Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 212

Тема: Модераторы. Недовольны их работой? ЖАЛУЕМСЯ СЮДА!

Свой

По умолчанию Модераторы. Недовольны их работой? ЖАЛУЕМСЯ СЮДА!

НАСТОЯЩАЯ ТЕМА ПОСВЯЩАЕТСЯ ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЖАЛОБ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ и ЮЗЕРОВ

Объявляю о присвоении нового ранга человеку с именем nikpro, не успеваю справляться с наплывом спама и ботов.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.08.2009 в 15:33.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от khomiakov Посмотреть сообщение
    Объявляю о присвоении нового ранга человеку с именем nikpro, не успеваю справляться с наплывом спама и ботов.
    Огромное спс;)

US-Member

Ура! Теперь мы точно в безопасности!

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Новый модер еще - Серый. Второй чел, по частоте визитов на этот форум после turbo_max'а =)

Все теперь с учетверенной силой будем охранять наш форум)

Вы еще пожалеете!!!:mad::mad::mad: <- нужны новые смайлы

Первым делом забанил главных банщиков:D:D:D

На закуску почистил и, наконец-то переименовал, на что смотреть при покупке. Далее все что в тему остается, остальное заслуживающее отдельного внимания уностится в курилку или смывается.

На очереди темы-клоны

Да, смайлы нужны как на бмв-клубе. О то текущие скупы на эмоции

э, а когда уже я буду модером?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 10.06.2009 в 08:26.

Цитата Сообщение от haiko Посмотреть сообщение
    э, а когда уже я буду модером?
    а в чем проблема? обзаводишься стоковой 370й, дрифтуешь на пятничном смотре, воля - ты супермодер!!! :D

а на "овощах" нельзя?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 10.06.2009 в 12:19.

модер-модером...а фейс-контроллер?)

Айк, к сожалению нельзя =)

Могу сделать модером ветки "Регионы")))

да шучу я, мне хватает где админить....релакс

Цитата Сообщение от haiko Посмотреть сообщение
    а на "овощах" нельзя?
    лично я придерживаюсь "маминого мнения" - ничего что он ненашинский, главное чтоб человек был хороший
    и налог платил исправно (едросы - этот коммент для Вас!!!:D)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 10.06.2009 в 12:24.

скока я забанил, скока перебанил...
    ну что клубни, жалобы есть? порнуха больше никого не мучит?

в виду последнего предлагаю переименовать меня из модератора в ацкого ассинизатора, по локоть ужо в этом суфле... за вас за всех страдаю:D

Всем живым, случайно смытым в канализацию и тем кто тырится под всякими непонятными никами: проявите смекалку - регестрируйтесь по-русски или англицки, но только по человечески!

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Хай живе и процветает наш нереально ацкий папик(читай говнюк)-потому что профессия у него такая: разгребать наше дерьмо :))

Поскольку благодаря ОС поступили рационализаторские предложения по оптимизации работы модератора решил на собственной шкуре проверить, как чувствует себя забаненный юзверь. И вы знаете, надо сказать что чувствует он себя ОПУПЕННО! Чтоб я так каждый день жил!!!!!! Пиво на завтрак, шашлыки на обед, впарная на ужин. Краткий фотоотчет ниже ;)

А если по существу, заниматься заготовкой веников у меня нет никакого желания. Эксперимента для перестаю работать везде кроме тематических разделов в форсажной песочнице. А чтобы народ не пугался гламурного Ника предлагаю сменить его до банального КУ. Так мне обычно командир письма называет )) Я на полном серьезе. Жду крупным КУ и с заглавной Модератор. А кто догадается, тому с меня пиво. Всем спасибо!

Последний раз редактировалось KOUEN; 09.08.2009 в 13:19.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

точно сюда?

Точно-точно! :D
    Картинки добавил чтоб тема не такой нудной казалось.

Давай поговорим в твоем заряженном зете как дела продвигаются. Какой-то чес насчет очередной девальации пошел. Успеть бы, да и мне заодно кой-какими ништяками заодно с твой не помешает ;) Пиши в своем разделе что к чему, надо толкать эту глыбу.

Темы тюниг/сервис/траблшутинг перебрал.

Пипл не вкуривает (я и сам иной раз...) и лепит куда не попадя. Дружно смотрим что где лежит, если что не устраивает, жалуемся, выражаем мысли по улучшению.

