Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Мячково. Открытие сезона-2010!

Свой Аватар для VL@DD

По умолчанию Мячково. Открытие сезона-2010!

Всем привет, клуба ифинити планируют организовать встречу и покататься в Мячково.
    Открытие сезона будет 11 апреля 2010 года....

Цены прошлогоднии: 2500р за 20мин сессию + 300р страховка + 200р аренда шлема, если своего нет !

ссылка на сайт: http://open-race.ru/
    ссылка на инфу про 11 апреля: http://open-race.ru/articles/100.php
    ссылка на 1000миль: http://www.1000miles.ru/

Предварительная регистрация пройдет в кафе-клубе 1000 миль по адресу 2-й Донской проезд д.10 в пятницу, 9 апреля, с 19.00 до 21.00

клуб инфинити, пока собрался компашкой 5-7 человек, остальные под вопросом.

Если есть желающие welcome =)
    Infinity (c) G37s '09, *800**199, R19''
    Welcome
    http://www.drive2.ru/users/vladika/

Зачем нужна война...все равно все цветами зарастет =))))

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

А клуб инфинити не боится за свои машины?;) Ведь кто-то собирается на эфиксах ехать?)

Спасибо, классное предложение. Я, скорей всего поеду.

ТЕМКУ В ФОРСАЖ! Это ведь спорт!

Свой Аватар для VL@DD

что ты канечно боится, у нас обычно с машин пылинки сдувают, и тока замшей их трут.... =)
    В общем народ у нас разный, кто то и на фыксе может проехать как другие на купе....кто то вапще ни разу не пробывал...но когда то надо же начинать....
    Welcome

Цитата Сообщение от VL@DD Посмотреть сообщение
    что ты канечно боится, у нас обычно с машин пылинки сдувают, и тока замшей их трут.... =)
    В общем народ у нас разный, кто то и на фыксе может проехать как другие на купе....кто то вапще ни разу не пробывал...но когда то надо же начинать....
    Ну постараюсь быть! Точнее скорей всего приеду!.. Был в Мячково 2 раза, очень хорошие впечатления)

ВЛАД, кидай тел в личку)

Свой Аватар для VL@DD

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Ну постараюсь быть! Точнее скорей всего приеду!.. Был в Мячково 2 раза, очень хорошие впечатления)

ВЛАД, кидай тел в личку)
    Предварительно народ собирается завтра в кафе на решистрацию в 19.00
    тел отправил, завтра созвон еще ...
    Welcome

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ГОНКИ В МЯЧКОВО

Свой Аватар для VL@DD

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ГОНКИ В МЯЧКОВО
    Может, на главную страницу эту темку временно?

ПыСы ты сегодня приедешь на регистрацию и оплату заезда?
    Нас уже порядка 10-11 человек собралось, я думаю весь заезд выкупим сразу, что бы своими на треке ехать...
    Welcome

Свой Аватар для VL@DD

Итак, что у нас получается:
    значит, выкупили ПОЛНОСТЬЮ заезд для НАС
    заезд №9 и №11
    время заезда оринтировочно - 11:30

быть, желательно за 10:00-10:30, чтобы зарегится без спешки, оформить страховку

Список, кто едет:
    1. NiTrO - FX50s
    2. Марик - FX35
    3. Sylo - JGC SRT8
    4. RedBaron - G35x
    5. aToxic - G35x
    6. Лехха - G35x
    7. VL@DD - G37s
    8. Bunny - G37s
    9. Turbo Max - 350Z
    10. парень на MPS3
    11. <пусто>
    12. <пусто>

Ну что кто с нами? активнее народ....не зряж на Z купили =)

Видос на закусон

Последний раз редактировалось VL@DD; 11.04.2010 в 19:09.
    Welcome

Нормально открыли сезон

Свой Аватар для VL@DD

И так, мы хорошо покатались, потусовались, пообщались, посмотрели как другие умеют, и показали...на что сами способны.
    Рекордов трассы конечно же, никто не поставил, только если личные, но думаю для себя лично каждый понял понял, что это такое, с чем его едят, и к чему стремиться!

