Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Встретились в Екатеринбурге

Освоился

По умолчанию Встретились в Екатеринбурге

Привет Александр! (надеюсь не путаю)
    Ты на чем, на 350 или 300? Если твой корешь или знакомый на трехсотой гоняет, тащи его к нам. Заодно поможет революцию устроить!:D:D:D

Впринципе место этому во встречах 350Z с другими автоклубами. Уж больно разношерстная бригада получается))) Но если у вас там планируются регулярные слеты, то можно продолжать тему тут.

Если планируете публиковать информацию и далее, то прошу делать ответ более развернутым. Выложить не ссылку, а фоты у нас, разбавлять их комментами.

Насколько я понимаю это Ёбург. Частенько быва(л) там. Жалко сейчас бизнес идет не так активно. Бум надеятся на контракты на будущий год, глядишь почаще буду останавливаться. На время командировок обитаю обычно в Уралотеле. Город знаю только по видам из окна проезжающей машины, прогулок по Арбату и музеям ))) Очень интересно было бы увидеть и другую сторону жизни.

Кстати, я ща на Магнитке договорчег подписываю. Глядишь, и там с кем повидаемя ;) А то я только по комбинату там шалался...горки + Банное, да в кино раз
    Последний раз редактировалось KOUEN; 23.06.2009 в 16:01.

Свой

в магнитке Booster

Привет, всем. Я думаю никто ничего не планирует, в плане дальнейших встреч, в том понимании как это принято в клубах. И счас поясню почему: в городе практически одна 300-ка(моя), вторая пренадлежит даме в возрасте и она врятли станет приезжать на вечерние слеты((((. 350х в городе на порядок больше, но ни укого нет желания собрать всех в одну кучку. То что вы видете на фото по мимо разношерстности в плане овто еще и по регионам разношерстно(их там два). Когда была последняя встреча там даже субр появился b22, тоесть встречаються те кто знает друг друга и ездит на тематическом автомобиле. Для всех остальных вход не запрещен, но всем остальным это не нужно))))) А с другими клубами попытка встреч была, но не увенчалась успехом(не спрашивайте почему) Вот такая позитивная карти нка получаеться.
    НУ и что б был повод чаще приезжать в Екат, раскажи чем ты занимаешься и быть может мы найдем точки соприкосновения в темах не касающихся авто;)
    НУ и по порядку.
    Общий вид: Фашка 32 атмо механика, 32 ГЕТЕРрррр так понимаю описывать нет смысла))))), Атмо на механике 33 Фашка, 33Скай с расчетной мощью 390-420 лосей...

Прошлое и призрачное настоящее...

После скоростей под 130 по городу и паленых сцеплений...Пора спатьь

О, приветсвую! Не стоит опускать руки. Ребята здесь тоже раскиданы по стране. Вон Жабон в Нороросе оттягивается, Огонек в Краснодаре чета тюнит:D Однако спонтанно договорились с Саней и метнулись через "пол страны" Хотя были 5 минут как знакомы на форуме.
    Сейчас планируем дорогу в обратную сторону. Собираем всех по дороге. Надо бы Руслану с Ростова набрать. Может откопал злосчастный масляный куллер фильтра и пополнит делегацию:D

По занятости я тебе в личку отбарабаню.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.06.2009 в 09:48.

Мда, согласен, опускать может и не стоит...но! а надоль?..что измениться..и так вродь неплохо))))) Ладно не суть)))...Почитал про планируемое путешествие...идея супер, картинки просто аболдеть с пейзажами и видами... Но в моем случае 100% не в этом году(((((...Да идею пилить до Москвы 2000 км а потом еще столько ж...моя Леди явно не одобрит...Как вариант до Москвы автовоз...НУ на этот год всеравно другие задачи...

Ну нам по времени (в годках) всего ничего, как сформировавшейся гоп-стоп компании. Успеем еще всей шарой наведаться во всякие места, хоть до Владика:D
    Главное, как в том дэтэхтиве про Штиреца: ищи своих. Будешь у нас на колыме, не проходи мимо, не пожалеешь. Сами тоже скромничать не будем, в гости стучаться будем по-цыгански.

По началу надо хоть как-то, а потом видно будет. Вы же смогли нисмо сбор у себя устроить, будут и следущие. Жалко что мамочка на трохсотой не пооджигала за компанию. Во тема была бы!:D
    Не теряйся, обживайся тут. От нисмы мы неотделяемся, сами там и на других форумах флудим. Копируем идеи в своем, совершенствуем:) Мнение, а главное опыт как своих, так и гостей - вот что важно:)

И отдельные фоты твоей чорной красотки не помешают. В купе с какими-нибудь историями под абсентом... Правда Жолтый? ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 25.06.2009 в 11:04.

ана синяя)))

Значит требует хорошей мойки ;) В принципе ты прав, синевой отдает. Нужно в хорошем освещении увидеть, чтоб цвет понять

ну думаю смогу чтонить придумать)))) С освещением и мойкой..

Освоился

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Привет Александр! (надеюсь не путаю)
    я на 350, Александр.

когда соберешься в Магнитку.. пиши.. там можно будет встретиться ..
    там же и с Booster'ом пообщаемся..

это к вопросу, планируем ли мы выкладывать еще фото в этом разделе..
    планируем канешна.. дай только повод =)

Цитата Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
    я на 350, Александр.

когда соберешься в Магнитку.. пиши.. там можно будет встретиться ..
    там же и с Booster'ом пообщаемся..

это к вопросу, планируем ли мы выкладывать еще фото в этом разделе..
    планируем канешна.. дай только повод =)
    Понял, намотал на ус.

ПОВОД ;)

Ориентировочно в начале августа намечается командировка в Ёбург, жарьте цыпочек!!!:D

Команировка подтвердится в течение 2 недель. Скорей всего буду недалеко от Ёбурга, с заездом в него на ночевочку (по собтвенному желанию). Есть на Урале кто живой в период отпусков?

Вооооот это уже интересно. Тем более что сейчас в магнитке временно 2 350z. Я за любой кипиш так что пиши подробнее что где и когда, думаю срастемся тем более что у меня в ЕКБ тоже дело есть. Личного характера :D:D:D

Бустер, дай пять! Звоню партнерам, срочно обсасывать график командировк. Как только зафиксируем его на бумаге, сообщу.

Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Бустер, дай пять! Звоню партнерам, срочно обсасывать график командировк. Как только зафиксируем его на бумаге, сообщу.
    Как бы командировка не переросла в отпуск :cool: А то у нас весело бывает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права