По замыслам стратегов наш клубный форум открыт для каждого. Без труда мочалят нас спамеры вской грязью. Обтираем грязь с лица и улыбаясь продолжаем мило общаться.

Я конечно понимаю что Вас напрягают атаки ботов. Когда есть возможность - душу их без лишних размышлений и эмоций в зачатке. Благодарю сознательных клубней, оперативно реагирующих на беспредел. Сутра вместо завтрака было удалено не меньше 50 спампостов, забанено с десяток роботов.

ОДНАКО, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ПОСРЕДИ НОЧИ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ЖАЛОБЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧУ ЕЩЕ ОДНУ СМС ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. СЛУЧАЙ ЭТОТ НЕ ПЕРВЫЙ.

Обращаюсь к организаторам, акция - регистрация всем должна рано или поздно закончиться. Предлагаю закрыть вход ботам современной системой защиты хотябы до Нового Года. Мы не в каменном веке живем. Правильный зеточник, драйвер не глупый, догадается как зарегиться.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.08.2009 в 09:44.

Тэк! Кто-то заходит под моим ником и пишет тут время от времени!

Последний пост у Артура из Астрахани был сделан не мной!!!! ЧТО ЗА ХЕРНЯ! У меня в это время уже давно был отбой

АААА, я гоню это ж Корень был!!! %))))))))))))

Цитата Сообщение от koren Посмотреть сообщение
    Арбузы, арбузы..... А как же рыба???? Астрахань = чёрная икра!!!!
    Чингиз, плиз, набей весь ник заглавными, иначе постоянно буду так буксовать
    Последний раз редактировалось KOUEN; 13.08.2009 в 07:58.

silverworld
    Guest

По умолчанию Отпуск клубней 350Z 2009

я тоже в отпуск хочу...уезжаю в конце мая, еду точно, куда не знаю, возможно одна...но загранпаспорта у меня точно нети не будет...можно в сочи или куда там Егор предлагал? одна больше ехать не хочу, а то в прошлом году чудом вернулась...а то так бы и тусила

Цитата Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
    я тоже в отпуск хочу...уезжаю в конце мая, еду точно, куда не знаю, возможно одна...но загранпаспорта у меня точно нети не будет...можно в сочи или куда там Егор предлагал? одна больше ехать не хочу, а то в прошлом году чудом вернулась...а то так бы и тусила
    Меня откровенно не радуют посты идущие от этого ника. Как-то они не складыватся с тем что обсуждается в темах. Кому интересно, почитайте "бред сивой кобылы" и дайте свое резюме.

Поскольку на последнее китайское предупреждение писака не реагирует имею полное право на КАРТОЧКУ. Автор гениальных сочинений на тему "как я починился/провел лето" silverworld прошу обозначиться в разделе Велкам. Назвать свое имя, род деятельности и т.д. Поскольку это форум, а не чат - даю время на ответ 14 дней. Если до 5 августа 12.00 по Московскому времени не поступит никакой информации в раздел Новенький на Форуме, выдам пожизненный проездной.

Если не понятно что текст содержит гиперссылку (кликальный) перейди по ссылке отсюда: http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=898

И не надо называть меня садистом. Все несогласные ругайте меня в ЛС.

Заранее Брагодарю!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 22.08.2009 в 11:31.

KarpovSergei
    Guest

По умолчанию Отпуск клубней 350Z 2009

думаю мой вопрос в тему. У меня декретница. Я не знаю, как поступить. Отпуск я ей поставила с 27.04 по 26.05. Всего здесь 30 дней, из низ 1 мая и 11 мая праздничные дни. Считаются ли праздничные дни в 28 днях положенного отпуска? Правильно ли я посчитала?

Цитата Сообщение от KarpovSergei Посмотреть сообщение
    думаю мой вопрос в тему. У меня декретница. Я не знаю, как поступить. Отпуск я ей поставила с 27.04 по 26.05. Всего здесь 30 дней, из низ 1 мая и 11 мая праздничные дни. Считаются ли праздничные дни в 28 днях положенного отпуска? Правильно ли я посчитала?
    Это что белиберда?!!!! Попутал/ла с клубом про молодых мам? Ты и силверворлд последний Пред (устное предупреждение). Вечно какую-то ботохрень пишете. Следущий гудок в том же тоне - баня без разберательств

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права