Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: мерседес S666

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию мерседес S666

я почти что флудер) Аватар для makc insane

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    блин а я о чем!!! нас истребляют как тараканов!!!эти спец номера и мегалки пусть идут на х...й!!!!!!

Да, сейчас в России человеческая жизнь простого человека ничего не стоит

гражданин

Мега-талантливый парень записал. Завидую. Красиво литературно сказал то, что у всех на языке в матерной форме. Слышал интервью с ним, очень адекватный, говорит что-то вроде что не факт конечно, что это Барков был виноват, пусть судит суд. Но в песне так не скажешь, я должен упрощать реальность в художественных целях.

Хотя судя по видео с мерседесом, виноват он. Видно как прямо перед ним образуется пробка, у впереди идущей машины загораются стопари и мерс сразу выруливает на разделительную, которая в этом месте узкая.

Напрягает, как реагируют на эту тему государственные ТВ каналы, то есть по моему все кроме Рен ТВ. В их исполнении получается, что вот тока-тока, вот едва-едва чуть не произошла несправедливость где-то, как СРАЗУ ЖЕ президент все учуял, бровью повел и бояре конечно наводят уже порядок. И все снова хорошо. И есть справедливость!

Ура товарищи! Все ништяк. Спите дальше

Живой щит тоже "отличная" тема. И парень молодец, который в инете бучу поднял. Видел по ТВ как он он главного ГИБДДуна Москвы получал грамоту, посмотрите в инете. Мент после тирады формальной полез с этой (дебил!) грамотой и рукопожатиями, а парень этот руку спрятал. Молодец. Показал характер. Мент по-моему в штаны наклал и слова все потерял, вообще не понял че происходит. Какая то мерзь стоит перед ним и еще смеет че-то по своему тут делать, руку не жмет большому человеку.. :) ппц. Наверняка думал "ща... вот выключат камеры, я его в бараний рог!"
    Последний раз редактировалось Федор; 15.03.2010 в 09:25.

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

молодец..не хуже Гуфа...
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

человек Аватар для Serge888

Я сомневаюсь, что Барков сам ехал за рулём ... поэтому спишут все на водителя

я почти что флудер) Аватар для Nook

конечно всё на водителя!!!Это как и история с Чубайсом...когда его поймали с мигалкой, и это дошло до Путина...мол какого хера Чубайс с мигалкой ездит, ему же не положено, в итоге судили то не Чубайса а водилу...

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Молодец. Показал характер. Мент по-моему в штаны наклал и слова все потерял, вообще не понял че происходит. Какая то мерзь стоит перед ним и еще смеет че-то по своему тут делать, руку не жмет большому человеку.. :) ппц. Наверняка думал "ща... вот выключат камеры, я его в бараний рог!"
    А потом этот "главный ГИБДДшник Москвы" сказал, что этот человек "злостный нарушитель". Якобы у него за прошлый год 18 штрафов ... оплаченных. Далее ... того ГИБДДшника, кто остановил этих людей, а затем попросил встать поперёк дороги, сначала хотели было уволить или предупредить, НО спустя сутки этот мент нашел!!! таки этих барсеточников и его чуть ли не к грамоте призывают. Пипец короче.

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

знаете что я по этому поводу думаю....гореть скоро начнут авто этих патрициев по всей стране...а перед окнами этих элитных домов кресты заполыхают....достали честное слово..закон неработает значит найдутся робингуды :D:D:D
    Последний раз редактировалось AVTOCAT; 15.03.2010 в 12:55.

гражданин

Цитата Сообщение от Serge888 Посмотреть сообщение
    А потом этот "главный ГИБДДшник Москвы" сказал, что этот человек "злостный нарушитель". Якобы у него за прошлый год 18 штрафов ... оплаченных. Далее ... того ГИБДДшника, кто остановил этих людей, а затем попросил встать поперёк дороги, сначала хотели было уволить или предупредить, НО спустя сутки этот мент нашел!!! таки этих барсеточников и его чуть ли не к грамоте призывают. Пипец короче.
    Блин.. если он реально нашел тех барсеточников.. ну крут, и респект ему :) но дело ж не в этом, а в том, что власть клала на людей, начиная с самых мелких власть имущих - ментов, и заканчивая самой верхушкой. А они сцуки щас выставят все так, что мы дескать вот ловим понимаешь ловим, ловим ловим, ну бывают иногда перегибы.. ну и что? но ведь в итоге то - поймали!

