Показано с 1 по 21 из 21

Тема: я хочу УБИТЬ независимого эксперта

По умолчанию я хочу УБИТЬ независимого эксперта

подскажите ктонибудь хорошую контору которая делает независимую экспертизу повреждений авто ?
    Последний раз редактировалось скоро_вернусь; 11.05.2010 в 16:08.
    красота спасет мир

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

желтый а чего стряслось?? неужели твою цепанули????:eek:

несовсем... подобности позже...
    красота спасет мир

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от yellow Посмотреть сообщение
    подскажите ктонибудь хорошую контору которая делает независимую экспертизу повреждений авто ?
    у меня в Туле есть..
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

решил отписаться по плачевным итогам поего опыта в независимой экспертизе.

После небольшого неприятного происшествия мне потребовалась экспертиза повреждений автомобиля, и я подавшись на безграничные просторы интернета нашел компанию "Экспертиза НАМИ" как оказалось к "НАМИ" они не имеют никакого отнашения, да и хрен с ни подумал я так как несмотря на это они давно на рынке и давольно крупная компания + нашел всего один отрицательный отзыв и то не потеме. Оплатил я их услуги 4000руб. + 2х500руб. отправка телеграм, назначил встречу всех заинтересованных сторон в "РедСтар".
    За 15 мин. до встречи созвонился с экспертом и узнал что он еще в Зеленограде :confused:
    Приехавший эксперт(Андрей) как то не очень хотел смотреть машину, так как был во всем чистом. Походил вокруг поводил своим жалом (мне чуть ли не силой пришлось заставлять смотреть в арку колеса(где и были повреждения)) и пошел писать чтото в свою машину вместе с экспертом со стороны ответчика. Я почуяв что сейчас пролечу и походу очень хорошо пошел за мастерами в бокс и начал судорожно звонить Алене!
    Получив на руки от эксперта листок бумаги с повреждениями я его прочитал в слух, и попросил мастеров сказать чего не хватает. И вы не поверите, чуда не произошло, эксперт не увидел убитой шаровой опоры и погнутой рулевой тяги. После всего этого действия я попросил эксперта повнимательнее изучить повреждения, на что получил ответ что все и так видно что могло поломаться, и то что смысла поднимать машину еще выше нет.
    С неспокойной душой я поехал в больницу к жене.

В суботу утром мои опасения оправдались когда у мастеров дошли руки до моей машины вылез целый хреналион косяков, и как на зло праздники и я попадаю хрен знает еще на сколько(ведь на нашу машину запчаслей завались за каждым углом), а еще надо снова отправлять телеграмы стороне ответчика и назначать дату осмотра не ранее 3 рабочих дней, а неделя опять короткая:mad:

За выходные я успокоился, позвонил эксперту Андрею на мобильник и предупредил о вылезших косяках.

Сегодня звоню менеджеру в офис ведущей моё дело, а она заявляет что я должен все оплачивать заново:mad:, затем она меня кормин "перезвоню чуть позже", и несет чушь что эксперт сделал все что мог и пр...

С руководством поговорить тоже не удалось, так как нет никого на месте а телефон в наше ремя наверное роскошь :confused:

В итоге не ходите дети в Африку гулять... "Экспертиза НАМИ"

завтра отпишусь что к чему
    Последний раз редактировалось скоро_вернусь; 11.05.2010 в 16:11.
    красота спасет мир

Сегодня убедился что это не контора а какаято херня ... полная

(так как меня послали для решения этого вопроса к исполняющему обязаности ген. деректора я с утра начал звонить и просить Тихонова Михаила к телефону)
    Звонил с утра несколько раз все время занято, после обеда дозвонился мне сказали что исполняющий обязаности ген. директора вышел ... возможно на обед, через час я позвонил опять, мне начали выносить мозг всяякими вопросами :confused:, затем мне сообщили что он разговаривает по телефону на их предложение побыть на телефоне я попроси мне перезвонить когда он освободится (т.к. за день до этого провисел на телефоне мин 15 без результатно), на что получил ответ "он обязательно перезвонит вам" "точно перезвонит"
    прошло еще около часа, я звоню и получаю ответ что он уже ушел :eek:
    на мою прозьбу узнать как зовут эту безответственную особу она заявила мне что не скажет как её зовут и повесила трубку, извиняюсь но я в ах...е :eek: (за такую х... я бы уволил сразу)

p/s: Расказывает заказчик который озвонил в архитектурную мастерскую:
    секретарь: ало, архитектурная мастерская ... (шопотом)
    заказчик: девушка пригласите к телефону С.С.
    секретарь: к сожалению я не могу сейчас этого сделать (шопотом)
    заказчик: почему? его нет на месте?
    секретарь: нет он на месте...(пауза), я просто в туалете сижу
    :D
    красота спасет мир

гражданин

:)))

спасибо за инфу, за опыт. Надеюсь не пригодится ни-ког-да! :)
    Удачи в этих трудных делах!

самое обидно что время бежит, лето вовсю, а машина стоит уже 3-ю неделю :mad:
    красота спасет мир

гражданин

Понимаю. С другой стороны получаешь бесценный опыт, как еще его получить, не оказавшись в ж.. увы :(

я почти что флудер) Аватар для AVTOCAT

По умолчанию а я всей душой желаю чтоб страховая компания ЦЮРИХ....