небольшой фотоотчет:

Крупным планом "РЕЗУЛЬТАТЫ" - http://s59.radikal.ru/i165/1004/df/7887b97d9ab4.jpg

Увы, Turbo Max приехал за 5 минут до выхода на трассу, поэтому он пропустил эту фотосессию =)

Еще немного огорчило то, что Z-ок было савсем мало =( не то что на трассе, да даже так за компашку =)
    Welcome

Я не мастер на кольце катать) Я больше по драгу специалист) Но не могу скрыть удовлетворения, что секунды я сбросил с последнего своего рекорда 2008 года)

Lexxa на G35x VQ35HR (номер "600") - проехал 2мин 06,588сек ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! ОН В ТОТ ДЕНЬ ВСЕХ И СДЕЛАЛ =)

Из нашего клуба надо было Сережу Хомякова звать. Он хорошо в Мячково режет. Вот его пост Имхо возможности стоковой зетки позволяют до 2-05 опускаться

А вообще пипец мягкая она!) Я про зетку) Можно у меня еще в силу того, что американка) Нужна подвеска что была у KOUEN'а) поджатая)) Чтобы так не тошнило от раскачек в поворотах)

Колесья все-таки пошире взять и что-нибудь в плане ТОЙИ размякающей от нагрева и лучше цепляющейся.

Тормозами в общем-то доволен, у меня AP-Racing, но можно поставить еще более большего диаметра тормозные диски и сзади тоже машинки поршневые поставить..

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЕЩЕ И САМУ ТЕХНИКУ ШЛИФОВАТЬ И ШЛИФОВАТЬ) Оказывается, можно за 1500 руб брать к себе пассажиром инструктора, который будет на ходу показывать правильное прохождение трассы

Свой Аватар для VL@DD

Я не мастер на кольце катать) Я больше по драгу специалист) Но не могу скрыть удовлетворения, что секунды я сбросил с последнего своего рекорда 2008 года)

Lexxa на G35x VQ35HR (номер "600") - проехал 2мин 06,588сек ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! ОН В ТОТ ДЕНЬ ВСЕХ И СДЕЛАЛ =)

Из нашего клуба надо было Сережу Хомякова звать. Он хорошо в Мячково режет. Вот его пост Имхо возможности стоковой зетки позволяют до 2-05 опускаться
    Мне по душе больше кольцо, я как то драг не рассматриваю для себя т.к. авто для этого не подходящий на мой взгяд. Не считая светофорных гонок.
    А вот кольцо очень уважаю, люблю картинг, но он по сравнению с тем что было в Мячьково, показался мне д.садом...(никого не хочу обидеть..) я лично слажал во многом, во втором заезде и себя лично за это очень внутренне ненавижу...но впечатлений выше края =) Дмитровский полигон с его трассой тоже меркнет.
    Но еще для себя отметил, что на AWD инфинити ехать както проще чем на RWD. даже не смотря на ее валкость и гидромуфту которая может перегреться....
    Welcome

Я так скажу тихо, чтобы в лишний раз не показаться отмазчиком)) но в Мячково на полном приводе проще) очень много относительно нескоростных поворотов, которые на заднем приводе чуток тяжелее на пределе проходить)

Не зря эвики\хренивики с ходу падают ниже 2 минут. Они реально атакуют каждый поворот и им это можно.

Кстати, далеко не каждая даже m5e60 может выйти из 2 минут. Я видел на MaxPowerCars как парень-кавказец ну буквально изнасиловал свой CLK'шный AMG'шный 5.5 мерин, но не показал время ниже 2:05. Я считаю, если кто-то из нас ВЫЙДЕТ ИЗ 2 МИНУТ, ЕМУ МОЖНО СМЕЛО МЕДАЛЬ ВЕШАТЬ)

====

Кстати, девушка есть (имя запамятовал), катается на Лотусе Elise'е, в прошлом спортсменка по кольцевым гонкам, показывала время 2:00 - 2:01. И это было лидерское время в классе "Атмосферный". 1ое / 2ое место!

Так что нормально Влад!.. 7 секунд скидывай - и ты уже мастер)

Кстати, факт и это надо признать) G37 на кольце оказалась быстрее, чем просто зетка) Но я с самого начала говорил, это конкурент ///M3!.. =)

Свой Аватар для VL@DD

Я так скажу тихо, чтобы в лишний раз не показаться отмазчиком)) но в Мячково на полном приводе проще) очень много относительно нескоростных поворотов, которые на заднем приводе чуток тяжелее на пределе проходить)

Не зря эвики\хренивики с ходу падают ниже 2 минут. Они реально атакуют каждый поворот и им это можно.

Кстати, далеко не каждая даже m5e60 может выйти из 2 минут. Я видел на MaxPowerCars как парень-кавказец ну буквально изнасиловал свой CLK'шный AMG'шный 5.5 мерин, но не показал время ниже 2:05. Я считаю, если кто-то из нас ВЫЙДЕТ ИЗ 2 МИНУТ, ЕМУ МОЖНО СМЕЛО МЕДАЛЬ ВЕШАТЬ)

====

Кстати, девушка есть (имя запамятовал), катается на Лотусе Elise'е, в прошлом спортсменка по кольцевым гонкам, показывала время 2:00 - 2:01. И это было лидерское время в классе "Атмосферный". 1ое / 2ое место!

