Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Народ! Нужна помощь в поиске съемной квартиры!

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Народ! Нужна помощь в поиске съемной квартиры!

Если у кого знакомый риэлтор? С кем бы можно было нормально договориться?

МОСКВА, интересует нормальная однушка-двушка в районе Юго-Запада, но готов и другие варианты рассмотреть

Можете в личку отписать!..

я почти что флудер) Аватар для Nook

жена выгнала?)))))))

:D:D:D

Нуки-малыш)) тсс)))

гражданин

Знакомых нет, но всегда пользовался www.cian.ru для поиска вариантов съема квартиры. Попробуй. Выбор 100 пудово больше, чем через знакомых

Первый сайт я уже забраковал. www.kvartirant.ru работают реальные секс. меньшинства. Она ставят фото левых квартир, заманухи!.. Гонят какую-то херь про то, что стоимость указана на неделю проживания

Господа, остерегайтесь

Рынок щас просел и можно смело качать права. Пошли они на хер, 100% стоимости платить в качестве комиссионных. С учетом того, что никакие гарантии они не дают

Щас встречаюсь с девушкой, с ее слов хозяйкой. Нашел вариант через сайт съема без посредников http://www.posrednikovzdes.net Проверю ее=)) Всем советую, кто с этой сферой сталкиваться, БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ))

гражданин

Cian.ru забраковал?? Куча знакомых им пользовалось, и сам пользовался. Самая полная база предложений от самых разных агенств, с удобной системой поиска, к тому же в общем доступе. По ней отсматривал кучу вариантов, никогда никакой фигни не было.

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Cian.ru забраковал?? Куча знакомых им пользовалось, и сам пользовался. Самая полная база предложений от самых разных агенств, с удобной системой поиска, к тому же в общем доступе. По ней отсматривал кучу вариантов, никогда никакой фигни не было.
    фигня там есть, но только при не знании цены сдачи в этом районе, за последнии 2 месяца пошло много обьяв призраков, будте внимательны и там, раньше хоть проверяли и заставляли платить за обьявы, а сейчас нет:(

я бы помог найти, но сейчас сессия

я почти что флудер) Аватар для Nook

я не малыш:p

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    я не малыш:p
    нормальный 20 летный пацан, которому 21 скоро, чингиз случайно обидел

гражданин

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    фигня там есть, но только при не знании цены сдачи в этом районе, за последнии 2 месяца пошло много обьяв призраков, будте внимательны и там, раньше хоть проверяли и заставляли платить за обьявы, а сейчас нет:(

я бы помог найти, но сейчас сессия
    Я снял через этот сайт в ноябре 2009, все было нормально. Конечно если совсем не в курсе цен, то можно время зря потратить. Но я за несколько месяцев перебора ни разу не напоролся на какое-нибудь левое объявление или попытку меня кинуть, в итоге снял отличную квартиру.

Повторения часто бывают, одна квартира от разных агентов. Метро часто указывают поближе к центру. Могут вообще метро указать даже для квартиры в пригороде, потому что рядом с метро останавливается электричка видите ли. Могут не указать, что коммуналка не входит в цену. Но это все такие мелкие торговые штуки, которых на любом рынке полно. Все мелкие минусы перебиваются огромным плюсом в виде широкого ассортимента.

2Нук

Да это шутка была

2Федор

Про 3 месячных платы слышал? Как по-твоему заплатить 80% от годового транспортного налога на зетку за просто подгон телефона это много или мало? Без всяких гарантий, без договора. С учетом еще наглого мозговтирательства как на www.kvartirant.ru Лично для меня уже много.

Президент клуба Аватар для Алёнушка

Сама нашла квартиру через to-rent.ru , достаточно неплохой сайт, много квартир с него смотрела, все собственниками были:)

Во! Алена уже дала первый контакт. Точнее уже 2 сайта:

http://www.posrednikovzdes.net
    http://www.to-rent.ru

Уже неплохо

Квартира-то уже есть. Живу не тужу уже 2 год. Хозяин мегаадекватный. С жира просто бесюсь) Хочу в двушку переехать) Тесно стало) Да и кажется переплачиваю чуток))

гражданин

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    2Федор

Про 3 месячных платы слышал? Как по-твоему заплатить 80% от годового транспортного налога на зетку за просто подгон телефона это много или мало? Без всяких гарантий, без договора. С учетом еще наглого мозговтирательства как на www.kvartirant.ru Лично для меня уже много.
    Я с таким разводом "деньги за телефон" сталкивался лет много назад. Не повелся поскольку слышал про такую фигню. Сейчас такого уже не встречаю давно. На cian такого не видел.

Ладно, я уже начал продвигать сайт, который мне в принципе параллелен. Это перебор

Федор, да у меня даже мыслей таких не было

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права