Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Схема подключения проводов

По умолчанию Схема подключения проводов

Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста, есть ли какая нибудь схема электрооборудования для 350я. В частности, меня интересует проводка двери. Горе-жестянщики когда разбирали, провода перепутали, а теперь боятся собрать, чтоб что нить не спалить.))

US-Member

фиг знает, вот что нарыл.. В электрике не понимаю ничего, поэтому может это не то.

Есть все схемы (power supply routing circuit), если что, могу выложить, но разбираться сам с ними будешь.
    Последний раз редактировалось koren; 12.06.2009 в 22:16.

Спасибо, надеюсь это поможет))

викинг Аватар для Zigzag

Что за хрень происходит с моей дверью? Стекло то опускается,то нет. У кого такое было?

US-Member

У меня другая проблема!!!!! Когда нажимаешь полностью закрыть стекло водителя, оно закрывается, а потом автоматически опускается где-то на четверть. Потом я опять нажимаю кнопку закрытия - опять такая же фигня. На третий раз вроде закрывается до конца. Иногда бывает и на второй... А с первого раза - почти никогда, либо если кнопку постоянно держать, пока стекло не закроется - тогда вроде не опускается... Что за фигня - кто-нибудь знает?

гражданин

О! была такая же проблема. Один раз правда. Закрываю водительское (правое! :) стекло, оно подымается, отвожу взгляд в другую сторону, смотрю снова - стекло приоткрыто. Странно. Нажимаю еще раз, смотрю, оно подымается до упора и опа начинает опускаться само вниз. Где то почти на 10 см, туда же где встало до этого. Нажимаю еще раз, закрывается нормально. Все, больше потом не беспокоило. И случилось всего однажды. В тот день был дождь, может что то там подмокло в двери...

У меня тоже такое было и закончилось все это сначало заменой механизма (что не помагло), а потом пришлось менять моторчик. Так что я думаю что это первые признаки у вас смерти стеклоподьемника (стоит он кстати до х...)

Странно что механизм стоит так много. не в практике ниссана совать эксклюзивные мехи, это у них в философии авто лежит. Не может он подходить от чего более простого?

Освоился

Да, такая же проблема была, привело то же к замене моторчика подъема стекла.

гражданин

черт.. вы меня расстроили однако
    однажды не закроется и машину на улице не оставишь..... ппц. Буду иметь ввиду

викинг Аватар для Zigzag

Нужно почистить моторчик.
    Судя под отзывам в на другом форуме,это работает-http://my350z.com/forum/maintenance-and-repair/361241-how-to-repair-stuck-broken-window-motor.html

гражданин

Глюк со стеклами появляется зараза все чаще и чаще. Буквально каждый день. Пока не могу понять при каких именно условиях он возникает и при каких проходит.

Пытаюсь закрывать стекло, оно закрывается до упора, потом сразу отъезжает назад на где то 10 см. Даже если закрывать по чуть чуть, все равно при упоре в край оно возвращается назад.

Вчера этот глюк прошел, когда я поднял стекло при открытой двери. Если такой способ подтвердится, можно будет сделать вывод о причине неисправности. Будут новости - отпишу

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Глюк со стеклами появляется зараза все чаще и чаще. Буквально каждый день. Пока не могу понять при каких именно условиях он возникает и при каких проходит.

Пытаюсь закрывать стекло, оно закрывается до упора, потом сразу отъезжает назад на где то 10 см. Даже если закрывать по чуть чуть, все равно при упоре в край оно возвращается назад.

Вчера этот глюк прошел, когда я поднял стекло при открытой двери. Если такой способ подтвердится, можно будет сделать вывод о причине неисправности. Будут новости - отпишу
    Нужно почистить моторчик. Вчера вечером я сделал это,заработало.
    Позже выложу фото-отчёт о проделанной работе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права