Так что нормально Влад!.. 7 секунд скидывай ты уже мастер)
    Чингиз, я честно уверен, что из 2.05 выйти можно и это реально, на FX50s лучшее было у Мишы Nitro - 2,03 :D
    Я знаю где я терял свои секунды, но блин..., готов признаться, мне было сыкотно штурмовать эти места быстрее (Резина Г, тормоза ты сам видел как дымились из-за отсутствия вентиляции, и еще я не готов был уехать на эвакуаторе...)
    Кста, имей в виду, инструкторы говорили перед 9-м заездом, что держак не очень, т.к. трасса после зимы. пыльная, зеленая, и т.д. и т.п.
    Welcome

Честно говоря как джипы проезжают так быстро выше моего понимания))) Полный привод да, но законы физики еще никто не отменял)) как не креняться, оттормаживаются - не понятно)

Все сыкотно, мне тоже было)

Кстати, насчет того кто приехал. НА ЗЕТКЕ БЫЛ ЕЩЕ ИРИК! Ему привет! Он за меня болел на трибуне) В следующий раз будет гораздо больше народу, это было что-то типа разведки. Я за 2 года сам еле нашел дорогу))

Свой Аватар для VL@DD

Кстати, факт и это надо признать) G37 на кольце оказалась быстрее, чем просто зетка) Но я с самого начала говорил, это конкурент ///M3!.. =)
    Чингиз, я ничего не хочу в этом смысле говорить, но зетка vs инфа G37s пока делать выводы рановато.
    Могу сказать, что седан инфы более боевой в часте рулежки (у него развесовка почти 50на50, коробка адаптивная и оч быстрая и четкая, плюс AWD, а вниз она переключает просто великолепно с перегазовкой...ммм секас)
    G37s - я на треке почуствовал систему поворота задних колес, так в городе и на мкаде я ее не чуствовал, на кольце заметнее ее работа именно в перестановках на поворотах когда они друг за другом. А вот коробка меня разочаровала сильно, 1,2 сильно тупит при переключении и не сбрасывает вниз т.к. это делает G35x - это только туп моего авто и можно будет залить при ТО новую прошивку.
    Касательно конкурентов, то G37 конкурент пожалуй только 330, 335 быстрее, м3 тоже. Рулятся бехи хорошо, темболее такие. Я думаю не конкурент. Но сочетание цена/качество/авто хорошее в своей ценовой категории. Тем более что не так давно 2009г.в. раздавались по цене z350 2008 года.

Честно говоря как джипы проезжают так быстро выше моего понимания))) Полный привод да, но законы физики еще никто не отменял)) как не креняться, оттормаживаются - не понятно)
    Михаил в Мячкого ни первый раз, он часто там ездил и на разных машинах, G, FX old, New, Cadilac CTS 3.6 и т.д. и т.п. так что честно тебе скажу что в случае с ним - рулит прокладка (водитель) и накат трассы, он ее во сне всю уже не одын 1 000 000 раз проехал. мне она увы во время сна не приходит...меня телки прикалывают ))) (Ну я все в хор. смысле слова и что б никто и даже Миша не обижался)
    Кста, он хотел и собирал народ на Нюрбурбурринг - пока тока учусь это выговаривать ))) :D

Кстати, насчет того кто приехал. НА ЗЕТКЕ БЫЛ ЕЩЕ ИРИК! Ему привет! Он за меня болел на трибуне)
    Да, видел его авто, жалко что не пообщались....скромный у Вас народ =) сами не знакомятся =)
    Welcome

Короче, надо Жабона звать) Или ждать пока я закончу свой проект)

Народ у нас не скромный, просто солидный и неторопливый) И зеток в клубе ДОСТАТОЧНО) "Спортсменов", поверь, тоже!) Под следующий мячик будет от 3 зеток на трассе точно)

турникмен и покермен Аватар для TTR

блин ребят. посмотрел и почитал отчет, напишите когда следующий будет, приеду из Питера) поучаствовать) :D как раз вижу на фото не хватает красного рестайла)
    Последний раз редактировалось TTR; 12.04.2010 в 16:25.

Конкурент не в том смысле, что полный аналог, а том, что корпорация Ниссан его так позиционирует :) Зря ты преуменьшаешь возможности своей машины) 330 лошадей при весе чуть больше зетки должны хорошо валить.

