Показано с 1 по 16 из 16

Тема: "Клубни в картинной галерее" или "Айда Все к Zине! Поддержим отеч.искусствопро-ля"

По умолчанию "Клубни в картинной галерее" или "Айда Все к Zине! Поддержим отеч.искусствопро-ля"

Кому в выхи нечего кроме дрифта посмотреть. Для вас:

В предыдущих эпизодах:

ай ай, я тоже хочу встретиться)))) у меня выставка приходите http://www.artvera.ru/detail.php?id=33&cid=77 в рамках проекта куклы. всех жду.... очень соскучилась )
    Зина, звучит заманчиво. Нужна более полная инфа. Как попасть, что стоит и т.д. А то вдруг там закрытая вечерина, все будут во фраках или вообще голые!!! а я в кедах приду ;D ;D ;D

- Цена вопроса с носа или как раздобыть приглашений нахаляву
    - Как найти тебя
    - Дрескод
    - Другие моменты

А может очередной тусняк замутим?!!!
    Тема на выходные: "Клубни в картинной галеее" или "Айда Все к Zине! Поддержим отечественного искуствопроизводителя!!!"
    Более полная инфа. Как попасть, что стоит и т.д. А то вдруг там закрытая вечерина, все будут во фраках или вообще голые!!! а я в кедах приду.

Адресс Манежная площадь д.1

- Цена вопроса с носа или как раздобыть приглашений нахаляву?
    - Цена вопроса 300р с носа. Как раздобыть приглашение на халявку? Первым двум позвонившим вручу два пригласительных 8905 758 95 62.
    - Как найти меня
    - Зинаида 89057589562, буду все дни, но не уверенна что от 10.00 -20.00 так что лучше звоните
    - Дрескод
    - Форма одежды любая, можно голым( но раздеться лучше внутри- скажут перформенс) можно во фраке, можно в кедах.

- А может очередной тусняк замутим?

- Вот я ЗА на выходные я Ваша. Тем более у меня до декабря выставок запланировано ))) более обширные чем в манеже по площади , но нужно же с чего-то начинать))))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 19.06.2009 в 09:15.

Всем сори, но количество пригласительных билетов ограничено. Звоним сами и узнаем, осталось ли еще ну хоть чего?...

Алена, дико извеняюсь, мне еще одного халявного не дали... Дабы оставить шанс и остальным сам взял всего 1 пригласительный (второй билет у меня будет за свои)

Как говорится - кто рано встает!!!

Открою секрет. Одним из счастливых обладателей пригласительного стал Владимир ;) Набрал недолго думая
    Последний раз редактировалось KOUEN; 19.06.2009 в 10:04.

я вас всех жду!!! в 12!!! приходите!

Новая клубная фишка. Все девчонки и Zинки !!!! Проходят нахаляву бейджу Зины фарэва!!! :D

Появился еще один халявный пригласительный! Звоним Зине. Телефон в первых постах.

Налетай не скупись - покупай живопись!!! (с)

Всех начинаю контрольно обзванивать. Отряд, за мной!!! Будем духовно совершенствоваться сегодня!!! :cool:

Слетаемся на манеж к 12ти по полудню
    Последний раз редактировалось KOUEN; 20.06.2009 в 08:50.

Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    я вас всех жду!!! в 12!!! приходите!
    Зина, спасибо за приглашения и сплошной перфоменс! :D

Обещаю соответсвующий отчет :)

Всем есть шанс реабилитироваться и приобщиться не только к зелему змею но и к искусству. Завтра ворота выставки в манеже будут еще окрыты ;)

Немного из того что было...

Рисунок для конкурса за 15 минут, на каленках:

Продолжение следует
    Последний раз редактировалось KOUEN; 20.06.2009 в 23:31.

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Рисунок для конкурса за 15 минут, на каленках:
    Продолжение следует
    я думаю необходимо сделать некоторые пояснения к фотосам. В манеже проводили конкурс "Самолёт твоей мечты"... некоторые так увлеклись, что оторвались от грешной нашей земли. :D А мы все не по наслышке знаем, что значит потерять сцепление с поверхностью:eek: Тут ни какая VDS не поможет... Более того в их мечтах просматриваются некие черты всяких там Порше и Бмв :D. Другое дело работа "неизвестного" художника, который из скромности отказался комментировать её. Но она красноречиво говорит за себя;). Вот что такое самолет моей мечты...:p

Свой

я ниче не понял.

А что тут понимать? В рамках фестиваля искусств на манеже проводились всякие перфоменсы и конкурсы. Мы за 15 минут до закрытия одного из них, мы увлеченно порисовали. У каждого понимание самолета мечты свое. У Вовы оказалось вот таким как на рисунке. Он не только участвует во всяких мероприятиях, но и пиарит Z клуб. Владимир, хоть и очень своеобразный, но, необыкновенно легкий на подъем - достойный образец для подражания!

Вечером сделаю детальный отчет (а вдруг кто-то еще собирался поехать, а я раньше времени всю малину попорчу) с фотами и видюхами.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.06.2009 в 14:32.

Делаю пару глубоких затягов. Есть контакт... %)

Для начала:

------
    Что-то меня малость ломает высоко художественные посты ваять. Одно видео ХЗ сколько отгружалось... Чуть позже накидаю фоток

Вот видюшка "куклы Zины" http://www.youtube.com/watch?v=UAFXFDYUzr8

Вот стент с рыбами http://www.youtube.com/watch?v=oB3ZX9oA2X0

Технология изготовления фарфоровых кукол http://www.youtube.com/watch?v=kfqNVcC5yBQ

Мы рисуем для конкурса http://www.youtube.com/watch?v=jgRVpNoKrDs
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.06.2009 в 20:06.

Господа, художники обещали специально для клуба 350Z сделать эмалиевую эмблему всего за 200 Евро. Ищу спонсора, мне таких две надо...

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Серый, просто наверное такой "перфоманс" и искусство уже высший для нас пилотаж) Пока не подъемно)) Имхо)

Может на пейнтболл все рванем, а?;)

Пейнтбол и прочий экстрим для клуба планируется у Жабона ;)

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    просто наверное такой "перфоманс" и искусство уже высший для нас пилотаж) Пока не подъемно)) Имхо)
    а ты не прибедняйся, Чингиз, :) попробуй может у тебя и получится. Это конечно чуть труднее, чем под капотом ковыряться...но как иначе начать стремиться к высоким материям?

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Так наш клуб превратится в литературный кружок)

Одно другому не мешает. Тема на подходе - все в Оперу!:D Прям "маски шоу" получается

меня широко улыбнуло:D, когда я прочитал эти слова и вспомнил чем заканчивались литературные кружки в 19 веке.
    ну и чур меня превращать моё хобби в работу...так для души ничего не останется:( одна работа
    это ты наверно не подумавши ляпнул под впечатлением германских зарисовок, представил себя труженником на конвеере Порше или в каком-нибудь Штутгарте в бюро АМG:eek:
    кстати, где отчет? где положительные эмоции(в смысле поделиться) я может чего то пропустил, ведь начало было положено...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права