Показано с 1 по 9 из 9

Тема: капот Veilside

я почти что флудер) Аватар для Nook

По умолчанию капот Veilside

Хочу купить капот Velside, человек говорит что он купил себе на зинку но у него 07 года, и капот не закрывается, говорит что он подходит на модели 03-06 года, такое может быть?
    вот оригинальное объявление -
    hey ive got a genuine veilside carbon fiber hood for sale.It has been painted over to a charcoal black. Fits nissan 350z 03-06. The hood is in good condition i bought it used and didnt put it on my z because it didnt fit so i need to get rid of it. It has minor chips at the edges where the hood is bolted on. Has 2 spots on both sides where bondo has been applied and painted over, not that noticable. Easy fix if you want it to look perfect. Great replacement hood if yours got bent or cracked. It has hood pins already applied. Call me at 916 596 5275or 973 896 0028 my name is Max. I would prefer if you call i dont check my email much. the price is negotiable so if you have any questions give me a call.
    У меня машина 04 года, капот подойдёт?Я в замешательстве)
    Изображения Изображения   

US-Member

Написано, что капот карбоновый и потом его ещё и зачем-то в угольный цвет покрасили - нафига, не сказано... Но если покрасили, то качество краски фиг его знает какое будет..
    Если veilside - то там все должно подходить без проблем.
    Да, и ещё, не верь, когда тебе пишут easy fix (легко починить). Если бы было легко - он сам бы починил.
    По мне - левая объява.

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    Хочу купить капот Velside, человек говорит что он купил себе на зинку но у него 07 года, и капот не закрывается, говорит что он подходит на модели 03-06 года, такое может быть?
    да, такое вполне может быть, например мой сайбон (который кстати очень похож на тот, что в этой объяве) не подходит на 2007
    У меня машина 04 года, капот подойдёт?Я в замешательстве)
    поидее должен, но объява действительно отдает леваком..

есть человек который его посмотрит с ним уже созванивались, на что стоит обратить внимание?

интересно нормально будет смотреться на серебряной машине угольный капот и карбоновый сполер? цвета сильно отличаются от цвета карбона?

интересно нормально будет смотреться на серебряной машине угольный капот и карбоновый сполер? цвета сильно отличаются от цвета карбона?
    впринципе цвета хоть и похожи, но узнать нормально ли будет смотреться капот можно лишь поставив его на машину мне кажется ))
    смотреть надо на края, т.к. карбон любит коцаться по краям, ну и на элементы крепежа :)

US-Member

Так в объяве и написано, что края покоцаны, где крепежа находятся.
    Цвет вообще будет другой! Ну сам подумай, карбон - как бы создает иллюзию 3D, а капот просто чисто черного (угольного) цвета. Еще неизвестно, лакировали его или нет! Может, просто пару слоев краски накатали и всё...

http://losangeles.craigslist.org/lgb...217554933.html
    а вот этот капот, на последних фотографиях как будто плёнка отклеилась..или мне кажется?

US-Member

Неа, она не отклеилась! Там по ходу царапины были, а он сверху ещё один слой лака положил и царапины под лаком остались - поэтому так смотрится!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права