жаль тех бедолаг которые может и не барсеточники.. :) Но быть им теперь барсеточниками и сидеть в тюряге точно, все как надо сделают! :)

не верю я нашим властям, все пи..еж

Еще есть такая новость, что те гайцы которых поперли, оказывается написали какое то письмо открытое. Надо ща найти. и там забавные вещи пишут

гражданин

Да, написали (не подписавшись) письмо в "МК". Пишут что их начальник замучил палочной системой, а сам вроде бы замешан в бизнесе краденных автомобилей.

не верю я нашим властям, все пи..еж
    Никто им не верит уже, но что поделать ? Сами из года в год выбираем эту власть, понимая, что ничего хорошего от них ждать не приходится, но на данный момент они вне конкуренции. У нас, в регионе, например вновь единая россия победила на выборах в думу. Сейчас они сделали практически всё, чтобы голос народа ничего не значил, т.к губернаторов выбирает президент и его вобще не касается, что о "этих избранниках" думают простые граждане России. В Курганской области например губернатор уже 10 лет сидит и никто его выгонять не собирается, а почему ? да потому что жопу лижет как надо. И тут не важно то, что заводы в городе Кургане, которые ВЫПУСКАЛИ танки, автобусы и прочие прелести советского государства, ПРОДАНЫ частникам, которым в свою очередь нахрен ничего не упёрлось и стоят они сейчас, гниют. Зато у товарища губернатора 2 виллы в Испании и одна в Эмиратах на отсыпанной пальме и это при официальной зарплате 40 или сколько у них там, тысяч. Все это видят, но никто ничего сделать не может. Про налоги отдельная тема. Стараюсь задолжности платить вовремя и че ? куда идут эти деньги ? Дороги говно, малый бизнес вобще поддерживать отказываются, хотя и трещат по телевизору о каких то там льготах. Незнаю, как в Москве, но до нас видимо еще не дошло. Пока эти гнилые люди сидят, так и будем в жопе. Мне это напоминает "лихие 90-е", только на официальном уровне.

Цитата Сообщение от Serge888 Посмотреть сообщение
    Никто им не верит уже, но что поделать ? Сами из года в год выбираем эту власть, понимая, что ничего хорошего от них ждать не приходится, но на данный момент они вне конкуренции. У нас, в регионе, например вновь единая россия победила на выборах в думу. Сейчас они сделали практически всё, чтобы голос народа ничего не значил, т.к губернаторов выбирает президент и его вобще не касается, что о "этих избранниках" думают простые граждане России. В Курганской области например губернатор уже 10 лет сидит и никто его выгонять не собирается, а почему ? да потому что жопу лижет как надо. И тут не важно то, что заводы в городе Кургане, которые ВЫПУСКАЛИ танки, автобусы и прочие прелести советского государства, ПРОДАНЫ частникам, которым в свою очередь нахрен ничего не упёрлось и стоят они сейчас, гниют. Зато у товарища губернатора 2 виллы в Испании и одна в Эмиратах на отсыпанной пальме и это при официальной зарплате 40 или сколько у них там, тысяч. Все это видят, но никто ничего сделать не может. Про налоги отдельная тема. Стараюсь задолжности платить вовремя и че ? куда идут эти деньги ? Дороги говно, малый бизнес вобще поддерживать отказываются, хотя и трещат по телевизору о каких то там льготах. Незнаю, как в Москве, но до нас видимо еще не дошло. Пока эти гнилые люди сидят, так и будем в жопе. Мне это напоминает "лихие 90-е", только на официальном уровне.
    однозначно скоро Чиновников на кол да в петлю...если нет законных способов при звать к ответу значит самосуд..чтобы остальным не повадно было...на будущее...
    я вот как никто знаю что такое бюракратические припоны...проходил процесс лицензириоивания......кто пробовал эту бодягу знает цену вопроса....после такой процедуры хочется сжечь некоторые инстанции с их подставными конторами и контрольными организациями приходя в которые в тебе видят дойную корову...дай дай дай...все хотят на лапу и аппетиты у них не детские...а вывести на чистую воду можно.....но тогда этот бизнес для тебя официально закроют...причину найти не трудно....надоело что тебя нагибают постоянно..скоро терпение кончится и в леса .....
    Если рыщут за твоею непокорной головой,
    Чтоб петлей худую шею сделать более худой,
    Нет надежнее приюта - скройся в лес, не пропадешь,
    Если продан ты кому-то с потрохами ни за грош.
    Бедняки и бедолаги, презирая жизнь слуги,
    И бездомные бродяги у кого одни долги, -
    Все, кто загнан, неприкаян, в этот вольный лес бегут,
    Потому что здесь хозяин - славный парень Робин Гуд!
    Здесь с полслова понимают, не боятся острых слов,
    Здесь с почетом принимают оторви-сорви-голов,
    И скрываются до срока даже рыцари в лесах:
    Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах.
    Знают все оленьи тропы, словно линии руки,
    В прошлом слуги и холопы, ныне - вольные стрелки.
    Здесь того, кто все теряет, защитят и сберегут.
    По лесной стране гуляет славный парень - Робин Гуд!
    И живут да поживают всем запретам вопреки
    И ничуть не унывают эти вольные стрелки.
    Спят, укрывшись звездным небом, мох под ребра подлжив.
    Им, какой бы холод не был, жив - и славно, если жив.
    Но вздыхают от разлуки, - где то дом и клок земли, -
    Да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
    И стрелков не сыщешь лучших. Что же завтра, где их ждут -
    Скажет первый в мире лучник - славный парень Робин Гуд!
    Последний раз редактировалось AVTOCAT; 15.03.2010 в 15:42.

