->Z33 На дворе же кризис, надо снижать стоимость запчастей:rolleyes:

Почему моща всего 240 сил, а не 280? Володя сказал, что из-за чип-настроек (настроек топ. карты). У меня ИМХО, что падлы все-таки степень сжатия понизили) Задушили мотор) Но по идее его реально довести до нормальных сил

Салон классный. Экран бортового компьютера. Ну и пуская что на японском) В конце концов иероглифы учаться:D Это я вам уже гарантированно говорю:)

РЕСПЕКТНАЯ ТАЧКА, ВОЛОДЯ :) Когда всех покатаешь?:)

PS Еще для меня откровением было, что на такую тачку достаточно прав обычнй категории "B".. Вместимость 8 человек. Могучий тяговитый мотор, велюровый салон с электроприодами, автомат... Сознание с трудом переваривает, что такую машину можно купить для себя) А вариант хороший для большой семьи или каких-нибудь там тусовок и поездок на юга.

PPS Название чуда - Nissan Elgrand VQ35DE E51 3.5l

Автобус пипец какой хороший, мне нравится.

Да, я совсем забыл, он нашпигован многими фишками, которые надо вживую посмотреть. Например, раздвижные двери могут сами открываться. Сидушки могут разворачиваться для облегчения выхода пассажиров с ограниченными возможностями.. Ну короче Володя больше расскажет, мне хватило 10 минут, чтобы оценить блестящую работу японо-инженеров и дизайнеров-эргономистов

А правый руль это действительно ерунда. Привыкнуть можно

Прикол в том, что их еще и "тюнят")))

И гоняются на них))

Красивый какой автомобиль.

викинг Аватар для Zigzag

Могу ошибаться,но изначально мощность этого двигателя такая и была- 240 лс.. Это потом уже его форсировали для 350Z и Infiniti.
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Торгант может подсказать, он шарит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права