а я всей душой желаю чтоб страховая компания ЦЮРИХ а именно её представительство в Челябинске горело в аду синим пламенем..а их начальник отдела урегулирования убытков кашлял..часто ..желательно кровью)))):mad: насчитать вместо положенных 175тыщь всего 45?????? да чтоб их дети в старости так кормили..ублюдки)) мало того сужусь с ними 4 месяца...нео наша судебная система это отдельный разговор....короче готовлю фигурки всей этой братии буду иголки втыкать в различные чувствительные места))))

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

p/s: Расказывает заказчик который озвонил в архитектурную мастерскую:
    секретарь: ало, архитектурная мастерская ... (шопотом)
    заказчик: девушка пригласите к телефону С.С.
    секретарь: к сожалению я не могу сейчас этого сделать (шопотом)
    заказчик: почему? его нет на месте?
    секретарь: нет он на месте...(пауза), я просто в туалете сижу
    :D
    :D:D:D

Желтый, ну ты гонишь)))))) :eek::D

А по делу, я тебя Леха, понимаю. Вот она российская специфика.. Пока не пнешь, ниче не заработает.

Smile

Цитата Сообщение от AVTOCAT Посмотреть сообщение
    а я всей душой желаю чтоб страховая компания ЦЮРИХ а именно её представительство в Челябинске горело в аду синим пламенем..а их начальник отдела урегулирования убытков кашлял..часто ..желательно кровью)))):mad: насчитать вместо положенных 175тыщь всего 45?????? да чтоб их дети в старости так кормили..ублюдки)) мало того сужусь с ними 4 месяца...нео наша судебная система это отдельный разговор....короче готовлю фигурки всей этой братии буду иголки втыкать в различные чувствительные места))))
    для особо грамотных есть FSSN.RU
    проверено на себе... е..ут страховые до визга...

Да самое обидное что это не страховая, а независимая экспертиза которой я еще и деньги плачу, и получаю такое отношение.

Вчера вечером всетаки все начало вроде разрешаться после разговора с исполнительным ген. дир., мне пообещали поменять эксперта и назначить повторную экспертизу за 850 руб.
    (голос менеджера ведущего мое дело изменился на печальный)

Самое главное чтобы меня не удивила составленная калькуляция, держем пальцы крестиком. !
    красота спасет мир

я почти что флудер) Аватар для Nook

а мне насчетали за вмятину на заднем крыле, замену заднего бампера, задний фонарь....все работы и покраска всего 19000 по ОСАГО....
    пиздос....это нормально?!

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
    а мне насчетали за вмятину на заднем крыле, замену заднего бампера, задний фонарь....все работы и покраска всего 19000 по ОСАГО....
    пиздос....это нормально?!
    нет, 16 стоит бампер, покраска 4-6, фотари 2 штуки зад 12, это цены у офицалов на запчасти

они мне сказали это типо мы по средней по Мск посчетали....что делать?!

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

они мне сказали это типо мы по средней по Мск посчетали....что делать?!
    спроси где они такую среднюю взяли, название контор с такими ценами, потом набираешь при них и узнаешь реально ли такие цены и есть ли в наличии и после этого становиться все понятно, тк страховые часто используют старую информацию и не обзванивают и не узнаю реальны ли цены

я не пойму, за что я платил независимому эксперту, если цену назначает страховая???типо оценщик мне говорит, вот они насчетали там столько столько, никаких бумаг ничего мне не дали?это мне ехать к эксперту или в страховую разбираться?

вы интересные такие..
    Экспертное бюро ( со всеми лицензиями и сертификатами) оценивает по СРЕДНЕВЗВЕШЕННОЙ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ!
    зачастую, все они ценят по EXIST... в акте оценки есть, точнее должны быть:
    ссылки на правовые акты по которым ценили
    ссылки на каталоги запчастей с ценами.. - % износа..
    для справки, машина 2003 года с пробегом 50К миль..- износ 40%
    вас грубо нае..ют!
    мне за царапину крыла и бампера насчитали 42000 рублей....
    ищите нормальные конторы, а страховых, с их оценками имеете право слать нах.., как я собственно и послал РосГосСтрах..и ничего, все довольны..
    изучите свои права..
    а если их нарушили жалуйтесь в Федеральную Службу Страхового Надзора
    FSSN.RU
    можно прямо на сайте... работают отлично..

тоесть мне нужно поехать в страховую и отказаться от произведённой экспертизы "Независимой экспертизы"при ингосстрахе...в какую тогда лучше обратиться?

тоесть мне нужно поехать в страховую и отказаться от произведённой экспертизы "Независимой экспертизы"при ингосстрахе...в какую тогда лучше обратиться?
    нужно сделать не зависимую самому, и не забыть пригласить на нее телеграммой с уведомлением о вручении ( за три раб. дня) представителя страховой и виновника ( если такой есть).. а потом отдать им акт оценки ( делай два экземпляра)..
    будут базарить,- пиши в ФССН..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права