гражданин

Это похоже на наставший наконец на земле чиновничий рай в отдельно взятой забытой богом стране. И это реально тупик. Украина раньше выйдет на нормальный путь развития, чем наша бюрократическая взятками смазанная машина.

Народ все-таки в массе своей терпеливый, увы. Пока каждого не коснется и по нескольку раз, будут тупо сидеть на заднице. А это долго ждать. Особенно учитывая, что прессы свободной нет и услышать правильный взгляд на вещи по федеральным каналам можно только на Рен ТВ.. откуда взяться какой то оппозиции? Ей не на чем формировать поддерживающую людскую базу

Путин создал этот чиновничий беспредел. Все-таки не зря про него говорили на Западе, что гэбэшник и душит свободу. Раньше не чувствовалось, пока "наедались" в "тучные годы". А сейчас ясно уже, что страна идет в тупик :(

Если они там сами не повернут руль в другую сторону (реально, а не на словах), еще несколько лет и получат блин народную волну. Оранжевый цвет уже занят. Сделаем им бордовую сука революцию

гражданин

Я заметил, что такие негативные настроения, как здесь у нас, против власти уже реально поднимаются в обществе не только среди маргиналов, а среди просто трезвомыслящих людей, в наиболее прогрессивной, активной и довольно массовой части "электората". Это знак. В распространении любых идей движуха начинается всегда с активных членов общества, это азы маркетинга. Потом эти активные разворачивают остальных. Так и сейчас происходит. Но проблема в том, что нормальный разворот общества может не получиться, поскольку в системе нет системы сброса излишнего давления. Говоря нашим языком, нет блоу-оффа, нет перепускного клапана! :) Свободной прессы нет. Оппозиции нет. Смены власти нет. Скоро будет детонация!! И движок капиталить :)

Есть только один путь если система не изменится - прут не гнуться будет, а ломаться.. пока я вижу, что мы идем по этому пути бодренько. К какому то надлому.

Ключевым сложным моментом остается только оформление этого движения среди людей в политическое, с лидерами, с площадками для обсуждения. С вовлечением масс. Без этого всего - останется только один выход - взрыв

Это похоже на наставший наконец на земле чиновничий рай в отдельно взятой забытой богом стране. И это реально тупик. Украина раньше выйдет на нормальный путь развития, чем наша бюрократическая взятками смазанная машина.

