Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55

Тема: Клубный отпуск 2009. Все на ЮГ!!!! Сроки проведения мероприятий: 19.07-25.07.09

По умолчанию Клубный отпуск 2009. Все на ЮГ!!!! Сроки проведения мероприятий: 19.07-25.07.09

...Барабанная дробь...

Где герои-добры молодцы и красны Zет девицы?!!... Не перевелись еще на энтом форуме? Затея для вас.

Теперь посуществу. Еще в далекие первомайские дни у нас Саней была маленькая идейка, перешедшая в забавное путешествиеце. Собственно, пережив которое, у перекосившегося сартира на M4 мы пообещали пересечся в отпускное время на берегу Ч.моря, где-то под Новоросом.

Ориентировочное время вторая половина июля.

Были отдельные возгласы – ЕДЕМ!!!

Саня приготовил много всяких вкусностей, о которых раскажет отдельно, в стихах :D

Жабончег, твой выход. Прошу!!!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 09.07.2009 в 11:04.

Я хочу, но вторая половина июля...(дел до ж...) если только не на долго.:confused:
    Меня больше устроит первая половина августа.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

JAPAN POWER TEAM

в планах очень много всего,по этому не буду все описывать но что будет весело это точно.

дельфинарий ,канатная дорога, море ,кураж на яхте ,экстрим поездка по горам, шашлыки на озере Абрау-Дюрсо и многое другое. Будет чем заньтся любительм пострелять по подвижным мишеням ;)

кто приедит всем рад :):):)
    Серега уже точно едит с ним еще пара так что обьединяйтесь.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 24.06.2009 в 11:02.
    JAPAN POWER TEAM

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    в планах очень много всего,по этому не буду все описывать но что будет весело это точно.
    дельфинарий ,канатная дорога, море ,кураж на яхте ,экстрим поездка по горам, шашлыки на озере Абрау-Дюрсо и многое другое.
    кто приедит всем рад :):):)
    Серега уже точно едит с ним еще пара так что обьединяйтесь.
    фотки отпад, постараюсь найти время на поездку!

Свой

Буду в анапе, так что можете и меня вписывать.:)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Лето у всех обещает быть жарким)

Жабон, еще бы парочку фоток девчонок Новороссийских) Чтобы до конца понять красоту этого места)))

Вписывайте и меня) Только уточните, плиз, когда вы хотите все это организовать..

Чингиз весь сбор организовывает Серега тоесть Серый все к нему по инфе я знаю что в июле:)
    JAPAN POWER TEAM

График следующий:

Выезд из Москвы 18-19 Июля.

Мутим остановку вечером у меня в Предгорье в Мостах на ночь. Дом немного меньше чем был в Сорочанах, но места хватит на всю бригаду. В программе - шашлыки во дворе, манты, фрукты-овощи с грядки, СОН. Забираю сестру и Алексея (помогал жарить шашлыки в Тушино), отдохнули немного - выдвигаемся к Сане. Дорога займет около 4-5 часов.

с 20 по 24 Июля гуляем по программе Александра и Татьяны.

25-26 Июля обратная дорога.

Думаем насчет транспорта. Идея пилить на зетках супер, но есть у кой-кого "корпоративная" калымага....

Zетко-танк!!!:D:D:D

калымага зачет!))
    с удовольствием бы присоединился, но увы, жаркое время предстоит летом...арбайтн и еще раз арбайтн

"Абизяна под забором", кончай дурака валять. Работа не волк, в лес не убежит:D

Олег, подмуйте, целый месяц впереди, а вдруг весь план будет перевыполнен?:eek: Тебе ж никаких счетов не хватит чтоб заработаные бабки раскидать!!! А сколько налогу с них попросят...Жаба сдохнет!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 16.06.2009 в 09:32.

Блин числа не очень удобные для меня, какраз на эти числа вопреки моей воли затесалась работа (не могу отлучиться из москвы), мой день рождения и вступительные экзамены...:mad:

Леха, может все уладится и мы вместе напишим по заявлению ;)
    гуляй пока кризис не кончится!!!!

