Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фары

гражданин

По умолчанию Фары

Сегодня обнаружил что за зиму на внутренних поверхностях фар появилось огромное количество микротрещин, причем именно трещин, а не просто помутнений. Вероятно проблема в воде которая может быть попала внутрь во время мойки и потом замерзла.. ХЗ других вариантов нет. Или просто переохлаждение.. Или переохлаждение в сочетании с длительной деформацией тяжелым снегом.

Как-нибудь сфотаю "это", я таких странных повреждений никогда не видел еще :)

Вобщем вопрос. У нас фары разборные? :)
    Последний раз редактировалось Федор; 18.04.2010 в 18:50.

хор пьяных хомяков Аватар для peach

у меня такая же фигня была

если ты хочешь стекло поменять, то нет.
    тут фару в сборе то днем с огнем не сыщешь...а стеклами никому не выгодно барыжить)

гражданин

Цитата Сообщение от peach Посмотреть сообщение
    у меня такая же фигня была

если ты хочешь стекло поменять, то нет.
    тут фару в сборе то днем с огнем не сыщешь...а стеклами никому не выгодно барыжить)
    Не, первая мысль была отполировать просто внутреннюю поверхность. Я просто вообще не в курсе как фара устроена у нас (стыдоба!! :)), никогда не лазил туда. Если бы была разборная фара, можно было бы полирнуть изнутри. Но судя по всему не судьба

Седня сфотаю как это выглядит, может у тебя не так было. Там такие странные трещинки, я никогда таких не видел. На вид как будто прямо внутри материала пластика.. солнце так красиво отражают... :)

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Не, первая мысль была отполировать просто внутреннюю поверхность. Я просто вообще не в курсе как фара устроена у нас (стыдоба!! :)), никогда не лазил туда. Если бы была разборная фара, можно было бы полирнуть изнутри. Но судя по всему не судьба

Седня сфотаю как это выглядит, может у тебя не так было. Там такие странные трещинки, я никогда таких не видел. На вид как будто прямо внутри материала пластика.. солнце так красиво отражают... :)
    такая же была проблема..купил с ебэя неоригинал за 12000 рублей..светят так же хреново, как оригинал..
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

у меня такая же хрень была, но у меня из за конденсата потрескалась, купил нелригинал ... и выкинул его нах... через пару месяцев и поставил нормальные.

ПОКУПАЙ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ !
    красота спасет мир

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

интересно а можно поставить после рестайл на дорестайл?)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права