Народ все-таки в массе своей терпеливый, увы. Пока каждого не коснется и по нескольку раз, будут тупо сидеть на заднице. А это долго ждать. Особенно учитывая, что прессы свободной нет и услышать правильный взгляд на вещи по федеральным каналам можно только на Рен ТВ.. откуда взяться какой то оппозиции? Ей не на чем формировать поддерживающую людскую базу

Путин создал этот чиновничий беспредел. Все-таки не зря про него говорили на Западе, что гэбэшник и душит свободу. Раньше не чувствовалось, пока "наедались" в "тучные годы". А сейчас ясно уже, что страна идет в тупик :(

Если они там сами не повернут руль в другую сторону (реально, а не на словах), еще несколько лет и получат блин народную волну. Оранжевый цвет уже занят. Сделаем им бордовую сука революцию
    боюсь пока у народа есть чего терять никакой револющии не будет....так редкие вспышки подавленные московским омоном))))

гражданин

Цитата Сообщение от AVTOCAT Посмотреть сообщение
    боюсь пока у народа есть чего терять никакой револющии не будет....так редкие вспышки подавленные московским омоном))))
    Да ладно, не велика наука выйти на улицы, зачем что-то сразу терять? Я б вышел. Никто ж не призывает к автоматам. Достаточно устроить массовые акции протеста. И обязательно вылезет политик, который озвучит настроение этих масс и подымет знамя. Политикам же выгодно это делать, это их бизнес.

И все. Вот тебе бордовая революция. А лучше белая революция. Лучше звучит

Еще не забывай про молодежь, студентов, у них-то точно ничего нет. Революцию будут делать двадцатилетние, как всегда. Лезть на ментов будут они. Кидаться камнями - они. Остальным надо только не мешать и поддержать массой :) Я поддержу

ага..все вы мастаки говорить....вот 20 всеросийская акция протеста автомобилистов и чего ....тишь да гладь...а все почему..по тому что хата с краю..и насрано всем...;)

я почти что флудер) Аватар для Smoke

Да эти чиновники савсем оху..ели!!! Натуральный безпридет творят...........

Вот гляньте это видео.....http://www.youtube.com/watch?v=oTw8E9iyvCg......
    конец этой истории, обе девушки погибли.....
    Водильница иномарки, вроде б дочка местного чиновника..... Сейчас эту историю подзамяли......

Думаю что она так и не понисла должного накозания.......(((((

гражданин

Цитата Сообщение от AVTOCAT Посмотреть сообщение
    ага..все вы мастаки говорить....вот 20 всеросийская акция протеста автомобилистов и чего ....тишь да гладь...а все почему..по тому что хата с краю..и насрано всем...;)
    Бл%:№ :)
    Поймал. Надо идти 20 марта. Поставлю себе напоминалку. Заодно оценю, что за публика ходит сейчас на эти мероприятия

гражданин

Цитата Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
    конец этой истории, обе девушки погибли.....
    Видео ппц.. смотреть больно.

Одна из пострадавших жива, в больнице лежит. Водительница - дочь главы местного избиркома. Как-то там с Единой Россией замешанная. Поэтому конечно машина правосудия пасует, она не на таких персон заточена

Дак ещё к тому же мусора туда же лезут, включат свою кряколку и в наглую по встречке едут....... Я их за это ещё больше не увожаю (нежели за взятки, хотя за взятки за нарушение ПДД мы сами виноваты, мы их этим кормим) Если мне на встречке едет мусор, то я всего на четверть отъезжаю и при этом маргаю им фарами.... Пускай не наглеют, а то волю почувствовали.......

гражданин

Цитата Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
    Дак ещё к тому же мусора туда же лезут, включат свою кряколку и в наглую по встречке едут....... Я их за это ещё больше не увожаю (нежели за взятки, хотя за взятки за нарушение ПДД мы сами виноваты, мы их этим кормим) Если мне на встречке едет мусор, то я всего на четверть отъезжаю и при этом маргаю им фарами.... Пускай не наглеют, а то волю почувствовали.......
    Если кому-то из ДПС твоя принципиальность (по ихнему будет "борзота") не понравится, остановят (судя по их интеллекту, видимо со словами вроде "да чо он в натуре, о..ел??!!") , изымут права за то что не уступил дорогу спец транспорту и привет дрифтингу

Я уступаю им, но не сразу..... Но если они реально торопятся, то я сомневаюсь что они поедут меня тормозить,а если поедут, значит блефуют........ Нуууууу, можно ещё скинутся на то что заметил их поздно так как засмотрелся на шикарную девушку с шикарной попкой))))):D:D:D

Мега-талантливый парень записал. Завидую. Красиво литературно сказал то, что у всех на языке в матерной форме.
    Такую читку мог создать только один человек в РФ - Noise MC. У парня фантастическая способность к рифме. Он реально талантлив.

"..мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права