Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Внимание, кто из нашего брата в КРАСНОЯРСКЕ обитает? Шлите личку контакты, ВСТРЕЧУСЬ

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Внимание, кто из нашего брата в КРАСНОЯРСКЕ обитает? Шлите личку контакты, ВСТРЕЧУСЬ

Ау-ау-ау)

Помню пару Z33 было оттуда.

Как сами понимате, еду туда, в сердце Сибири:) Причем уже сегодня и дней на много)
    Время свободное будет, с удовольствием бы пообщался с родственной душой)

Спасибо, Серег. Отписал ему. Судя по активности он хоть и не пишет много, на форум заглядывает.

В Красноярском крае пока у нас одна задокументированная зетка Z33=) Проведаю товарища-владельца)

Накурка Аватар для Москалик

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Спасибо, Серег. Отписал ему. Судя по активности он хоть и не пишет много, на форум заглядывает.

В Красноярском крае пока у нас одна задокументированная зетка Z33=) Проведаю товарища-владельца)
    Чингиз а мож он не хочет встречаться)))) мож стесняетя парень)))) что тогда???))))))))))))))))))
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

Да не буду тут скучать) последний же вечер относительно свободный, завтра небольшой трип в тайгу)

И не думаю, что не стесняется. Парень, который ездит по дорогам, что я сегодня видел, НА ЗЕТКЕ с 12см клиренса пугливым не может быть. Тут по радио передают случаи УТОПЛЕНИЯ машин в черезчур больших лужах (я не стебусь, серьезно! тут паводок намечается нешуточный). Вместо пробок передают данные о тех или иных мостах, которые РАЗБИТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО мол не проехать. Еще вчера тут прямо на проезжую часть упал строительный кран. Дерьмо случается, не зевать

А так город классный

Мож мне тоже выкладывать фотки всех мухосрансков где я был и нахожусь на данный момент.... может получиться неплохая вещь.....Только в колхозе в котором я щас тусую кроме одного недостроенного монастыря фоткать больше нечего)))) а . да ... паровоз еще из стены торчит .. точнее его морда только .. остальное, как сказали местные, сдали в металлолом за лавандос)))

Москалик, ну сравнил х.. с пальцем)) Как никак крупнейший промышленный и экономический центр Восточной Сибири) Москва богата только за счет таких городов. Думаешь, откуда у разных дерипасок миллиарды долларов?

ЗЫ Кстати, парни, кому надо жену найти, приезжайте сюда. Тут в любом мало мальски приличном кафе столько одиноких красавиц. Тут просто Иваново стало

ЗЫЫ
    Эх, вложить бы в город пару сотен миллионов, или всего лишь пару миллиардов в инфраструктуру, и из города вообще можно было сказку сделать. Энергии навалом, край богатейший (по некоторым полезным ископаемым чуть ли не 80% от всех российских запасов). Дороги в некоторых местах стремные, не подстать такому городу..

гражданин

Цитата Сообщение от Москалик Посмотреть сообщение
    Мож мне тоже выкладывать фотки всех мухосрансков где я был и нахожусь на данный момент....
    Маасковский? Нааастоящий мааасквич???

Кто-нить в Токио из моих бывших руководителей сидит ща наверное и с отвращением вспоминает, как по московским говнищам шастал. Дышал вонючим воздухом, годами солнца не видел тут и на улице наблюдал самые угрюмые в мире морды.

А Красноярск входит в топ 15 российских городов

Ну все мы в той или иной степени зажравшиеся "маааскивичи"))

Хотя Федор прав) Москва - это еще вся Россия. И наверное даже не настоящая Россия)

Без бездонных кладовых Сибири жировать она сразу перестанет)

Кстати, сравниваю Красноярск с китайскими городами даже рангом ниже, инфраструктура проигрывает. В Манчжурии (приграничный город, 100 тыс. против миллиона в Красноярске) например дороги лучше, аэропорт лучше, дома более качественные, планировка продуманее.

Но все имхо решаемо! Даже все эти стенания про холодный климат. Нужно просто перейти на технологии другого уровня.

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Маасковский? Нааастоящий мааасквич???

Кто-нить в Токио из моих бывших руководителей сидит ща наверное и с отвращением вспоминает, как по московским говнищам шастал. Дышал вонючим воздухом, годами солнца не видел тут и на улице наблюдал самые угрюмые в мире морды.

А Красноярск входит в топ 15 российских городов
    Угу))))) НАсТАЯЩИЙ МАСКВИЧ...с ТАХАНКИ)))))))))

Не .. народ ...меня наверное не так поняли .... Красноярс крутой город ..... а вот там где я нахожусь - мухосранск... Чувашия Алатырь. ЖЕсть .... тут о вай фай до сих пор не слышалы....дары цевилизации тут отсутствуют напрочь!

Прикол...... приезжаю на вокзал в г. ШУмерля. Пытаюсь отыскать зал ожидания - нашел...... вход туда только по ЖД билетам. ЗАхожу, осмотрелся ...стоят стандартные железные лавки а в углу красуется пустой кожаный деван.....я быстренько щемлю к нему и бросаю свою 5-ю точку. Тут тетька, которая проверяла наличие билета вскакивает и несется ко мне - " Молодой человек, на диване посидеть хотите!?!?!?! нужно заплатить 30 рублей" ....я аж о.уел. ДУмал шутит- нет... даю тридцатку а она мне чек выписывает))))))) Кстати зарядить телефон еще полтос.:D:D

Всех москалей нужно для профилактики на недельку в поселок Богучаны или близкие края. 500-600 км к северо-востоку от Красноярска. Как раз тот район, где строят новую ГЭС и комбинат. Я скажу - ВОТ ЭТО СУРОВЫЕ МЕСТА))

Очень быстро понты проходят)) И начинаешь ценить те простые вещи, что считаешь само собой разумеещимися. Например, асфальтированные дороги)

2 дня там протусовался, поработал с лесом. Щас в Канске. Завтра назад в Красный яр и домой.

ЗЫ
    Еще раз, по сравнению с этими местами, тебе МОсКАЛИК, Чувашия покажется центром цивилизации)))) Поверь) Ты будешь хотя бы рад, что холод не пробивает постоянно тебя до яиц)
    Так, оказавшись с ребятами снова в достаточно небольшом Канске у нас первые же мысли - ГОРОД!!..))

Но везде есть плюсы. Тут можно пить каждый день и на следующее утро вставать как ни в чем не бывало. Очень много кислорода. И что-то еще особенное тут есть. К примеру, та же сверхчистая вода из Ангары, единственной реки, что вытекает из Байкала и впадает в Енисей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права