Никита ZAR (вот, наконец, я вспомнил как его звали!) в 2008 проезжал на G37 14 секунд. Я не думаю, что сток BMW 335 быстрее) И пафоснее)

Ну видишь и на кольце ты себя показал. Быстрее Димы проехал. 2 мин 07 сек. Солидный результат, фигли)

Кстати, скажу, так как сам своими глазами увидел, что уже в стоке у G37 стоят хорошие тормоза поршневые. 19ые диски. Есть приблуды всякие, вроде подруливающей задней подвески.

турникмен и покермен Аватар для TTR

Конкурент не в том смысле, что полный аналог, а том, что корпорация Ниссан его так позиционирует :) Зря ты преуменьшаешь возможности своей машины) 330 лошадей при весе чуть больше зетки должны хорошо валить.

Никита ZAR (вот, наконец, я вспомнил как его звали!) в 2008 проезжал на G37 14 секунд. Я не думаю, что сток BMW 335 быстрее) И пафоснее)

Ну видишь и на кольце ты себя показал. Быстрее Димы проехал. 2 мин 07 сек. Солидный результат, фигли)

Кстати, скажу, так как сам своими глазами увидел, что уже в стоке у G37 стоят хорошие тормоза поршневые. 19ые диски. Есть приблуды всякие, вроде подруливающей задней подвески.
    смотри рестаил 313 хп + вес 1600, у инфинити 37 - вес 1750 и 330 лошадей, имхо разница с рестайлом у них никакая, рестайл должен быть быстрее на трассе, а вот с 280 конечно 50лс могут решить

Свой Аватар для VL@DD

turbo_max, я что то упустил у тебя АКПП или МКПП?
    Welcome

Свой Аватар для VL@DD

ну машина "валит" примерно как и Z на ручке, по крайней мере G35x кажется медленнее зетки на ручке, но кто то у нас на форуме по джитеку замерял 5.1 сек до сотки...я в это не верю, но думаю около 6 сек +/- 2 сек едет.
    М3 я думаю имеет конкурента среди японцев это IS-F или С AMG у фини такого нет...нет ничего что имеет движок 500 л.с. в стоке...жалко что тырбу они не делают джи....А позиционируют они G как спортивное купе....я думаю 335 в новом кузове которая турбо, уедет от меня. 135 точно и предполагаю что корпусов на 4 точно ))))

ну пафос...это дело такое, любой кто ездил на ифинити рано или поздно скажет, что он ездил на ниссане. (без обид, хотя ниссан звучит гордо), но про БМВ мало кто так скажет. и баварцем есть чем крыть...

я честно так не считаю, первый раз я ехал с инструктором, он по ходу трассы объяснял, потом корректировал если что, в общем сказал что все гуд схватываешь быстро...объясню почему так поступил, когда ездил на картинге думал круто все повороты по траектории прошел все сделал как надо...а результата нет, ну никак не мог улучшить время круга, ехал в одно время стабильно и все тут...
    в итоге посмотрел одно занятие ребятишек 5-6 лет...послушал их тренера...и дождавшись вечера попробывал...результат.....я срубил сразуже 1 минуту на трассе, за 2 попытки, потом уже пошел меньшими шажками, но свой барьер я тогда преодалел.
    Тут решил пойти сразу с инструктора, что бы путем своих проб и ошибок не косячить....
    в след раз исчо попробую с инструктором проехать....

:D:D:D да еще люк, поворотные фары, нави, климат на 2 зоны, электро сидения с эл регулировками, в т.ч. валики спинки и подушки, подогревы зеркал и лоб стекла, люмин капот, подвеску, и складное заднее сидение, кстати которое вмешает 2х взрослых девченок или друзей но ростом не более 170 см....где то так...
    НО торм. диски лишены вентиляции, бьют у меня если норм. ехать. сами по себе тормоза оч тяжелые от акбоно, и большие. ЖБТ, АП, Брембо, Эндлесс на порядок легче....и к ним подходят состовные торм диски....практически взаимозаменяемыке, с акебоно такое не проходит...
    Welcome

Свой Аватар для VL@DD

Цитата Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
    блин ребят. посмотрел и почитал отчет, напишите когда следующий будет, приеду из Питера) поучаствовать) :D как раз вижу на фото не хватает красного рестайла)
    С удовольствием будем рабы тебя видеть с нами. Тема для этого и создана. как тока след раз собираемся я пишу в теме.

Если Z-club собирается, то так же могу подтянуть фифинити...что бы не кататься с чужими бешенными эвиками =) или зарубами.
    Welcome

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права