а вот звери, что стерегут нашу наличку на большой дороге.. надеюсь хоть на этот раз они будут сосать свои полосатые палки:mad:

Президент клуба Аватар для Алёнушка

По мне, так супер даты! Хочу присоединиться,если соберетесь и возьмете:)

Ограничений по "своим нет" - летим хоть на метлах )) Зетки приветсвуются втройне
    Если будет слишком мало народу, пойду потрясти Джихи, там хоть и мало, но ребяты нормульные))

Предлагаю начать перекличку:
    1. Серый, Z33 (4 человека, из них 2е (Сестра и ее Муж) пока под вопросом. Южане, Тидаводы пока что)

я за ) если возьмете конечно ))
    но на 100% естественно пока не могу сказать, т.к. ещё слишком много времени до планируемой движухи..)) думаю перекличку надо начать делать хотябы через пару недель :)
    пс. если еду, то на зетке 100% :cool:

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Да, если на зетках, то лучше группой-колонной из Москвы) И рации уоки-токи накупить от ментов на фото)

Саня, сделай примерный расчет затрат по каждому из планируемых мероприятий, чтобы мы могли сориентировать на какие деньги попадаем окромя бензина :D

Цитата Сообщение от forte rio Посмотреть сообщение
    я за ) если возьмете конечно ))
    но на 100% естественно пока не могу сказать, т.к. ещё слишком много времени до планируемой движухи..)) думаю перекличку надо начать делать хотябы через пару недель :)
    пс. если еду, то на зетке 100% :cool:
    Думаю, перкличку надо делать заблаговременно, с приписками. Чтобы понять вообще потенциал бригады. За две недели начнется четкая перекличка.

За неделю до отъезда на Юга меня вообще не будет в Москве. Кто-то будет бить в барабаны в мое отсутсвие.

Мы прилетаем после полудня 18го. Сутра 19 колонна встречается на каширке на за МКАДом. До ночи добираемся. По дороге можем прихватить Ростовких и прочих зеткаводов ;)

Так что ребята и девченки, начинайте отписываться и указывать % увереннности, что поедете

banzaia
    Guest

заманчивое предложение... особенно впечатлил Zедко-танк...:D

значит небольшое уточнение по маршруту.
    Если едем с остановкой на ночевку и промежуточный шашлык у меня, вот что вех ждет:

Если нет желания терять лишний день, то разделяемся в районе Ростова.
    Я одной ногой за сестрой и прилетаю к вам на следущий день

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Саня, сделай примерный расчет затрат по каждому из планируемых мероприятий, чтобы мы могли сориентировать на какие деньги попадаем окромя бензина :D

Думаю, перкличку надо делать заблаговременно, с приписками. Чтобы понять вообще потенциал бригады. За две недели начнется четкая перекличка.

За неделю до отъезда на Юга меня вообще не будет в Москве. Кто-то будет бить в барабаны в мое отсутсвие.

Мы прилетаем после полудня 18го. Сутра 19 колонна встречается на каширке на за МКАДом. До ночи добираемся. По дороге можем прихватить Ростовких и прочих зеткаводов ;)

Так что ребята и девченки, начинайте отписываться и указывать % увереннности, что поедете
    понятно :)
    кстати насчет раций - полезная штука, мы так караванами если едем куда-то, всегда пользуемся.. и о тех челах на фотке можно предупредить, и просто веселее ехать)) у меня кенвуды 2 штуки, одну если что дам кому-нибудь, когда выезжать будем.. :)

пс. я всё же за двухдневный трип, т.к. в один день тяжеловато.. ну хотя если все поедут в один день, я выделяться не буду, с вами дерну тогда :)

Первая Z-девушка Аватар для elllen

я не могу это читать...((((((((может Вас в Крым переманить???

Цитата Сообщение от elllen Посмотреть сообщение
    я не могу это читать...((((((((может Вас в Крым переманить???
    А ты не читай, ты подними руку и скажи: "Еду со всеми!!! Где подписаться?"

В Крым приглашай на следущий год или в конце августа/сентябре, может те кто не погулял/не догулял с удовольствие примут приглашение ;)
    Только чур раньше времени тут малину не портить. Мы с Саней давно идеи вынашивали, пришло время воплощать в жесть :D
    Последний раз редактировалось KOUEN; 17.06.2009 в 08:41.

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Я в Крим хочу!!! Я за последние два года уже всё ЧМП Кавказа исколесил. :(
    и число могло бы быть по-лучшее, август например. Палева меньше, цены не так кусаются,фрюхтов больше... :)
    Последний раз редактировалось fidelka; 17.06.2009 в 17:29.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права